Телепрограма на 31 січня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Переправа", 10 с. "Выбор Андрокла".
5:40 Т/с "Переправа", 11 с. "Вот эти имена".
6:20 Т/с "Готэм", 4 сезон, 1 с. "Эпоха Пингвина".
7:05 Т/с "Готэм", 4 сезон, 2 с. "Жатва страха".
7:50 Т/с "Легион", 2 сезон, 7 с. "Глава 15".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 15 с. "Вечер игры".
9:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 16 с. "Кекс".
9:20 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 17 с. "Гомер с битой".
9:45 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 18 с. "Разные призвания".
10:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 8 с. "Гомер и Аве Мария Неда".
10:30 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 9 с. "Шутник-рэпер".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 19 с. "Кресент-сити - часть 2".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
12:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 6 с. "Сенатор в машине для уборки улиц".
12:55 Т/с "Кости", 11 сезон, 7 с. "Обещание во дворце".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
14:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 6 с. "Феакия".
15:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 6 с. "Сенатор в машине для уборки улиц".
15:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 7 с. "Обещание во дворце".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный, чтобы бегать".
17:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 7 с. "Темно-винное море".
18:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 7 с. "Двадцать семь".
18:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 8 с. "Государственная измена в период отпусков".
19:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 9 с. "Ковбой на состязании".
20:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 7 с. "Двадцать семь".
20:55 Т/с "Побег", 5 сезон, 7 с. "Темно-винное море".
21:40 Т/с "Мост", 1 сезон, 10 с. "Старые друзья".
22:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 1 с. "От чистого сердца".
23:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный, чтобы бегать".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 4 с. "Роза чероки".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 5 с. "Чупакабра".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 15 с. "Вечер игры".
2:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 16 с. "Кекс".
2:50 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 8 с. "Гомер и Аве Мария Неда".
3:15 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 9 с. "Шутник-рэпер".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 19 с. "Кресент-сити - часть 2".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 9 эп. Chevrolet Corvette Stingray.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 2 эп. Ford F100 - Сиэтл.
7:00 Махинаторы, 15 сезон, 5 эп. Alfa Romeo 164L 1991 года.
8:00 Как это сделано?, 7 сезон, 6 эп. Огнетушители / Круизные суда.
8:30 Как это сделано?, 9 сезон, 6 эп. Истребитель / Бельгийское пиво / Паркетные внедорожники.
9:00 Как это устроено?, 23 сезон, 6 эп. Автомобильные фары, буровые установки, расчёски и реставрация витражей.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 10 эп. Яблоневый сад.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 6 эп. Завсегдатаи блошиных рынков.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 15 эп. Котсуолдс.
11:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 5 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 29 эп. Разрушительная серия.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 7 эп. Микроавтобус "Dodge A100".
14:00 Верю-не-верю, 3 эп. На грани.
15:00 Верю-не-верю, 4 эп. Невидимые миры.
16:00 Верю-не-верю, 5 эп. Творцы невозможного.
17:00 Махинаторы, 11 сезон, 8 эп. Ford Thunderbird.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 7 эп. Двуличие.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 25 эп. Жаркое по-ланкаширски.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 5 эп. Локомотивы / Варенец / Бумеранги.
19:30 Как это устроено?, 24 сезон, 19 эп. Поташ, кожаные браслеты, дикий рис.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 10 эп. Расчистки.
21:00 Премьера. Аляска: семья из леса, 5 сезон, 1 эп.
22:00 Премьера. Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 11 эп.
23:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 8 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 6 эп.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 3 эп. Х-фактор.
2:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 13 эп. Золото Ямаситы.
3:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 1 эп.
4:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 11 эп.
Animal Planet
5:00 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
5:50 Секреты природы, 17 эп. Слоны в номере.
6:10 Удивительный мир животных, 3 эп. Обратный полет птиц и склизкие морские гады.
6:35 Аэропорт для животных, 1 сезон, 3 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 4 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 7 эп. 3-уровневый рекордсмен.
8:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 2 эп. Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 11 эп. Спасенные от стихии.
10:05 Дикие реки Африки, 4 эп.
11:00 Дикие реки Африки, 5 эп.
11:55 Дикие реки Африки, 6 эп.
12:50 Как вырастить гепардов.
13:45 На свободу с питбулем, 9 сезон, 13 эп. Новый год в "Виллалобосе".
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 15 эп. Волчий голод.
15:35 На свободу с питбулем, 10 сезон, 14 эп. Завещанный друг.
16:30 Невероятные бассейны, 3 сезон, 3 эп.
17:25 Будни ветеринара, 3 сезон, 7 эп. Боль у бульдога.
18:20 В дикие края с Эваном, 8 эп.
19:15 Большие кошки Кении, 1 эп.
20:10 Большие кошки Кении, 2 эп.
21:05 Защитники животных, 5 эп. Одичавшие и голодные.
22:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 5 эп.
22:55 Введение в котоводство, 4 сезон, 3 эп.
23:50 Добыча - человек, 5 эп. Коты и собаки - убийцы.
0:45 Правосудие Техаса, 5 сезон, 2 эп. Не в ладах с законом.
1:40 В ритме Хендерсонов, 9 эп. Идеальная картина.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
3:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 17 эп. Кошачий кризис.
4:15 Правосудие Техаса, 3 сезон, 9 эп. Когда олень нападает.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Чудо в краю забуття".
8:45 Х/ф "Хто кому хто".
10:25 Х/ф "Повернення високого блондина".
11:50 Х/ф "Донбас".
13:55 Х/ф "Укол парасолькою".
15:35 Х/ф "Поки не випав сніг".
17:00 Х/ф "Гніздо горлиці".
18:45 Х/ф "Оскар".
20:10 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
21:25 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
22:30 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
23:30 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:10 Х/ф "Джонні Д.".
16:30 Х/ф "Білявка в ефірі".
18:10 Х/ф "Інтуїція".
19:45 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:40 Х/ф "Типу круті лягаві".
23:45 Х/ф "Коханець напрокат".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Білосніжка та мисливець".
15:05 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
17:15 Х/ф "Гра".
19:25 Х/ф "Рекрут".
21:25 Х/ф "Форсаж 7".
23:45 Х/ф "Різники".
1:40 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 7 эп. Weismann MF5.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 8 эп. Lamborghini Aventador.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 9 эп. Jaguar F-Type.
6:10 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 7 эп. Weismann MF5.
6:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 8 эп. Lamborghini Aventador.
7:00 Как это сделано?, 8 сезон, 2 эп.
7:25 Как это сделано?, 8 сезон, 3 эп.
7:50 Как это сделано?, 8 сезон, 4 эп.
8:10 Как это сделано?, 8 сезон, 5 эп.
8:35 Как это сделано?, 8 сезон, 6 эп.
9:00 Как это сделано?, 8 сезон, 7 эп.
9:25 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 2 эп. Убийца планет.
10:10 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 3 эп. Близкие контакты президента.
11:00 Пятерка лучших, 1 сезон, 1 эп. Лучшие пять самолетов мира.
11:50 Пятерка лучших, 1 сезон, 2 эп. Лучшие пять поездов мира.
12:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 9 эп. Jaguar F-Type.
13:00 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 10 эп. Bentley Continental GT Speed.
13:25 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 1 эп. Alfa Romeo 4C.
13:50 Как это устроено?, 22 сезон, 17 эп. Вёдра для льда и искусственные части скелета.
14:15 Как это устроено?, 22 сезон, 18 эп. Автоматические двери и джин.
14:40 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 7 эп. Огненные кольца.
15:25 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 8 эп. Гигантский бумажный самолетик.
16:15 Пятерка лучших, 1 сезон, 3 эп. Лучшие пять экскаваторов мира.
17:00 Пятерка лучших, 1 сезон, 4 эп. Лучшие пять кораблей мира.
17:50 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 4 эп. Соседняя Земля.
18:40 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 5 эп. Проклятье полной луны.
19:30 Как это сделано?, 8 сезон, 8 эп.
19:55 Как это сделано?, 8 сезон, 9 эп.
20:20 Как это сделано?, 8 сезон, 10 эп.
20:45 Как это сделано?, 8 сезон, 11 эп.
21:10 Как это сделано?, 8 сезон, 12 эп.
21:35 Как это сделано?, 8 сезон, 13 эп.
22:00 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 3 эп. Жертвы стереотипов.
22:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 4 эп. Почему мы лжем?
23:40 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 5 эп. Может ли время идти вспять?
0:30 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 2 эп. Убийца планет.
1:20 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 3 эп. Близкие контакты президента.
2:10 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 7 эп. Огненные кольца.
3:00 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 8 эп. Гигантский бумажный самолетик.
3:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 3 эп. Жертвы стереотипов.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 10 эп. Bentley Continental GT Speed.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:10 Х/ф "Джонні Д.".
16:30 Х/ф "Білявка в ефірі".
18:10 Х/ф "Інтуїція".
19:45 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:40 Х/ф "Типу круті лягаві".
23:45 Х/ф "Коханець напрокат".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:55 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
9:05 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
10:20 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
11:30 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
13:05 Х/ф "Підміна".
15:30 Х/ф "Ангел".
17:45 Х/ф "Знайомтеся - Джо Блек".
20:45 Х/ф "Птахи".
22:45 Х/ф "Психо".
0:35 Нічне промо.