Телепрограма на сьогодні, 23 лютого, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 6 с. "Если обувь по размеру".
5:45 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 23 с.
6:10 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 6 с. "Хорьки, в атаку!".
6:30 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 7 с. "Избегай китайской горчицы".
7:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 22 с. "Начало конца".
7:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 2 сезон, 1 с. "Тени".
8:30 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 8 с. "Что сказал мой гинеколог".
8:55 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 9 с. "Я кричу, справляя малую нужду".
9:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 16 с. "Нервный срыв".
9:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 17 с. "Нужно знать".
10:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 23 с. "Разоблачение".
11:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 24 с. "Серьёзные проблемы".
12:05 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 9 с. "Судьба".
12:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 10 с. "Амелия Портер".
13:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 18 с. "Дошло и до этого: Клип-шоу Симпсонов".
13:55 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 19 с. "Передний план".
14:15 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 16 с. "MKTOPAZ".
15:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 16 с. "Части в сумме целого".
15:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 17 с. "Смерть королевы".
16:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 20 с. "Очень большой день".
16:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 21 с. "Мардж в наручниках".
Discovery Channel
5:00 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
6:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 12 эп. Лучшие моменты, второй выпуск.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 20 эп. Кожа / Гранд-Канал / Флайборд.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 2 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 14 эп.
9:00 Как это устроено?, 7 сезон, 1 эп. Футбольные мячи / Ампулы / Мрамор / Самолеты.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 20 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 3 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 13 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 1 эп.
12:00 Махинаторы, 12 сезон, 1 эп. Pontiac GTO: Chicago.
13:00 Выжить вместе, 5 сезон, 7 эп. Погруженные в воду.
14:00 Железная дорога Аляски, 2 сезон, 4 эп. Осторожно, лавина.
15:00 Железная дорога Аляски, 2 сезон, 5 эп. Суровые морозы.
16:00 Железная дорога Аляски, 2 сезон, 6 эп. Ледяной кошмар.
Animal Planet
5:02 Голубые Багамы, 2 эп.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 2 эп. Нападение полярного медведя.
6:36 Знакомство с пингвинами, 1 эп.
7:00 Знакомство с пингвинами, 2 эп.
7:25 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
7:50 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
8:15 Дома на деревьях, 1 сезон, 2 эп. Клуб под навесом.
9:10 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
10:05 Голубые Багамы, 2 эп.
11:00 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
11:28 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
11:55 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
12:50 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 10 эп. По горячим следам.
13:45 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
14:40 Голубые Багамы, 2 эп.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 3 эп. Нападение слона.
16:30 Дома на деревьях, 1 сезон, 3 эп. Приют уставших душ.
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:50 Х/ф "Одиниця з обманом".
8:10 Х/ф "Без сина не приходь".
9:40 Д/ф "Українські шерифи".
11:15 Х/ф "Мільйони Ферфакса".
12:45 Х/ф "На море!".
14:30 Х/ф "Шум вітру".
16:00 Х/ф "За прекрасних дам!".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Діти напрокат".
13:35 Х/ф "Куди приводять мрії".
15:30 Х/ф "Замкнуте коло".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Солдат Джейн".
14:20 Х/ф "Страховик".
16:15 Х/ф "Останній мисливець на відьом".
Discovery Science
5:00 Пищевая фабрика, 5 сезон, 24 эп. Пища для ума.
5:24 Загадочные исчезновения, 8 эп.
6:12 Поиск пришельцев, 4 эп. Вторжение пришельцев.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 10 эп. Парижские коллекторы / "Беретта" / Хлопок.
7:26 В поисках суперлюдей, 5 эп. Сила мысли.
8:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 13 эп. Ракетомобиль: задание выполнено?
9:02 Поиск пришельцев, 4 эп. Вторжение пришельцев.
9:50 Как это сделано?, 10 сезон, 10 эп. Парижские коллекторы / "Беретта" / Хлопок.
10:14 Пищевая фабрика, 5 сезон, 24 эп. Пища для ума.
10:38 Загадочные исчезновения, 8 эп.
11:26 В поисках суперлюдей, 5 эп. Сила мысли.
12:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 13 эп. Ракетомобиль: задание выполнено?
13:02 Как это сделано?, 10 сезон, 10 эп. Парижские коллекторы / "Беретта" / Хлопок.
13:26 Пищевая фабрика, 5 сезон, 24 эп. Пища для ума.
13:50 Поиск пришельцев, 4 эп. Вторжение пришельцев.
14:38 В поисках суперлюдей, 5 эп. Сила мысли.
15:26 Загадочные исчезновения, 8 эп.
16:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 13 эп. Ракетомобиль: задание выполнено?
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Діти напрокат".
13:35 Х/ф "Куди приводять мрії".
15:30 Х/ф "Замкнуте коло".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пригоди Робінзона Крузо".
8:35 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 2. "Наклеп", 1 і 2 с.
11:00 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 1. "Версія", 1 і 2 с.
13:15 Х/ф "Брати Блюз".
15:30 Х/ф "Пори року".