Телепрограма на 21 травня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 7 с. "Сделки с нашими дьяволами".
6:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 8 с. "Законы инферно-динамики".
6:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 8 с. "Двенадцать обманутых женщин".
7:10 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 17 с. "В темноте".
8:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 12 с. "Горячий томатный суп".
8:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 13 с. "Бум".
9:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 11 с. "Последняя страница".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 12 с. "Последняя страница 2".
10:10 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 17 с. "Игра дыхания".
10:50 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 18 с. "Парк Рок Крик".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
13:00 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 20 с. "Незабываемое".
13:45 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 21 с. "Зеленый свет".
14:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
14:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
15:10 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 14 с. "Дело Мертоффа".
15:55 Т/с "Кости", 5 сезон, 10 с. "Странности на Рождество".
16:40 Т/с "Кости", 5 сезон, 11 с. "Секрет в материале".
17:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
17:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
18:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
18:55 Т/с "Тайная власть", 6 с. "Истории".
19:45 Т/с "Тайная власть", 7 с. "Белый шум".
20:35 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
21:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
21:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
22:05 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
22:50 Т/с "Тайная власть", 7 с. "Белый шум".
23:40 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
0:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
1:05 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 13 с. "Сломанная печать".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 6 с. "Преследуемые".
2:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 7 с. "Когда мертвецы стучат в дверь".
3:20 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 14 с. "Человек за щитом".
4:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 15 с. "Самоконтроль".
4:45 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 20 с. "Незабываемое".
Discovery Channel
5:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 5 эп. Шакил O'Нил.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 14 эп. Sunbeam Alpine 1963 года.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 15 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 15 эп. Лоурайдер Cutlass - часть 1.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 2 эп. Пружины / Бетономешалки / Пианино.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 2 эп. Велосипеды из углеволокна / Кованые подсвечники / Шариковые ручки.
9:30 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
10:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 4 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 10 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 10 эп.
12:00 Махинаторы, 14 сезон, 9 эп. Лучшие моменты программы.
13:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 9 эп. Доминиканская республика.
14:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 6 эп. Ford Mustang 65-го года: безумный проект - часть 2.
15:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 7 эп. Капризная Nova - часть 1.
16:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 8 эп. Капризная Nova - часть 2.
17:00 Спецназ "Тяжелые машины", 1 сезон, 4 эп. Самолет-пожарник, ледокол, горнопроходчик.
18:00 Охотники за реликвиями, 4 сезон, 10 эп. В Филадельфии всегда денежно.
18:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 6 эп.
19:00 Как это устроено?, 17 сезон, 6 эп. Вафельные трубочки / Деревянные гранулы / Университетские кольца.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
20:00 Махинаторы, 8 сезон, 1 эп. Ягуар Е-Type.
21:00 Бушкрафт: лесная лига, 6 эп.
22:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 21 эп.
23:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 3 эп. 40 дней и притаившаяся змея.
0:00 Выживание без купюр, 1 сезон, 5 эп. Венесуэла.
1:00 Дьявольский каньон, 2 эп. Ад и высокая вода.
2:00 Премьера. Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 18 эп. Высокое напряжение.
3:00 Бушкрафт: лесная лига, 6 эп.
4:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 21 эп.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 1 сезон, 3 эп. Неуправляемые животные и мелкие злодейства.
5:49 Плохой пёс, 1 сезон, 4 эп. Ловкие зверюшки и вредные питомцы.
6:36 Братья по трясине, 31 эп. Хороший, плохой и кровавый.
7:00 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 17 эп.
7:50 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 18 эп.
8:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 8 эп. Угроза убийства.
9:10 Плохой пёс, 1 сезон, 5 эп. Кто в доме хозяин.
10:05 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
11:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 17 эп.
11:28 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 18 эп.
11:55 Будни ветеринара, 2 сезон, 15 эп. Лети, птичка, лети.
12:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 9 эп. Теперь он наш.
13:45 Плохой пёс, 1 сезон, 5 эп. Кто в доме хозяин.
14:40 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 3 эп. От закона не убежишь.
16:30 Суровая справедливость, 2 сезон, 9 эп. Потасовка на пляже.
17:25 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
18:20 Нападение акул 3.
19:15 Плохой пёс, 1 сезон, 6 эп. Собаки-клептоманы и фокусники.
20:10 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
20:38 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
21:05 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
22:00 Нападение акул 3.
22:55 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 3 эп. От закона не убежишь.
0:45 Суровая справедливость, 2 сезон, 9 эп. Потасовка на пляже.
1:40 Плохой пёс, 1 сезон, 6 эп. Собаки-клептоманы и фокусники.
2:35 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
3:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
3:25 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
4:15 Нападение акул 3.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Неперевершена", 16 с.
8:00 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
9:25 Х/ф "Смертельно живий".
10:50 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
12:10 Х/ф "Звинувачується весілля".
13:35 Х/ф "Коли запізнюються в РАГС...".
15:15 Х/ф "Дама з папугою".
17:00 Х/ф "Поки не випав сніг".
18:30 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
20:10 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
22:00 Т/с "Справедливість", 5 с.
22:55 Прем'єра. Т/с "Справедливість", 6 с.
23:50 Х/ф "Мимра".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
14:10 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 1 с.
15:50 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 2 с.
17:30 Х/ф "Ведмежатник".
19:40 Х/ф "Уяви нас разом".
21:20 Х/ф "Король Ральф".
23:05 Х/ф "Монстр".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Кохання".
14:05 Х/ф "Захисник".
15:45 Х/ф "Контрабанда".
17:40 Х/ф "Одним менше".
19:40 Х/ф "Притулок для проклятих".
21:40 Х/ф "П'ятий елемент".
23:50 Х/ф "Шалена карта".
1:20 Нічне промо.
Discovery Science
5:24 Разрушители легенд: кастинг, 2 эп. И снова рисование взрывчаткой.
6:12 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
7:00 Как это устроено?, 1 сезон, 11 эп. Глазные протезы / Еда для кошек и собак / Зеркала.
7:26 Короли строек, 1 сезон, 2 эп. Плотина Эль Кахон, Мексика.
8:14 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
9:02 Разрушители легенд: кастинг, 2 эп. И снова рисование взрывчаткой.
9:50 Как это устроено?, 1 сезон, 11 эп. Глазные протезы / Еда для кошек и собак / Зеркала.
10:14 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 13 эп. Еще вкуснее.
10:38 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 1 эп. Тайна девятой планеты.
11:26 Короли строек, 1 сезон, 2 эп. Плотина Эль Кахон, Мексика.
12:14 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
13:02 Как это устроено?, 1 сезон, 11 эп. Глазные протезы / Еда для кошек и собак / Зеркала.
13:26 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 13 эп. Еще вкуснее.
13:50 Разрушители легенд: кастинг, 2 эп. И снова рисование взрывчаткой.
14:38 Короли строек, 1 сезон, 2 эп. Плотина Эль Кахон, Мексика.
15:26 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 1 эп. Тайна девятой планеты.
16:14 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
17:02 Разрушители легенд: кастинг, 2 эп. И снова рисование взрывчаткой.
17:50 Короли строек, 1 сезон, 3 эп. Мост Вудро Вилсона, Вашингтон.
18:40 Разрушители легенд: кастинг, 4 эп. Месть иголки в стоге сена.
19:30 Премьера. Взрывая историю, 1 сезон, 2 эп. Пирамиды майя.
20:20 Как это устроено?, 1 сезон, 12 эп. Свежие цветы / Скотч / Тофу / Лотерейные билеты.
20:45 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 14 эп. Самый сырный выпуск.
21:10 Загадочные исчезновения, 3 эп. Призрачный корабль пустыни.
22:00 Взрывая историю, 1 сезон, 2 эп. Пирамиды майя.
22:50 Короли строек, 1 сезон, 3 эп. Мост Вудро Вилсона, Вашингтон.
23:40 Разрушители легенд: кастинг, 4 эп. Месть иголки в стоге сена.
0:30 Как это устроено?, 1 сезон, 12 эп. Свежие цветы / Скотч / Тофу / Лотерейные билеты.
0:55 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 14 эп. Самый сырный выпуск.
1:20 Взрывая историю, 1 сезон, 2 эп. Пирамиды майя.
2:10 Загадочные исчезновения, 3 эп. Призрачный корабль пустыни.
3:00 Короли строек, 1 сезон, 3 эп. Мост Вудро Вилсона, Вашингтон.
3:48 Разрушители легенд: кастинг, 4 эп. Месть иголки в стоге сена.
4:36 Как это устроено?, 1 сезон, 12 эп. Свежие цветы / Скотч / Тофу / Лотерейные билеты.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
14:10 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 1 с.
15:50 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 2 с.
17:30 Х/ф "Ведмежатник".
19:40 Х/ф "Уяви нас разом".
21:20 Х/ф "Король Ральф".
23:05 Х/ф "Монстр".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:20 Х/ф "Назар Стодоля".
9:45 Х/ф "Два гусари", 1 с.
10:55 Х/ф "Два гусари", 2 с.
12:05 Х/ф "Ілюзіоніст".
14:00 Х/ф "Ті, що сплять".
16:30 Х/ф "Лондонські канікули".
18:10 Х/ф "Глибоке синє море".
19:55 Х/ф "Скажений пес і Глорія".
21:35 Х/ф "Білоксі блюз".
23:25 Х/ф "Помпеї".
1:10 Нічне промо.