Телепрограма на сьогодні, 23 лютого, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 12 с. "Два легендарных приятеля".
18:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 10 с. "Странности на Рождество".
18:40 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
19:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
20:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 20 с. "Очень большой день".
20:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 21 с. "Мардж в наручниках".
21:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 10 с. "Странности на Рождество".
21:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 8 с. "С начала до конца".
22:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
23:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
23:55 Т/с "Готэм", 2 сезон, 11 с. "Хуже, чем преступление".
0:40 Т/с "Готэм", 2 сезон, 12 с. "Мистер Мороз".
1:20 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 2 сезон, 2 с. "Тяжела голова, что носит корону".
2:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 2 сезон, 3 с. "Как завести друзей и научиться влиять на людей".
2:50 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 15 с. "Пересмешник".
3:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 23 с. "Дочь адмирала".
4:15 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 7 с. "Хештэг".
4:55 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 8 с. "Ребята из Садворта".
Discovery Channel
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 11 эп. Потерянный мир Колизея.
18:00 Охотники за реликвиями, 2 сезон, 3 эп. Плод любви.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 6 эп. Йовил.
19:00 Как это устроено?, 19 сезон, 4 эп. Охотничьи манки / Помидоры в банках / Лассо.
19:30 Как это сделано?, 4 сезон, 3 эп. Атомные подлодки / Манекены для столкновений / Фрукты-овощи.
20:00 Махинаторы, 11 сезон, 2 эп. Porsche 993.
21:00 Премьера. Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 1 эп.
22:00 Премьера. Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 9 эп.
23:00 Бушкрафт: лесная лига, 6 эп.
0:00 Премьера. Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 14 эп.
1:00 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 6 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 20 эп. Проклятие Мерлина.
3:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 1 эп.
4:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 9 эп.
Animal Planet
17:25 Зоопарк, 1 сезон, 3 эп.
18:20 Жизнь на Земле, 3 эп.
19:15 Введение в котоводство, 4 сезон, 3 эп.
20:10 Смутное время в Городе обезьян, 10 эп. Чудовища на базаре.
20:38 Смутное время в Городе обезьян, 11 эп. Восстание "Черных Когтей".
21:05 Зоопарк, 1 сезон, 3 эп.
22:00 Жизнь на Земле, 3 эп.
22:55 Голубые Багамы, 3 эп.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 3 эп. Нападение слона.
0:45 Дома на деревьях, 1 сезон, 3 эп. Приют уставших душ.
1:40 Введение в котоводство, 4 сезон, 3 эп.
2:35 Смутное время в Городе обезьян, 10 эп. Чудовища на базаре.
3:00 Смутное время в Городе обезьян, 11 эп. Восстание "Черных Когтей".
3:25 Зоопарк, 1 сезон, 3 эп.
4:15 Жизнь на Земле, 3 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:15 Х/ф "Такі красиві люди".
19:00 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 4 с.
20:25 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 5 с.
22:00 Т/с "Подвійна особистість", 9 с.
23:00 Прем'єра. Т/с "Подвійна особистість", 10 с.
23:55 Х/ф "Бубон, барабан".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:05 Х/ф "Куленепробивний".
18:35 Х/ф "На гребені хвилі".
20:40 Х/ф "Повернення в рай".
22:35 Х/ф "Судний день".
0:25 Х/ф "Голі перці".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:10 Х/ф "Гра без правил".
20:05 Х/ф "Чорна діра".
22:00 Х/ф "Адреналін 2. Висока напруга".
23:40 Х/ф "Професіонал".
1:35 Нічне промо.
Discovery Science
17:02 Поиск пришельцев, 4 эп. Вторжение пришельцев.
17:50 Гений разработок, 1 эп. Следующий великий новатор.
18:40 Разрушители легенд, 9 сезон, 14 эп. Дорожное движение.
19:30 Космос наизнанку, 2 сезон, 6 эп.
20:20 Как это сделано?, 10 сезон, 11 эп. Танец льва / Туннель / Суперводосос.
20:45 Пищевая фабрика, 5 сезон, 25 эп.
21:10 Самые необычные истории НЛО, 1 эп. Розвелл: вся правда.
22:00 Не пытайтесь повторить, 5 сезон, 1 эп. Слабоумие и отвага.
22:50 Гений разработок, 1 эп. Следующий великий новатор.
23:40 Разрушители легенд, 9 сезон, 14 эп. Дорожное движение.
0:30 Как это сделано?, 10 сезон, 11 эп. Танец льва / Туннель / Суперводосос.
0:55 Пищевая фабрика, 5 сезон, 25 эп.
1:20 Не пытайтесь повторить, 5 сезон, 1 эп. Слабоумие и отвага.
2:10 Самые необычные истории НЛО, 1 эп. Розвелл: вся правда.
3:00 Гений разработок, 1 эп. Следующий великий новатор.
3:48 Разрушители легенд, 9 сезон, 14 эп. Дорожное движение.
4:36 Как это сделано?, 10 сезон, 11 эп. Танец льва / Туннель / Суперводосос.
ВОЛЯ CINE+
17:05 Х/ф "Куленепробивний".
18:35 Х/ф "На гребені хвилі".
20:40 Х/ф "Повернення в рай".
22:35 Х/ф "Судний день".
0:25 Х/ф "Голі перці".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:20 Х/ф "Раптова смерть".
19:15 Х/ф "Ілюзіоніст".
21:10 Х/ф "Місяць над Парадором".
23:00 Х/ф "Ім'я троянди".
1:10 Нічне промо.