Телепрограма на вчора, 22 лютого, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:35 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 22 с.
6:00 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 4 с. "Ты знаешь, зачем нужны леденцы".
6:20 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 5 с. "В Амстердаме это называется не так".
7:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 20 с. "Ничего личного".
7:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 21 с. "Разброд".
8:30 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 6 с. "Хорьки, в атаку!".
8:55 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 7 с. "Избегай китайской горчицы".
9:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 14 с. "Вся жизнь перед глазами".
10:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 15 с. "Тайны".
10:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 21 с. "Три сердца".
11:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 22 с. "Ещё один шанс".
12:10 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 7 с. "Хештэг".
12:50 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 8 с. "Ребята из Садворта".
13:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 16 с. "Без "Даффи".
13:55 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 17 с. "Последняя надежда Спрингфилда".
14:20 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 15 с. "Пересмешник".
15:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 14 с. "Дьявол в деталях".
15:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 15 с. "Кости в воде".
16:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 18 с. "Дошло и до этого: Клип-шоу Симпсонов".
16:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 19 с. "Передний план".
17:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 15 с. "Смертельное оружие".
18:00 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 8 с. "Говорящая голова".
18:20 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 12 с. "Арест Красти".
18:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 16 с. "Части в сумме целого".
19:30 Т/с "Кости", 5 сезон, 17 с. "Смерть королевы".
20:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 18 с. "Дошло и до этого: Клип-шоу Симпсонов".
20:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 19 с. "Передний план".
21:00 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 8 с. "Говорящая голова".
21:20 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 12 с. "Арест Красти".
21:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 7 с. "Берегись".
22:30 Т/с "Кости", 5 сезон, 16 с. "Части в сумме целого".
23:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 17 с. "Смерть королевы".
23:55 Т/с "Готэм", 2 сезон, 9 с. "Горькая пилюля".
0:40 Т/с "Готэм", 2 сезон, 10 с. "Сын Готэма".
1:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 22 с. "Начало конца".
2:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 2 сезон, 1 с. "Тени".
2:50 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 14 с. "Улица WILT Ln".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 22 с. "Стрелок".
4:20 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 5 с. "Окруженные".
Discovery Channel
5:00 Уличные гонки, 4 сезон, 19 эп.
6:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 11 эп. Лучшие моменты.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 19 эп. Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 1 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 13 эп. Шары для петанка, биологические лекарства.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 13 эп. Машины-амфибии / Клюшки для гольфа / Модели кораблей / Цветные карандаши.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 19 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 2 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 12 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 13 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 15 эп. Архивная передача.
13:00 Выжить вместе, 5 сезон, 6 эп. Из пепла - часть 2.
14:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 10 эп. Рой.
15:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 11 эп. Всё или ничего.
16:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 12 эп. 23 дня.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 10 эп. Тайны Терракотовой армии.
18:00 Охотники за реликвиями, 2 сезон, 2 эп. Выплывай или тони.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 5 эп. Кент.
19:00 Как это устроено?, 19 сезон, 3 эп. Парусиновые палатки / Трубки мира / Пушки.
19:30 Как это сделано?, 4 сезон, 2 эп. Семейный автомобиль / Титан / Письма.
20:00 Махинаторы, 11 сезон, 1 эп. Ford Fiesta XR2.
21:00 Премьера. Сделано из вторсырья, 2 сезон, 13 эп.
21:30 Сделано из вторсырья, 2 сезон, 1 эп.
22:00 Премьера. Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 2 эп.
23:00 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
0:00 Торговцы космосом, 1 эп.
1:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 5 эп. Победа или поражение.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 19 эп. Запретные города майя.
3:00 Сделано из вторсырья, 2 сезон, 13 эп.
3:30 Сделано из вторсырья, 2 сезон, 1 эп.
4:00 Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 2 эп.
Animal Planet
5:02 Голубые Багамы, 1 эп.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 1 эп. Нападение кобры.
6:36 Знакомство с ленивцами, 8 эп.
7:00 Знакомство с пингвинами, 1 эп.
7:25 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
7:50 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
8:15 Дома на деревьях, 1 сезон, 1 эп. Бунгало на заднем дворе.
9:10 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
10:05 Голубые Багамы, 1 эп.
11:00 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
11:28 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
11:55 Аквариумный бизнес: скорая помощь, 1 эп.
12:50 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
13:45 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
14:40 Голубые Багамы, 1 эп.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 2 эп. Нападение полярного медведя.
16:30 Дома на деревьях, 1 сезон, 2 эп. Клуб под навесом.
17:25 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
18:20 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 10 эп. По горячим следам.
19:15 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
20:10 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
20:38 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
21:05 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
22:00 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 10 эп. По горячим следам.
22:55 Голубые Багамы, 2 эп.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 2 эп. Нападение полярного медведя.
0:45 Дома на деревьях, 1 сезон, 2 эп. Клуб под навесом.
1:40 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
2:35 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
3:00 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
3:25 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
4:15 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 10 эп. По горячим следам.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Ми, двоє чоловіків".
8:30 Х/ф "Дитина до листопада".
10:10 Х/ф "4:0 на користь Тетянки".
11:45 Х/ф "Поет і княжна".
13:20 Х/ф "Такі красиві люди".
15:05 Х/ф "Без сина не приходь".
16:35 Д/ф "Експедиція".
17:35 Х/ф "Темний світ: Рівновага".
19:20 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 3 с.
20:35 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 4 с.
22:00 Т/с "Подвійна особистість", 8 с.
23:00 Прем'єра. Т/с "Подвійна особистість", 9 с.
0:00 Х/ф "Поїзд поза розкладом".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Злодюжки".
13:35 Х/ф "Тремтіння землі".
15:15 Х/ф "Примарний патруль".
16:55 Х/ф "Куди приводять мрії".
18:55 Х/ф "Куленепробивний".
20:25 Х/ф "Замкнуте коло".
22:00 Х/ф "Впусти мене".
0:00 Х/ф "Лофт".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "21 грам".
14:10 Х/ф "Професіонал".
16:10 Х/ф "Одним менше".
18:10 Х/ф "Кров'ю і потом".
20:30 Х/ф "Боєць".
22:30 Х/ф "Адреналін".
0:05 Х/ф "Адреналін 2. Висока напруга".
1:40 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Пищевая фабрика, 5 сезон, 23 эп. Всем пирам пир.
5:24 Секреты подземелья, 8 эп. Бермудский треугольник Великих озер.
6:12 Поиск пришельцев, 3 эп. Заговор спецслужб.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 9 эп. Шины "Titan" / Эспрессо / Огранка алмазов.
7:26 В поисках суперлюдей, 4 эп. Скорость.
8:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 12 эп. Смертельный улов - крабовый спецвыпуск.
9:02 Поиск пришельцев, 3 эп. Заговор спецслужб.
9:50 Как это сделано?, 10 сезон, 9 эп. Шины "Titan" / Эспрессо / Огранка алмазов.
10:14 Пищевая фабрика, 5 сезон, 23 эп. Всем пирам пир.
10:38 Секреты подземелья, 8 эп. Бермудский треугольник Великих озер.
11:26 В поисках суперлюдей, 4 эп. Скорость.
12:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 12 эп. Смертельный улов - крабовый спецвыпуск.
13:02 Как это сделано?, 10 сезон, 9 эп. Шины "Titan" / Эспрессо / Огранка алмазов.
13:26 Пищевая фабрика, 5 сезон, 23 эп. Всем пирам пир.
13:50 Поиск пришельцев, 3 эп. Заговор спецслужб.
14:38 В поисках суперлюдей, 4 эп. Скорость.
15:26 Секреты подземелья, 8 эп. Бермудский треугольник Великих озер.
16:14 Разрушители легенд, 9 сезон, 12 эп. Смертельный улов - крабовый спецвыпуск.
17:02 Поиск пришельцев, 3 эп. Заговор спецслужб.
17:50 В поисках суперлюдей, 5 эп. Сила мысли.
18:40 Разрушители легенд, 9 сезон, 13 эп. Ракетомобиль: задание выполнено?
19:30 Премьера. Загадочные исчезновения, 8 эп.
20:20 Как это сделано?, 10 сезон, 10 эп. Парижские коллекторы / "Беретта" / Хлопок.
20:45 Пищевая фабрика, 5 сезон, 24 эп. Пища для ума.
21:10 Поиск пришельцев, 4 эп. Вторжение пришельцев.
22:00 Загадочные исчезновения, 8 эп.
22:50 В поисках суперлюдей, 5 эп. Сила мысли.
23:40 Разрушители легенд, 9 сезон, 13 эп. Ракетомобиль: задание выполнено?
0:30 Как это сделано?, 10 сезон, 10 эп. Парижские коллекторы / "Беретта" / Хлопок.
0:55 Пищевая фабрика, 5 сезон, 24 эп. Пища для ума.
1:20 Загадочные исчезновения, 8 эп.
2:10 Поиск пришельцев, 4 эп. Вторжение пришельцев.
3:00 В поисках суперлюдей, 5 эп. Сила мысли.
3:48 Разрушители легенд, 9 сезон, 13 эп. Ракетомобиль: задание выполнено?
4:36 Как это сделано?, 10 сезон, 10 эп. Парижские коллекторы / "Беретта" / Хлопок.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Злодюжки".
13:35 Х/ф "Тремтіння землі".
15:15 Х/ф "Примарний патруль".
16:55 Х/ф "Куди приводять мрії".
18:55 Х/ф "Куленепробивний".
20:25 Х/ф "Замкнуте коло".
22:00 Х/ф "Впусти мене".
0:00 Х/ф "Лофт".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Світла особистість".
8:30 Х/ф "Військово-польовий роман".
10:05 Х/ф "Десять негренят", 1 с.
11:20 Х/ф "Десять негренят", 2 с.
12:40 Х/ф "Людина, якої не було".
14:40 Х/ф "Клеопатра", 1 с.
16:15 Х/ф "Клеопатра", 2 с.
17:50 Х/ф "Брати Блюз".
20:05 Х/ф "Пори року".
22:00 Х/ф "Раптова смерть".
23:55 Х/ф "Помпеї".
1:40 Нічне промо.