Телепрограма на сьогодні, 9 грудня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
5:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый как я".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
7:05 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
7:45 Т/с "В розыске", 5 с. "Выше и за пределами".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 5 с. "Поездка за город".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 6 с. "Мистика против истории".
9:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 14 с. "Лиза против Малибу Стейси".
9:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 15 с. "Гомер глубоко в космосе".
10:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
12:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
12:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
15:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
АМС
5:15 Х/ф "Город счастья, штат Техас".
6:50 Д/ф "Тайный альбом Клинта Иствуда".
8:00 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
8:30 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 8 эп.
9:00 "Крупным планом", 3 сезон, 9 эп.
9:10 "Крупным планом", 3 сезон, 10 эп.
9:20 Х/ф "Дочь моего босса".
10:45 Х/ф "Главная собака".
12:15 Х/ф "Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы".
13:50 Х/ф "Случайный шпион".
15:15 Х/ф "Заколдованная Элла".
16:50 Х/ф "Дети шпионов".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хрещена", 1 с.
7:50 Х/ф "Фатальна пісня", 1 с.
8:40 Д/ф "Dustards".
9:45 Х/ф "Такі красиві люди".
11:25 Т/с "Жінки брешуть краще".
13:00 Х/ф "Савраска".
14:10 Х/ф "Поет і княжна".
15:40 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Один день".
14:20 Х/ф "Дорогий Джон".
16:10 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
15:00 Х/ф "Рекрут".
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
5:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый как я".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
7:05 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
7:45 Т/с "В розыске", 5 с. "Выше и за пределами".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 5 с. "Поездка за город".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 6 с. "Мистика против истории".
9:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 14 с. "Лиза против Малибу Стейси".
9:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 15 с. "Гомер глубоко в космосе".
10:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
12:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
12:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
15:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Один день".
14:20 Х/ф "Дорогий Джон".
16:10 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Назар Стодоля".
8:20 Х/ф "Дама з папугою".
10:00 Х/ф "Важко бути Богом".
12:15 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
14:00 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
16:00 Х/ф "Великий Лебовські".
Ентер-фільм
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:25 Невідома версія.
11:15 Х/ф "Захар Беркут".
13:00 Х/ф "Безстрашна гієна".
14:50 Х/ф "Будні карного розшуку".
16:20 Х/ф "Небесні ластівки".
Сонце
5:25 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
6:00 Еники-беники.
6:55 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:25 Рецепти Джеймі Олівера.
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Рецепти Джеймі Олівера.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Рецепти Джеймі Олівера.
11:05 Т/с "Злочин у раю", 7 сезон, 6-8 с.
14:25 Правила життя.
16:30 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 13 с.