Телепрограма на вчора, 25 травня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 5 с. "Неизвестный источник".
5:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 15 с. "Пост скриптум: Я люблю тебя".
6:20 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 23 с. "Поиск".
7:00 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 1 с. "Красный король".
8:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 20 с. "Прощай, жестокий мир".
8:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 21 с. "Возвращение".
9:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 15 с. "Пост скриптум: Я люблю тебя".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
10:10 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 2 с. "Отгул по состоянию здоровья".
10:50 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 3 с. "Табу".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
12:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
13:00 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 6 с. "Орёл".
13:45 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 7 с.
14:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 18 с. "Дошло и до этого: Клип-шоу Симпсонов".
14:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 19 с. "Передний план".
15:15 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 18 с. "Начало".
16:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
16:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
17:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 20 с. "Очень большой день".
17:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 21 с. "Мардж в наручниках".
18:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 19 с. "Созвездие умов".
19:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 20 с. "Отпусти".
19:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 20 с. "Ведьма в гардеробе".
20:30 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
21:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 20 с. "Очень большой день".
21:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 21 с. "Мардж в наручниках".
22:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 20 с. "Отпусти".
22:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 18 с. "Начало".
23:30 Т/с "Кости", 5 сезон, 20 с. "Ведьма в гардеробе".
0:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 17 с. "Проблема с Марией".
1:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 14 с. "Жертва".
2:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 15 с. "Эта печальная жизнь".
3:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 22 с. "Конец света".
3:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
4:35 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 6 с. "Орёл".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 8 эп. Пикап Chevy.
6:00 Выжить вместе, 5 сезон, 19 эп. Огонь и лёд.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 19 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 19 эп. Рихтуем Ford GT - часть 1.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 6 эп. Поручни эскалаторов / Маркеры / Гитарные струны / Парики.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 6 эп. Коробки скоростей / Кожаные ремешки для часов / Ножницы.
9:30 Как это сделано?, 10 сезон, 19 эп. Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов.
10:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 8 эп.
10:30 Охотники за складами, 3 сезон, 1 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 1 эп.
12:00 Махинаторы, 7 сезон, 4 эп. BMW 840.
13:00 Беар Гриллс: Выжить любой ценой, 4 сезон, 1 эп. Алабама.
14:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 6 эп. Спасение изо льда.
15:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 7 эп. Мёртвая зона.
16:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 8 эп. Срыв.
17:00 Спецназ "Тяжелые машины", 2 сезон, 1 эп.
18:00 Охотники за реликвиями, 4 сезон, 14 эп. Муки одиночества.
18:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 10 эп. Линкольншир.
19:00 Как это устроено?, 17 сезон, 10 эп. Вересковые украшения / Мгновенное фото / Свекольный сахар / Электрородстеры.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 19 эп. Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов.
20:00 Махинаторы, 8 сезон, 5 эп. Saab 9-4.
21:00 Адские трассы.
22:00 Мятежники ледяного озера, 1 сезон, 6 эп. Игры на льду.
23:00 Парни с Юкона, 1 сезон, 5 эп. Трагическая весна.
0:00 Премьера. Загадки планеты Земля, 4 сезон, 10 эп.
1:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 1 эп. Сердце шторма.
2:00 Премьера. Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 22 эп. Это все меняет.
3:00 Адские трассы.
4:00 Мятежники ледяного озера, 1 сезон, 6 эп. Игры на льду.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
5:49 Правосудие Техаса, 2 сезон, 6 эп. Облава на границе.
6:36 Знакомство с ленивцами, 4 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 5 эп.
7:25 Стая, 5 эп.
7:50 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 эп.
8:15 Суровая справедливость, 3 сезон, 2 эп. Освободить оленя.
9:10 Экзотические питомцы, 3 эп.
10:05 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
11:00 Стая, 5 эп.
11:28 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 эп.
11:55 Китовые войны, 4 сезон, 4 эп. Чертов морозильник.
12:50 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 5 эп. Ловец беглецов.
13:45 Экзотические питомцы, 3 эп.
14:40 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
16:30 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
17:25 Будни ветеринара, 2 сезон, 16 эп. Спецвыпуск об урагане Харви.
18:20 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
19:15 Экзотические питомцы, 4 эп.
20:10 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 2 эп.
20:38 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 3 эп.
21:05 Будни ветеринара, 2 сезон, 16 эп. Спецвыпуск об урагане Харви.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
22:55 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
0:45 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
1:40 Экзотические питомцы, 4 эп.
2:35 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 2 эп.
3:00 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 3 эп.
3:25 Будни ветеринара, 2 сезон, 16 эп. Спецвыпуск об урагане Харви.
4:15 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Неперевершена", 20 с.
8:00 Х/ф "Коли стають дорослими".
9:15 Х/ф "Тигри" на льоду".
10:45 Х/ф "Звинувачується весілля".
12:10 Х/ф "Чотири листи фанери".
13:40 Х/ф "Мимра".
15:10 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
16:45 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
18:35 Х/ф "Хрещена", 3 с.
19:30 Х/ф "Хрещена", 4 с.
20:25 Х/ф "Поет і княжна".
22:00 Т/с "Справедливість", 9 с.
22:55 Прем'єра. Т/с "Справедливість", 10 с.
23:50 Х/ф "Автопортрет невідомого".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Куди приводять мрії".
14:10 Х/ф "Заручник".
16:10 Х/ф "Дар".
18:00 Х/ф "Найкраще в мені".
20:05 Х/ф "Книга джунглів".
22:00 Х/ф "Місячна афера".
23:40 Х/ф "Лофт".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Останній нащадок Землі".
14:15 Х/ф "Одним менше".
16:20 Х/ф "Мисливець на лисиць".
18:40 Х/ф "Ілюзія обману".
20:40 Х/ф "Ілюзія обману 2".
22:55 Х/ф "Життя Девіда Гейла".
1:00 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 17 эп. Сладкая магия.
5:24 Самая странная погода на Земле, 3 сезон, 3 эп. Большие взрывы.
6:12 Секреты подземелья, 2 сезон, 6 эп. Загадка ледяной пещеры.
7:00 Как это устроено?, 2 сезон, 2 эп. Барабаны конга / Гальванизация / Пуговицы.
7:26 Короли строек, 1 сезон, 6 эп. Железнодорожный туннель Готард в Швейцарии.
8:14 Разрушители легенд: кастинг, 7 эп. Возвращение шпиономобиля.
9:02 Секреты подземелья, 2 сезон, 6 эп. Загадка ледяной пещеры.
9:50 Как это устроено?, 2 сезон, 2 эп. Барабаны конга / Гальванизация / Пуговицы.
10:14 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 17 эп. Сладкая магия.
10:38 Самая странная погода на Земле, 3 сезон, 3 эп. Большие взрывы.
11:26 Короли строек, 1 сезон, 6 эп. Железнодорожный туннель Готард в Швейцарии.
12:14 Разрушители легенд: кастинг, 7 эп. Возвращение шпиономобиля.
13:02 Как это устроено?, 2 сезон, 2 эп. Барабаны конга / Гальванизация / Пуговицы.
13:26 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 17 эп. Сладкая магия.
13:50 Секреты подземелья, 2 сезон, 6 эп. Загадка ледяной пещеры.
14:38 Короли строек, 1 сезон, 6 эп. Железнодорожный туннель Готард в Швейцарии.
15:26 Самая странная погода на Земле, 3 сезон, 3 эп. Большие взрывы.
16:14 Разрушители легенд: кастинг, 7 эп. Возвращение шпиономобиля.
17:02 Секреты подземелья, 2 сезон, 6 эп. Загадка ледяной пещеры.
17:50 Короли строек, 2 сезон, 1 эп. Южный порт.
18:40 Разрушители легенд: кастинг, 8 эп. Взрывной финал.
19:30 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
20:20 Как это устроено?, 2 сезон, 3 эп. Шлифовальные круги / Компост / Шторы / Молоко.
20:45 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 18 эп. Потрясающий соус.
21:10 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
22:00 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
22:50 Короли строек, 2 сезон, 1 эп. Южный порт.
23:40 Разрушители легенд: кастинг, 8 эп. Взрывной финал.
0:30 Как это устроено?, 2 сезон, 3 эп. Шлифовальные круги / Компост / Шторы / Молоко.
0:55 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 18 эп. Потрясающий соус.
1:20 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
2:10 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
3:00 Короли строек, 2 сезон, 1 эп. Южный порт.
3:48 Разрушители легенд: кастинг, 8 эп. Взрывной финал.
4:36 Как это устроено?, 2 сезон, 3 эп. Шлифовальные круги / Компост / Шторы / Молоко.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Куди приводять мрії".
14:10 Х/ф "Заручник".
16:10 Х/ф "Дар".
18:00 Х/ф "Найкраще в мені".
20:05 Х/ф "Книга джунглів".
22:00 Х/ф "Місячна афера".
23:40 Х/ф "Лофт".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:20 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:35 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
11:05 Х/ф "Важко бути Богом".
13:20 Х/ф "Глибоке синє море".
15:05 Х/ф "Самотній хлопець".
16:40 Х/ф "Подорож "Єдинорога", 1 с.
18:10 Х/ф "Подорож "Єдинорога", 2 с.
19:45 Прем'єра. Х/ф "Команда мрії".
21:45 Х/ф "Маленька міс Маркер".
23:30 Х/ф "Велике алібі".
1:00 Нічне промо.