Телепрограмма на сегодня, 25 февраля, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 11 с. "Они что сделали?".
5:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 12 с. "Начало...".
6:20 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 1 с. "Опять впрячься в работу".
7:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 2 с. "Набор вражеских уловок".
7:45 Т/с "Призраки", 9 с. "Грабитель".
8:05 Т/с "Призраки", 10 с. "Провод".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 5 с. "Как я познакомился со всеми остальными".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 6 с. "Я не тот парень".
9:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 5 с. "Дом ужасов IV".
9:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 6 с. "Мардж в бегах".
9:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
10:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
10:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
11:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
12:10 Т/с "Побег", 2 сезон, 7 с. "Клад".
12:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 8 с. "Капкан".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
14:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 14 с. "Отказ системы".
15:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
15:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 20 с. "Девушка Джесси".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 6 эп. Dodge Charger.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 16 эп. Maserati Biturbo 1985 года.
7:00 Махинаторы, 10 сезон, 2 эп. Ford Escort Mk1.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 17 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 17 эп. Бритвенные картриджи, шоколадно-банановый кекс.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 17 эп.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 1 эп. Дом Изарда.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 10 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 12 эп. Праздник тракторов.
11:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 8 эп. Оползень.
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 2 эп. Франция.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 17 эп. VW Corrado VR6.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 10 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 11 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 12 эп.
Animal Planet
5:00 Плохой пёс, 3 сезон, 3 эп. За еду готов на всё.
5:50 Маленькие гиганты, 10 эп. Ниндзя из джунглей.
6:10 Удивительный мир животных, 20 эп.
6:35 Поля звериных сражений, 1 эп. Реки.
7:00 Поля звериных сражений, 2 эп. Пустыни.
7:25 Дома на деревьях, 4 сезон, 9 эп. Лучший дом на дереве.
8:15 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 4 эп. Ник Картер хочет всё сделать по-своему.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 6 эп. История тигра.
10:05 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
11:00 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
11:55 Земля снежного человека.
13:45 На свободу с питбулем, 10 сезон, 7 эп. Как босс.
14:40 Адская кошка, 7 сезон, 4 эп. Разбушевавшаяся Катрина.
15:35 Удивительный мир животных, 1 эп. Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы.
16:00 Звезды и звери, 8 эп. Эл Рокер и голодный медведь.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 10 эп. Японский водный сад.
ВОЛЯ CINE+ MIX
1:25 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Людина-оркестр".
8:30 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
10:00 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
11:10 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
12:20 Х/ф "Чудо в краю забуття".
14:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
15:40 Х/ф "Донбас".
ВОЛЯ CINE+ HD
1:15 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Джонні Д.".
14:40 Х/ф "Голос монстра".
16:30 Х/ф "Наречений на двох".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
2:05 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
15:00 Х/ф "Падіння Лондона".
16:45 Х/ф "Загублене місто Z".
Discovery Science
5:00 Как это устроено?, 22 сезон, 10 эп. Электрозаправочные станции и граппа.
5:25 Как это устроено?, 22 сезон, 11 эп. Плитка и тележки для хот-догов.
5:50 Как это устроено?, 22 сезон, 12 эп. Гоночные костюмы и кресла-качалки.
6:10 Как это сделано?, 14 сезон, 5 эп. "Роял-Энфилд", подделки предметов искусства, молоко.
6:35 Как это сделано?, 14 сезон, 6 эп. Аварийные испытания автомобилей, дельфтский фарфор, зонты.
7:00 Как построить... что угодно, 1 эп. Секреты круизных лайнеров.
7:25 Как построить... что угодно, 2 эп. Супер стадион изнутри.
7:50 Как построить... что угодно, 3 эп. Первый ранцевый двигатель в мире.
8:10 Как построить... что угодно, 4 эп. Строго секретный танк.
8:35 Как построить... что угодно, 5 эп. Внутри реактивной машины.
9:00 Как построить... что угодно, 6 эп. Конструкция монстр-трака.
9:25 Загадки высадки на Луну, 1 эп.
10:10 Загадки высадки на Луну, 2 эп.
11:00 Грандиозные машины Аляски, 4 эп. Гиганты Берингова моря.
11:50 Грандиозные машины Аляски, 5 эп. Воины последнего рубежа.
12:35 Как это сделано?, 14 сезон, 7 эп. Железная руда, волновые лотки, люстры.
13:00 Как это сделано?, 14 сезон, 8 эп. Ножи для устриц, освещение стадионов, алмазы.
13:25 Как это сделано?, 14 сезон, 9 эп. Сыр чеддер, тренажёры СЛР.
13:50 Контакт, 1 сезон, 8 эп.
14:40 Цепная реакция, 6 эп. Кинобеспредел.
15:25 Разрушители легенд, 10 сезон, 1 эп. Разрушители: в поисках утраченных легенд.
16:15 Грандиозные машины Аляски, 6 эп. Гиганты тундры.
ВОЛЯ CINE+
1:15 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Джонні Д.".
14:40 Х/ф "Голос монстра".
16:30 Х/ф "Наречений на двох".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
2:05 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Пропала грамота".
8:50 Х/ф "Два гусари", 2 с.
10:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
11:20 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
13:25 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
15:20 Х/ф "Легка поведінка".