Телепрограма на 28 лютого, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
18:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 11 с. "Ночные огни".
18:40 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
19:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 15 с. "Два тела в лаборатории".
20:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 11 с. "Ночные огни".
20:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
21:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 4 с. "Повторное объединение".
22:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
23:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 15 с. "Мы".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 16 с. "A".
0:30 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 1 с. "В одной лодке".
1:15 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 5 с. "С самого начала".
2:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 11 с. "Платиновое правило".
2:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 12 с. "Завтра не наступит".
2:50 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 5 с. "Гомер против достоинства".
3:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 6 с. "Опасный компьютер".
3:35 Т/с "Побег", 2 сезон, 13 с. "Между двух огней".
4:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 14 с. "Неопознанный труп".
АМС
17:50 Х/ф "Молодые стрелки 2".
19:30 Х/ф "Джеки Браун".
22:00 Х/ф "Обещание".
0:00 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя".
1:25 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 2 сезон, 9 с.
2:10 Х/ф "Дьявольщина".
3:55 Х/ф "Мутанты 2".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:05 Х/ф "Принцеса на бобах".
19:00 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
20:05 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
21:10 Х/ф "Буркотун".
23:00 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:40 Х/ф "Траса 60".
19:40 Х/ф "Шалений Будапешт".
21:25 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
23:05 Х/ф "Колесо чудес".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:50 Х/ф "Круті чуваки".
19:50 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
22:00 Х/ф "Гниле місто".
23:50 Х/ф "Ганнібал".
2:05 Нічне промо.
Fox HD
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
18:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 11 с. "Ночные огни".
18:40 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
19:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 15 с. "Два тела в лаборатории".
20:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 11 с. "Ночные огни".
20:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
21:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 4 с. "Повторное объединение".
22:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
23:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 15 с. "Мы".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 16 с. "A".
0:30 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 1 с. "В одной лодке".
1:15 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 5 с. "С самого начала".
2:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 11 с. "Платиновое правило".
2:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 12 с. "Завтра не наступит".
2:50 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 5 с. "Гомер против достоинства".
3:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 6 с. "Опасный компьютер".
3:35 Т/с "Побег", 2 сезон, 13 с. "Между двух огней".
4:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 14 с. "Неопознанный труп".
ВОЛЯ CINE+
17:40 Х/ф "Траса 60".
19:40 Х/ф "Шалений Будапешт".
21:25 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
23:05 Х/ф "Колесо чудес".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:40 Х/ф "Ескорт для пані".
20:30 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
22:25 Х/ф "Легка поведінка".
0:05 Х/ф "Ілюзія кохання".
2:10 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:20 Х/ф "Очікування полковника Шалигіна".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:40 Х/ф "Людина з чорної Волги".
0:25 Х/ф "Блакитний карбункул".
1:45 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:35 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
Сонце
17:20 Гарячі новини на Сонці.
17:25 Т/с "Мовчазний свідок".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Ніч на Сонці. Еротика.
1:45 Паралельний світ.