Телепрограма на сьогодні, 7 липня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 1 с. "Ориентация - часть 1".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 2 с. "Ориентация - часть 2".
7:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 3 с. "Прожитая жизнь".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 4 с. "Жизнь как награда".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 1 с. "Код совести".
9:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 6 с. "Потерянная любовь в заморской стране".
10:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 7 с. "Финансист на карусели.".
11:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 7 с. "Консервация Рэнди".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
11:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 14 с. "Красти едет в Вашингтон".
12:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 15 с. "Гомер - глава корпорации".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 16 с. "Лиза - астроном".
12:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 7 с. "Торговые уловки".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 8 с. "Быть мужчиной".
14:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 1 с. "Знакомство".
15:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 2 с. "Огонь и вода".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 9 с. "Кризис идентичности".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 10 с. "Непобедимый".
19:00 Т/с "Война миров", 5 с.
19:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 8 с. "Загадочник в колодце".
20:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 9 с. "Избиение мастера манипуляций".
21:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 9 с. "Кризис идентичности".
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 10 с. "Непобедимый".
22:40 Т/с "Война миров", 5 с.
23:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 4 с. "Служба".
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 5 с. "Ловкачи".
1:10 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 2 с. "Призраки".
1:30 Т/с "Изгой", 2 сезон, 1 с.
2:20 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
3:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
3:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 16 с. "Лиза - астроном".
4:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
4:25 Т/с "Побег", 3 сезон, 1 с. "Знакомство".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 4 эп. Корветт C5 Z06 2002 года.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 4 эп. BMW 2002tii: Калифорния.
7:00 Махинаторы, 7 сезон, 5 эп. Triumph Stag.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 5 эп.
9:00 Как это устроено?, 4 сезон, 5 эп.
9:30 Гаражное золото, 1 сезон, 5 эп. Куклы и бедствия.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 5 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 5 эп. Классика, редкость и красота.
11:00 Взрывая историю, 4 сезон, 6 эп. Свитки Мёртвого моря: мрачная правда.
12:00 Гигантские стройки, 7 сезон, 5 эп. Незасушливая Австралия.
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 5 эп. Porsche 914.
14:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 1 эп.
15:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 2 эп.
16:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 3 эп.
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 1 сезон, 5 эп. Первое путешествие на трейлере.
17:30 Премьера. Приключения на колесах, 2 сезон, 5 эп. Новый дом молодоженов.
18:00 Премьера. Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 5 эп. Наготове в крошечном доме.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 5 эп. Крошечный дом на мамином дворе.
19:00 Как это сделано?, 7 сезон, 5 эп. Сказания черного стаута / Шелк / В банке.
19:30 Как это устроено?, 6 сезон, 5 эп. Воздушные фильтры / Биллиардные кии / Ледяные скульптуры / Костюмы.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 8 эп. Фамильные ценности.
21:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 7 эп.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 2 сезон, 3 эп.
23:00 Эд Стаффорд: выживший, 1 эп.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 5 эп. Разрушительные кадры.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 5 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 5 эп. Разрушительные кадры.
3:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 7 эп.
4:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 2 сезон, 3 эп.
Animal Planet
5:30 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 4 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 6 эп. Попкорн под водой.
7:00 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 7 эп. Сладкие воспоминания.
7:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 10 эп.
8:35 Адская кошка, 9 сезон, 9 эп. Вернуть доверие.
9:25 На свободу с питбулем, 10 сезон, 8 эп. Южные собаки в большом городе.
10:15 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 5 эп.
11:05 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 6 эп.
11:55 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
12:50 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 10 эп. Аквариумы для казино.
13:45 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 5 эп.
14:40 Адская кошка, 4 сезон, 9 эп. Би ненавидит Сиси.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 10 эп. Кошачий террор.
16:30 Будни ветеринара, 1 сезон, 5 эп.
17:25 Дома для животных, 2 сезон, 8 эп. Подземный рай.
18:20 Дикая Австралия, 1 эп.
19:15 Дикие реки Африки, 1 эп.
20:10 Дикие реки Африки, 2 эп.
21:05 Зоопарк Сан-Диего, 1 эп.
22:00 Зоопарк, 2 сезон, 3 эп. Медведи остаются медведями.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 5 эп. На пределе.
23:50 Кошка против собаки, 4 эп. Кошка моей дочери - задира!
0:45 Охота на крупную рыбу, 1 эп. Амазонка.
1:40 Живой или вымерший.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 5 эп. У моего мужа начались галлюцинации.
3:15 Правосудие Техаса, 2 сезон, 1 эп.
4:00 Дело об акульем нападении.
4:45 Золтан - повелитель стаи, 5 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Поет і княжна".
8:30 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
9:05 Х/ф "Автопортрет невідомого".
10:20 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
11:55 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
13:30 Х/ф "Заграва".
15:05 Х/ф "Брама".
16:55 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
18:30 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
20:05 Д/ф "Українська символіка. Герб".
21:05 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
22:05 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
23:40 Х/ф "Такі красиві люди".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Іван Сила".
12:05 Х/ф "Велика афера".
14:00 Х/ф "Четверо проти банку".
15:40 Х/ф "Патерсон".
17:40 Х/ф "Аманда".
19:30 Х/ф "Випадковий чоловік".
21:05 Х/ф "Сексоголік".
22:40 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
0:10 Х/ф "Наречений на двох".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Джон Картер".
14:15 Х/ф "На межі".
16:05 Х/ф "Межа ризику".
17:55 Х/ф "Пограбування казино".
19:35 Х/ф "Я - четвертий".
21:30 Х/ф "Державні таємниці".
23:25 Х/ф "Геймер".
1:05 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено?, 23 сезон, 9 эп. Бронированные машины, каркасные здания, тренажёры и увеличение скульптур.
5:25 Как это устроено?, 23 сезон, 10 эп. Подвески горных велосипедов, зерносушилки, хирургические нити и сковородки.
5:50 Как это устроено?, 23 сезон, 11 эп. Лыжные крепления, мойки для деталей, вентиляции для шахт и точилки.
6:10 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 20 эп. Lotus Evora.
6:35 Как это устроено?, 23 сезон, 1 эп. Грэмми, велосипедные фары, наземные бассейны, складные солнечные батареи.
7:00 Как это устроено?, 23 сезон, 25 эп. Велотренажёры, корнуэльские пирожки, машинка для макарон и шифер.
7:25 Как это устроено?, 23 сезон, 26 эп. Вывески, гидрокостюмы и алюминиевые летательные аппараты.
7:50 Как это сделано?, 14 сезон, 1 эп. Алюминиевые банки, часы с кукушкой, доски для сёрфинга с веслом.
8:10 Как это сделано?, 14 сезон, 2 эп. Измельчитель автомобилей, сари, вустерширский соус.
8:35 Как это сделано?, 14 сезон, 3 эп. Платформы для парада, леденцовая карамель, искусственные зубы.
9:00 Как это сделано?, 14 сезон, 4 эп. Шлемы, чай, центральное отопление.
9:25 Космические ЧП, 1 эп. Пожар на орбитальной станции "Мир".
10:10 Космические ЧП, 2 эп. Пробоина.
11:00 Мега-стройки, 1 эп. Купол над Хьюстоном.
11:50 Мега-стройки, 2 эп. Туннель под Беринговым проливом.
12:35 Как это устроено?, 23 сезон, 3 эп. Леска, промышленные миксеры, натуральная сода для выпечки, буксировщики.
13:00 Как это устроено?, 23 сезон, 4 эп. Полки, промышленные вентиляторы, пергамент и стены для скалолазания.
13:25 Как это устроено?, 23 сезон, 8 эп. Молнии, шёлковые лампы, сеноукладчики и удобная обувь.
13:50 Как устроена Вселенная, 7 сезон, 7 эп. Тёмная вселенная.
14:40 Разрушители легенд, 11 сезон, 10 эп. Сила пера.
15:25 Разрушители легенд, 11 сезон, 11 эп. Суперфонтан.
16:15 Мега-стройки, 3 эп. Личные автомобильчики.
17:00 Мега-стройки, 4 эп. Подземный город.
17:50 Космические ЧП, 3 эп. Токсическая утечка.
18:40 Космические ЧП, 4 эп. Крах секретной миссии.
19:30 Как это сделано?, 14 сезон, 5 эп. "Роял-Энфилд", подделки предметов искусства, молоко.
19:55 Как это сделано?, 14 сезон, 6 эп. Аварийные испытания автомобилей, дельфтский фарфор, зонты.
20:20 Как это сделано?, 14 сезон, 7 эп. Железная руда, волновые лотки, люстры.
20:45 Как это сделано?, 14 сезон, 8 эп. Ножи для устриц, освещение стадионов, алмазы.
21:10 Как это сделано?, 14 сезон, 9 эп. Сыр чеддер, тренажёры СЛР.
21:35 Как это сделано?, 14 сезон, 10 эп. "Форд-Транзит", прорезиненные плащи, солёная рыба.
22:00 Американские изобретатели, 1 сезон, 5 эп. Время битвы.
22:50 Американские изобретатели, 1 сезон, 6 эп. Критический момент.
23:40 Научные приколы, 4 эп.
0:05 Научные приколы, 5 эп.
0:30 Космические ЧП, 1 эп. Пожар на орбитальной станции "Мир".
1:20 Космические ЧП, 2 эп. Пробоина.
2:10 Разрушители легенд, 11 сезон, 10 эп. Сила пера.
3:00 Разрушители легенд, 11 сезон, 11 эп. Суперфонтан.
3:50 Американские изобретатели, 1 сезон, 5 эп. Время битвы.
4:35 Как это устроено?, 22 сезон, 1 эп. Датчики движения, ленточный конвейер, фазаны и водолазные шлемы.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Іван Сила".
12:05 Х/ф "Велика афера".
14:00 Х/ф "Четверо проти банку".
15:40 Х/ф "Патерсон".
17:40 Х/ф "Аманда".
19:30 Х/ф "Випадковий чоловік".
21:05 Х/ф "Сексоголік".
22:40 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
0:10 Х/ф "Наречений на двох".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
8:10 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
9:40 Х/ф "Важко бути Богом".
11:55 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
13:30 Х/ф "Самотній чоловік".
15:15 Х/ф "Центуріон".
16:55 Х/ф "Солдат Джейн".
19:05 Х/ф "Смертельний номер".
20:45 Х/ф "Пташка на дроті".
22:40 Х/ф "Мушкетер".
0:25 Х/ф "Залізний лицар".
2:30 Нічне промо.