Телепрограма на 18 лютого, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:20 Т/с "Готэм", 1 сезон, 19 с. "Хищники".
6:00 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 15 с.
6:25 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 16 с.
7:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 6 с. "ФЗЗТ".
7:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 7 с. "Хаб".
8:25 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 17 с. "Только не в мой рот!".
8:45 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 19 с. "Эх, Палмдейл".
9:10 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 20 с. "Бабушкин пирог".
9:30 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 8 с. "Радиоактивные осадки".
10:15 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 9 с. "Восстановление".
10:55 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 9 с. "Клеопатра".
11:40 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 10 с. "Политическая разведка".
12:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 8 с. "Новый ребенок в квартале".
12:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 9 с. "Мистер Плуг".
13:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
13:35 Т/с "Кости", 5 сезон, 5 с. "Ночь в музее костей".
14:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 6 с. "Сильный претендент на победу в тендере".
15:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 7 с. "Карлик в грязи".
15:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 8 с. "Нога в заложенной квартире".
16:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 9 с. "Игрок в самосвале".
17:10 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 5 с. "Избранные произведения Вильяма Шекспира".
18:00 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 6 с. "Сокровища в глиняных кувшинах".
18:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 1 с. "Природа зверя".
19:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 15 с.
20:15 Т/с "9-1-1", 4 с. "Самый худший день".
21:00 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 6 с. "Сокровища в глиняных кувшинах".
21:45 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 6 эп. "Мой Нью-Йорк".
22:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 2 с. "Беспокойный".
23:15 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 15 с. "Мистер и Миссис Андерсон".
23:55 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 16 с. "Габби".
0:40 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 17 с. "Убеждение".
1:25 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 18 с. "Неистовый".
2:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 6 с. "ФЗЗТ".
2:50 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 7 с. "Хаб".
3:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 8 с. "Колодец".
4:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 9 с. "Исправление".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 6 эп. Chevrolet Camaro.
7:00 Как это сделано?, 3 сезон, 12 эп. Здания / Вышки электропередач / Воздушные шары.
7:30 Парни с Юкона, 5 сезон, 4 эп. Отчаянные меры.
8:30 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 7 эп. Мёртвая зона.
9:30 Мятежный гараж, 2 сезон, 10 эп. Аукционные страсти.
10:30 Как это устроено?, 4 сезон, 7 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 7 эп.
12:00 Торговцы космосом, 1 эп.
13:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 7 эп. Прибыльные гробы.
13:30 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 8 эп. Пыль в глаза.
14:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 3 эп.
14:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 4 эп.
15:00 Охотники за складами, 5 сезон, 10 эп.
15:30 Охотники за складами, 5 сезон, 11 эп.
16:00 Битва за недвижимость, 1 сезон, 23 эп. Сюрприз в подвале.
16:30 Битва за недвижимость, 1 сезон, 24 эп. Лу в деле.
17:00 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 6 эп.
18:00 Махинаторы, 14 сезон, 7 эп. Микроавтобус "Dodge A100".
19:00 Гаражный ремонт, 1 эп.
20:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 12 эп.
21:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка: бурные воды, 1 эп. Между безрассудством и безумием.
23:00 Тесла: рассекреченные архивы, 4 эп.
0:00 Золотая лихорадка, 8 сезон, 16 эп.
1:00 Операция "Спасение дома", 9 эп.
2:00 Спасатели-тяжеловесы, 1 сезон, 3 эп.
3:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
4:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 эп. Между безрассудством и безумием.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
5:49 Плохой пёс, 3 сезон, 8 эп. Еда!
6:36 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
7:25 Китовые войны, 2 сезон, 5 эп. Неустрашимые.
8:15 В дебрях Латинской Америки, 1 эп. Амазонка.
9:10 В дебрях Латинской Америки, 2 эп. Анды.
10:05 В дебрях Латинской Америки, 3 эп. Венесуэла.
11:00 В дебрях Латинской Америки, 4 эп. Пантанал.
11:55 В дебрях Латинской Америки, 5 эп. Патагония.
12:50 Питомцы на диете, 5 эп. Подтянутая семья, толстый пёс.
13:45 Зоопарк, 1 сезон, 2 эп.
14:40 Жизнь на Земле, 2 эп.
15:35 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 10 эп.
16:03 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 11 эп.
16:30 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 12 эп.
16:58 Смутное время в Городе обезьян, 1 эп. Рожденные бурей.
17:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
17:53 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
18:20 Нападение гигантских медуз.
19:15 Первый год в жизни панды.
20:10 Дикие реки Африки, 1 эп.
21:05 Последние слоны Китая.
22:00 Выжить при встрече с акулой.
22:55 Правосудие Техаса, 2 сезон, 6 эп. Облава на границе.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
0:45 Дикие реки Африки, 1 эп.
1:40 Дома на деревьях, 6 сезон, 9 эп. Дом для викинга.
2:35 Дома на деревьях, 6 сезон, 10 эп. Скворечник-люкс.
3:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 11 эп. Мечта юного дарования.
4:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 12 эп. Домик в горах Аляски.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "4:0 на користь Тетянки".
8:35 Х/ф "Принцеса на бобах".
10:35 Х/ф "Штольня".
12:05 Х/ф "Ти мене кохаєш?".
13:45 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
15:35 Х/ф "Загублене місто".
17:20 Д/ф "Dustards".
18:25 Х/ф "Смертельно живий".
19:50 Прем'єра. Д/ф "Діксіленд".
21:00 Х/ф "Шум вітру".
22:30 Х/ф "Остання реліквія".
0:05 Х/ф "Артист iз Кохановки".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Подвійна гра".
14:10 Х/ф "Уяви нас разом".
15:50 Х/ф "Фатальна красуня".
17:45 Х/ф "Чого хочуть жінки".
20:00 Х/ф "Міс Петтігрю".
21:40 Х/ф "Магія місячного світла".
23:25 Х/ф "Просто друзі".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Паркер".
14:00 Х/ф "Світ забуття".
16:10 Х/ф "Затемнення".
18:00 Х/ф "План втечі".
20:00 Х/ф "Диявол".
21:30 Х/ф "Шалена карта".
23:10 Х/ф "Без компромісів".
0:45 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Пищевая фабрика, 5 сезон, 19 эп. Лёд, лёд, сэндвич.
5:24 Как это сделано?, 10 сезон, 2 эп. Шафран / Зимник / "Шелби".
5:48 Как это сделано?, 10 сезон, 3 эп. Туалетная бумага / Абсент / Крикетные мячи.
6:12 Как это сделано?, 10 сезон, 4 эп. Салат / Канат / Инсулин.
6:36 Как это сделано?, 10 сезон, 5 эп. Локомотивы / Варенец / Бумеранги.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 4 эп. Шлемы, чай, центральное отопление.
7:26 Новый мир, 11 эп. Города будущего.
8:14 Новый мир, 12 эп. Крутые автомобили будущего.
9:02 Новый мир, 13 эп. Дома будущего.
9:50 Новый мир, 14 эп. Развлечения будущего.
10:38 В поисках суперлюдей, 1 эп. Выносливость.
11:26 Разрушители легенд, 9 сезон, 5 эп. Мини-легенды.
12:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 6 эп. Басни о еде.
13:02 Разрушители легенд, 9 сезон, 7 эп. Экономичное вождение / Аварийные подушки.
13:50 Разрушители легенд, 9 сезон, 8 эп. Хаос погони / Звериный репеллент.
14:38 Разрушители легенд, 9 сезон, 9 эп. Спецвыпуск IndyCar.
15:26 Пищевая фабрика, 5 сезон, 16 эп. Барабанная дробь.
15:50 Пищевая фабрика, 5 сезон, 17 эп. Горько-сладко.
16:14 Пищевая фабрика, 5 сезон, 18 эп. Поспешите с кетчупом.
16:38 Пищевая фабрика, 5 сезон, 19 эп. Лёд, лёд, сэндвич.
17:02 Пищевая фабрика, 5 сезон, 20 эп. Настоящая жила.
17:26 Как это сделано?, 10 сезон, 2 эп. Шафран / Зимник / "Шелби".
17:50 Как это сделано?, 10 сезон, 3 эп. Туалетная бумага / Абсент / Крикетные мячи.
18:15 Как это сделано?, 10 сезон, 4 эп. Салат / Канат / Инсулин.
18:40 Как это сделано?, 10 сезон, 5 эп. Локомотивы / Варенец / Бумеранги.
19:05 Как это сделано?, 10 сезон, 6 эп. Сардины / Мотороллеры Piaggio / Катапультируемые кресла.
19:30 Космические ЧП, 7 эп. Передряга.
20:20 Космические ЧП, 8 эп. Нехватка кислорода.
21:10 Космические ЧП, 7 эп. Передряга.
22:00 Не пытайтесь повторить, 5 сезон, 19 эп.
22:50 Встреча с инопланетянами, 3 сезон, 2 эп. Запутанность.
23:40 Встреча с инопланетянами, 3 сезон, 3 эп. Пророчества.
0:30 Встреча с инопланетянами, 3 сезон, 4 эп. Эскалация.
1:20 Встреча с инопланетянами, 3 сезон, 5 эп. Война.
2:10 Встреча с инопланетянами, 3 сезон, 6 эп. Машина времени.
3:00 Разрушители легенд, 9 сезон, 5 эп. Мини-легенды.
3:48 Разрушители легенд, 9 сезон, 6 эп. Басни о еде.
4:36 Разрушители легенд, 9 сезон, 7 эп. Экономичное вождение / Аварийные подушки.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Подвійна гра".
14:10 Х/ф "Уяви нас разом".
15:50 Х/ф "Фатальна красуня".
17:45 Х/ф "Чого хочуть жінки".
20:00 Х/ф "Міс Петтігрю".
21:40 Х/ф "Магія місячного світла".
23:25 Х/ф "Просто друзі".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 1 с.
8:25 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 2 с.
10:10 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 3 с.
11:35 Х/ф "Два гусари", 1 с.
12:50 Х/ф "Два гусари", 2 с.
14:05 Х/ф "Прах часів".
15:45 Х/ф "Король мавп", 1 с.
17:20 Х/ф "Король мавп", 2 с.
18:55 Х/ф "Справжні цінності".
21:10 Х/ф "Гайд-Парк на Гудзоні".
22:50 Х/ф "Ілюзіоніст".
0:35 Нічне промо.