Телепрограма на сьогодні, 28 січня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Переправа", 4 с. "Лицо забвения".
5:45 Т/с "Переправа", 5 с. "Десять лет спустя".
6:25 Т/с "Переправа", 6 с. "LKA".
7:10 Т/с "Переправа", 7 с. "Мечтатели золотой мечты".
7:50 Т/с "Легион", 2 сезон, 4 с. "Глава 12".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 9 с. "Живот, полный индейки".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 10 с. "Инцидент с ананасом".
9:20 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 11 с. "Бернс продает атомную станцию".
9:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 12 с. "Я женился на Мардж".
10:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 2 с. "Война духовок".
10:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 3 с. "В постели с врагом".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 13 с. "Запутать следы".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 14 с. "Монстры и люди".
12:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
12:55 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
14:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
15:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
15:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 18 с. "Начало".
17:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
18:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 8 с. "Американский каштан".
18:40 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
19:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
20:10 Т/с "Явление", 1 сезон, 8 с. "Американский каштан".
20:50 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
21:35 Т/с "Мост", 1 сезон, 7 с. "Рок".
22:15 Т/с "Стамптаун", 7 с. "Ноябрьский сюрприз".
23:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 18 с. "Начало".
23:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 4 с. "Братки".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 5 с. "Инфекция".
1:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 9 с. "Живот, полный индейки".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 10 с. "Инцидент с ананасом".
2:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 2 с. "Война духовок".
3:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 3 с. "В постели с врагом".
3:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 13 с. "Запутать следы".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 14 с. "Монстры и люди".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 6 эп. TVR Cerbera.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 14 эп. Lincoln Continental.
7:00 Махинаторы, 15 сезон, 2 эп. Volvo 850 T-5R Wagon 1995 года.
8:00 Как это сделано?, 15 сезон, 2 эп.
8:30 Как это сделано?, 9 сезон, 3 эп. Шляпы / Самый длинный в мире туннель / Змеелов.
9:00 Как это устроено?, 23 сезон, 3 эп. Леска, промышленные миксеры, натуральная сода для выпечки, буксировщики.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 7 эп. Фермерский дом.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 3 эп. Ценный инструмент.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 12 эп. Оксфордшир.
11:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 2 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 26 эп. Camaro для ресторанной сети: часть 2.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 4 эп. Saab 96.
14:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 5 эп. Новый бизнес.
15:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 6 эп. Хиты продаж.
16:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 7 эп. Достать из-под земли.
17:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 4 эп. Взрывная волна.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 22 эп. Клад в грязи.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 2 эп. Шафран / Зимник / "Шелби".
19:30 Как это устроено?, 24 сезон, 16 эп. Угловые шлифмашины, лотки для ягод.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 7 эп. Достать из-под земли.
21:00 Премьера. Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 10 эп.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка, 10 сезон, 14 эп.
23:00 Код дикой природы, 2 эп. Исчезнувшее золото Конфедерации.
0:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 3 эп.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 12 эп. Эксцентричные люди.
2:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 9 эп. Сердце султана.
3:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 10 эп.
4:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 14 эп.
Animal Planet
5:00 Дома для животных, 2 сезон, 10 эп. Переделка приюта на ранчо.
5:50 Секреты природы, 14 эп. В объятиях акулы.
6:10 Удивительный мир животных, 13 эп.
6:35 Смутное время в Городе обезьян, 14 эп. За кулисами.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 1 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 15 эп. В лесной чаще.
8:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 20 эп. Спасибо, что занырнули.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 8 эп. Самые маленькие пациенты.
10:05 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
11:00 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
11:55 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
12:50 Животный мир Дубая.
13:45 На свободу с питбулем, 9 сезон, 10 эп.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 12 эп. Когда большая женщина поёт.
15:35 Маленькие гиганты, 7 эп. Грозная малышка.
16:00 Звезды и звери, 4 эп.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 12 эп. Лучшие из лучших.
17:25 Будни ветеринара, 3 сезон, 4 эп. Сказка о двух хвостах.
18:20 Живой или вымерший, 2 сезон, 7 эп.
19:15 Живой или вымерший, 2 сезон, 8 эп. Волк южных Скалистых гор.
20:10 Живой или вымерший, 2 сезон, 9 эп.
21:05 На свободу с питбулем, 10 сезон, 14 эп. Завещанный друг.
22:00 Зоопарк, 3 сезон, 3 эп. Выдре нездоровится.
22:55 Дома для животных, 2 сезон, 11 эп. Лучшие проекты.
23:50 Добыча - человек, 2 эп. Убийцы саванны.
0:45 Живой или вымерший, 2 сезон, 8 эп. Волк южных Скалистых гор.
1:40 Проект "Гризли", 4 эп. Медведи в бегах.
2:35 Суровая справедливость, 2 сезон, 10 эп. Задержание.
3:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 14 эп. Фабрика щенков.
4:15 Правосудие Техаса, 3 сезон, 6 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Ржака".
8:45 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
9:50 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
10:55 Х/ф "Іній".
13:00 Х/ф "Людина-оркестр".
14:30 Х/ф "Холодна війна".
16:05 Х/ф "Нескорений".
17:55 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
19:05 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
20:15 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
21:55 Х/ф "Заграва".
23:30 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Капітан Фантастік".
15:00 Х/ф "Стів Джобс".
17:05 Х/ф "Дорогий Джон".
18:55 Х/ф "Вік Адалін".
20:50 Х/ф "Дамбо".
22:45 Х/ф "Леді Бос".
0:25 Х/ф "Сім'янин".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Світ Юрського періоду".
15:10 Х/ф "Битва за Землю".
17:05 Х/ф "Гра Ендера".
19:00 Х/ф "Автостопом по галактиці".
20:50 Х/ф "Клони".
22:25 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
0:20 Т/с "Тіло як доказ".
1:10 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 6 эп. Audi S8.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 7 эп. Ultima Evolution.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 8 эп. Ferrari California T.
6:10 Как это устроено?, 21 сезон, 15 эп. Камнедробилки, тканевые абажуры, кондитерская присыпка, паровые утюги.
6:35 Как это устроено?, 21 сезон, 16 эп. Рули для болидов, салаты, ветрогенераторы.
7:00 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 5 эп. Трёхколёсный Morgan.
7:25 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 6 эп. Ginetta G40.
7:50 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 7 эп. Lucra LC470.
8:10 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 8 эп. Chevrolet Corvette Stingray.
8:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 9 эп. KTM X-Bow.
9:00 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 10 эп. Tesla Model S.
9:25 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 4 эп. Призраки на комете.
10:10 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 5 эп. Исчезнувшая луна.
11:00 Как мы изобрели мир, 2 эп. Автомобили.
11:50 Как мы изобрели мир, 3 эп. Самолеты.
12:35 Как это устроено?, 21 сезон, 17 эп. Бронированные двери, губная помада, искусственные пальмы, латунные плашки.
13:00 Как это устроено?, 21 сезон, 18 эп. Карбоновое волокно, реставрация антиквариата, тягачи, фигурки на радиаторе.
13:25 Как это устроено?, 21 сезон, 19 эп. Кейсы для инструментов, щербет, школьные автобусы.
13:50 Контакт, 1 сезон, 4 эп.
14:40 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 1 эп. Ракета из мусорного ведра.
15:25 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 2 эп. Бетонное каноэ.
16:15 Как мы изобрели мир, 4 эп. Телефоны.
17:00 Машины славы, 1 эп.
17:50 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 6 эп. Проклятье красной планеты.
18:40 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 7 эп. Надвигается красная буря.
19:30 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 1 эп. Bentley Mulsanne.
19:55 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 2 эп. Chevrolet Camaro.
20:20 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 3 эп. Porsche Panamera.
20:45 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 4 эп. Peugeot RCZ R.
21:10 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 5 эп. Ariel Atom 3S.
21:35 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 6 эп. Audi S8.
22:00 Премьера. Разрушители легенд. Дети, 1 сезон, 4 эп.
22:50 Не пытайтесь повторить, 6 сезон, 1 эп. Дикие способности.
23:40 Не пытайтесь повторить, 6 сезон, 2 эп. Не подозрительные лица.
0:30 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 4 эп. Призраки на комете.
1:20 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 5 эп. Исчезнувшая луна.
2:10 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 1 эп. Ракета из мусорного ведра.
3:00 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 2 эп. Бетонное каноэ.
3:50 Разрушители легенд. Дети, 1 сезон, 4 эп.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 9 эп. Jaguar XF.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Капітан Фантастік".
15:00 Х/ф "Стів Джобс".
17:05 Х/ф "Дорогий Джон".
18:55 Х/ф "Вік Адалін".
20:50 Х/ф "Дамбо".
22:45 Х/ф "Леді Бос".
0:25 Х/ф "Сім'янин".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:25 Х/ф "Меланхолійний вальс".
9:35 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
11:25 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
13:00 Х/ф "Список Шиндлера".
16:20 Х/ф "Конан-варвар".
18:20 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
20:35 Х/ф "Щелепи".
22:45 Х/ф "Мільйони Брюстера".
0:30 Х/ф "Анархісти".
2:15 Нічне промо.