Телепрограма на сьогодні, 9 грудня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
18:00 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
18:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
20:05 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
20:50 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
21:35 Т/с "Изгой", 2 сезон, 8 с. "Снисхождение".
22:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
23:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
0:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 10 с. "Следующий мир".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 11 с. "Узлы развязаны".
2:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 5 с. "Поездка за город".
2:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 6 с. "Мистика против истории".
2:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
3:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
АМС
18:15 Х/ф "Громобой".
20:05 Х/ф "Королевская милость".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 2 сезон, 4 с.
22:45 Х/ф "Джеки Браун".
1:15 Х/ф "Белые пески".
2:55 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя".
4:20 Х/ф "Оборотни".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:15 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
18:50 Х/ф "Вулкан".
20:40 Х/ф "Рівень чорного".
22:15 Х/ф "Іній".
0:15 Х/ф "Фарт".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:45 Х/ф "Ізі".
19:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:20 Х/ф "Інтуїція".
22:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:00 Х/ф "Жорсткі заходи".
18:40 Х/ф "Скло".
20:55 Х/ф "Самотній рейнджер".
23:30 Х/ф "Червоний Дракон".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
17:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
18:00 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
18:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
20:05 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
20:50 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
21:35 Т/с "Изгой", 2 сезон, 8 с. "Снисхождение".
22:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
23:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
0:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 10 с. "Следующий мир".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 11 с. "Узлы развязаны".
2:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 5 с. "Поездка за город".
2:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 6 с. "Мистика против истории".
2:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
3:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
ВОЛЯ CINE+
17:45 Х/ф "Ізі".
19:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:20 Х/ф "Інтуїція".
22:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:00 Х/ф "Зворотна тяга".
20:15 Х/ф "Голод".
22:00 Х/ф "Серена".
23:50 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:40 Нічне промо.
Ентер-фільм
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
21:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Троє в човні, не рахуючи собаки".
1:30 "Академія сміху".
2:00 "Зоряні долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:25 Кінотрейлери.
Сонце
17:45 Гарячі новини на Сонці.
17:50 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 14 і 15 с.
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Мислити як вбивця", 9 сезон, 3 і 4 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 9 сезон, 5 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 4 с.
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 5 і 6 с.
0:40 Еротика "Доросле кіно".
1:55 Паралельний світ.