Телепрограма на сьогодні, 26 травня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 7 с.
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
6:20 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 2 с. "Отгул по состоянию здоровья".
7:05 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 3 с. "Табу".
8:00 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 17 с. "Игра дыхания".
8:40 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 18 с. "Парк Рок Крик".
9:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
10:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
11:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия".
11:45 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 20 с. "Незабываемое".
12:30 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 21 с. "Зеленый свет".
13:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
13:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
13:55 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
14:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
14:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 16 с. "Без "Даффи".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
15:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
16:35 Т/с "Кости", 5 сезон, 14 с. "Дьявол в деталях".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 9 эп. Karmann Ghia.
6:00 Выжить вместе, 5 сезон, 27 эп. Долгая дорога домой, Чили - часть 2.
7:00 Как это сделано?, 6 сезон, 11 эп.
7:30 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 6 эп. Замбия.
8:30 Выжить вместе, 5 сезон, 8 эп. Катастрофа на побережье.
9:30 Выжить вместе, 5 сезон, 26 эп. Точка насыщения.
10:30 Как это устроено?, 19 сезон, 8 эп. Сабли / Понтоны / Напольные часы.
11:00 Торговцы космосом, 4 эп.
12:00 Как это сделано?, 6 сезон, 7 эп.
12:30 Как это сделано?, 6 сезон, 8 эп.
13:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 11 эп. Начальная ставка.
14:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 12 эп.
15:00 Махинаторы, 14 сезон, 4 эп. Saab 1996 года.
16:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 4 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
5:49 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
6:36 Знакомство с ленивцами, 5 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:25 Китовые войны, 4 сезон, 4 эп. Чертов морозильник.
8:15 Правосудие Техаса, 2 сезон, 3 эп. От закона не убежишь.
9:10 Правосудие Техаса, 2 сезон, 4 эп. Новая кровь.
10:05 Правосудие Техаса, 1 сезон, 1 эп. За работу!
11:00 Правосудие Техаса, 2 сезон, 6 эп. Облава на границе.
11:55 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
13:45 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
14:40 Нападение акул 3.
15:35 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
16:03 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
16:30 Стая, 1 эп.
16:58 Стая, 2 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Всього один поворот".
8:20 Х/ф "Золотий ланцюг".
9:55 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
11:15 Х/ф "Закляття Долини змій".
13:05 Х/ф "Нескорений".
15:00 Х/ф "Вавілон ХХ".
16:45 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Магія місячного світла".
14:05 Х/ф "Після прочитання спалити".
15:50 Х/ф "Позамежжя".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Лінія".
13:40 Х/ф "Старперці".
15:30 Х/ф "Пам'ятай".
Discovery Science
5:00 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 18 эп. Потрясающий соус.
5:24 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
6:12 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
7:00 Как это сделано?, 12 сезон, 11 эп.
7:26 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 14 эп. Самый сырный выпуск.
7:50 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 15 эп. Рыбный бизнес.
8:14 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 16 эп. Маринованные перчики.
8:38 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 17 эп. Сладкая магия.
9:02 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 18 эп. Потрясающий соус.
9:26 Как это устроено?, 1 сезон, 12 эп. Свежие цветы / Скотч / Тофу / Лотерейные билеты.
9:50 Как это устроено?, 1 сезон, 13 эп. Пластиковые формы / Автоматические масляные фильтры / Картотечные шкафы / Дутое стекло.
10:14 Как это устроено?, 2 сезон, 1 эп. Высокоточные резаки / Затемненные стекла / Полуприцепы.
10:38 Как это устроено?, 2 сезон, 2 эп. Барабаны конга / Гальванизация / Пуговицы.
11:02 Как это устроено?, 2 сезон, 3 эп. Шлифовальные круги / Компост / Шторы / Молоко.
11:26 Загадочные исчезновения, 3 эп. Призрачный корабль пустыни.
12:14 Секреты подземелья, 1 сезон, 3 эп. Тайные туннели Капоне.
13:02 Разрушители легенд, 10 сезон, 5 эп. Специальный выпуск: видеоигры.
13:50 Секреты подземелья, 2 сезон, 6 эп. Загадка ледяной пещеры.
14:38 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
15:26 Разрушители легенд: кастинг, 4 эп. Месть иголки в стоге сена.
16:14 Разрушители легенд: кастинг, 5 эп. Испытание "Команды А".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Магія місячного світла".
14:05 Х/ф "Після прочитання спалити".
15:50 Х/ф "Позамежжя".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:35 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
9:55 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
11:10 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
12:25 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
13:40 Х/ф "Маленька міс Маркер".
15:30 Х/ф "Команда мрії".