Телепрограма на 17 лютого, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 21 с. "Плохой день".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 22 с. "Ничья земля".
6:25 Т/с "Готэм", 5 сезон, 1 с. "Нулевой год".
7:10 Т/с "Готэм", 5 сезон, 2 с. "Нарушители".
7:50 Т/с "Легион", 3 сезон, 7 с. "Глава 26".
8:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 15 с. "Счастливый пенни".
9:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 16 с. "Вещи".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
9:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 16 с. "Без "Даффи".
10:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
10:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
10:55 Т/с "Кости", 12 сезон, 6 с. "Поток и пила".
11:35 Т/с "Кости", 12 сезон, 7 с. "Страх от счета".
12:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 17 с. "Нервный срыв".
13:00 Т/с "Побег", 1 сезон, 18 с. "Блеф".
13:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
14:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
15:05 Т/с "Кости", 12 сезон, 6 с. "Поток и пила".
15:45 Т/с "Кости", 12 сезон, 7 с. "Страх от счета".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 14 с. "Двойной выстрел Бэйли".
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
18:00 Т/с "Стамптаун", 10 с. "Реалити-суд - не уходите".
18:40 Т/с "Кости", 12 сезон, 8 с. "Девушка и печаль".
19:25 Т/с "Кости", 12 сезон, 9 с. "Сталь на колесах".
20:10 Т/с "Стамптаун", 10 с. "Реалити-суд - не уходите".
20:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
21:35 Т/с "Мост", 2 сезон, 8 с. "Голиаф".
22:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
22:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 13 с. "Стрела на дверном косяке".
23:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 14 с. "Жертва".
0:20 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 14 с. "Двойной выстрел Бэйли".
1:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
1:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 15 с. "Счастливый пенни".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 16 с. "Вещи".
2:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 16 с. "Без "Даффи".
2:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
3:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
3:35 Т/с "Побег", 1 сезон, 17 с. "Нервный срыв".
4:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 18 с. "Блеф".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 11 эп. Fiat Panda 4x4.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 12 эп. Alfa Romeo Alfasud.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 11 эп. Nissan Skyline.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 11 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 11 эп. Презервативы, классические приборы, мраморные торты и походные чайники.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 11 эп.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 8 эп. Фермерский дом.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 4 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 6 эп. Мотоциклетный рай.
11:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 2 эп.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 11 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 11 эп. Fiat Panda 4x4.
14:00 Взрывая историю, 2 сезон, 1 эп. Погребенные секреты Тутанхамона.
15:00 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
16:00 Взрывая историю, 2 сезон, 3 эп. Проклятие кровавых пирамид.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 11 эп. Fiat Panda 4x4.
18:00 Багажные войны, 5 сезон, 5 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 6 эп. Побережье Корнуолла.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 11 эп.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 11 эп. Мебель из бистро, типографская печать.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 9 эп.
21:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 15 эп.
22:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 2 эп.
23:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 6 эп.
0:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 11 эп.
1:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 1 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 11 эп. Праздники на больничной койке.
3:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 15 эп.
4:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 2 эп.
Animal Planet
5:00 На свободу с питбулем, 4 сезон, 2 эп. Поединок.
5:50 Ветеринар на марше, 4 эп.
6:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 10 эп. Казанова обезьяньего рая.
6:35 Аэропорт для животных, 2 сезон, 7 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 8 эп.
7:25 Дома на деревьях, 4 сезон, 3 эп. Завораживающий серебряный клен.
8:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 13 эп. Аквариум для Boyz II Men.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 22 эп. Беда в собственном доме.
10:05 Сафари-парк Крюгер, 1 эп.
11:00 Сафари-парк Крюгер, 2 эп.
11:55 Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
12:50 Индейки атакуют!
13:45 На свободу с питбулем, 10 сезон, 1 эп. Собаки, покорившие наши сердца.
14:40 Адская кошка, 6 сезон, 8 эп. Любовь зла!
15:35 Последние жители Аляски, 1 сезон, 6 эп. Во тьму.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
17:25 Зоопарк, 2 сезон, 2 эп. Полярный медведь в городе.
18:20 Невиданные Гавайи.
19:15 Неизведанная Мексика.
20:10 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля льда и снега.
21:05 В поисках йети, 6 сезон, 2 эп. Сотая серия.
22:00 Хранители болот Эверглейдс, 1 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 10 эп. Новое будущее.
23:50 Аппетиты большой белой.
0:45 Будни ветеринара, 3 сезон, 16 эп. Лама-драма.
1:40 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 7 эп. Бешеный бык.
2:35 Китовые войны, 4 сезон, 8 эп. Поле битвы.
3:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 8 эп. Захват приюта.
4:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 8 эп. Незаконные питомцы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
8:15 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
9:25 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
10:35 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
11:45 Т/с "Жінки брешуть краще".
13:20 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
14:50 Х/ф "Вавілон ХХ".
16:30 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
18:05 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
19:40 Х/ф "Савраска".
20:50 Х/ф "Час хризантем".
22:05 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:40 Х/ф "Холодна війна".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
14:30 Х/ф "Велика афера".
16:25 Х/ф "Замерзла з Майамі".
18:05 Х/ф "Містер Ніхто".
20:40 Х/ф "ЗахисниГ".
22:25 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
23:55 Х/ф "Все найкраще".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Веселі канікули".
14:50 Х/ф "Гра Моллі".
17:15 Х/ф "Код "Червоний".
19:00 Х/ф "Атомна блондинка".
21:00 Х/ф "Порок на експорт".
22:45 Х/ф "Потяг до Юми".
0:50 Нічне промо.
Discovery Science
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 1 эп. Alfa Romeo 4C.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 2 эп. Pagani Huayra.
6:10 Как это устроено?, 26 сезон, 16 эп. Зубные ретейнеры, апельсиновый сок.
6:35 Как это устроено?, 26 сезон, 17 эп.
7:00 Как это сделано?, 12 сезон, 15 эп.
7:25 Как это сделано?, 12 сезон, 16 эп.
7:50 Как это сделано?, 12 сезон, 17 эп.
8:10 Как это сделано?, 12 сезон, 18 эп.
8:35 Как это сделано?, 12 сезон, 19 эп.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 20 эп.
9:25 Космические ЧП, 1 эп. Пожар на орбитальной станции "Мир".
10:10 Космические ЧП, 2 эп. Пробоина.
11:00 Как построить суперкар, 1 сезон, 2 эп. Bentley Continental GT V8.
11:50 Как построить суперкар, 1 сезон, 3 эп. Dodge Viper.
12:35 Как это сделано?, 10 сезон, 11 эп. Танец льва / Туннель / Суперводосос.
13:00 Как это сделано?, 10 сезон, 12 эп. Фисташки / Запретный город / Радар.
13:25 Как это сделано?, 10 сезон, 13 эп. Грузовик техпомощи / Рокфор / Перемещение деревьев.
13:50 Взрывая историю, 3 сезон, 15 эп. Затерянный город майя.
14:40 Будущее с Джеймсом Вудсом, 6 эп. Как стать суперчеловеком?
15:25 Пенн и Теллер, правда и ложь, 1 эп. Поднять машину шевелюрой.
16:15 Как построить суперкар, 1 сезон, 4 эп. Porsche 918.
17:00 Как построить суперкар, 1 сезон, 5 эп. Maserati Ghibli.
17:50 Космические ЧП, 3 эп. Токсическая утечка.
18:40 Космические ЧП, 4 эп. Крах секретной миссии.
19:30 Как это сделано?, 14 сезон, 1 эп. Алюминиевые банки, часы с кукушкой, доски для сёрфинга с веслом.
19:55 Как это сделано?, 14 сезон, 2 эп. Измельчитель автомобилей, сари, вустерширский соус.
20:20 Как это сделано?, 14 сезон, 3 эп. Платформы для парада, леденцовая карамель, искусственные зубы.
20:45 Как это сделано?, 14 сезон, 4 эп. Шлемы, чай, центральное отопление.
21:10 Как это сделано?, 14 сезон, 5 эп. "Роял-Энфилд", подделки предметов искусства, молоко.
21:35 Как это сделано?, 14 сезон, 6 эп. Аварийные испытания автомобилей, дельфтский фарфор, зонты.
22:00 Премьера. Контакт, 1 сезон, 7 эп.
22:50 Поиск пришельцев, 1 эп. Странные огни и похищение.
23:40 Поиск пришельцев, 2 эп. Урожай пришельцев.
0:30 Космические ЧП, 1 эп. Пожар на орбитальной станции "Мир".
1:20 Космические ЧП, 2 эп. Пробоина.
2:10 Будущее с Джеймсом Вудсом, 6 эп. Как стать суперчеловеком?
3:00 Пенн и Теллер, правда и ложь, 1 эп. Поднять машину шевелюрой.
3:50 Контакт, 1 сезон, 7 эп.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 3 эп. Caterham 7.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
14:30 Х/ф "Велика афера".
16:25 Х/ф "Замерзла з Майамі".
18:05 Х/ф "Містер Ніхто".
20:40 Х/ф "ЗахисниГ".
22:25 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
23:55 Х/ф "Все найкраще".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:40 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
8:50 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
10:05 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
11:15 Х/ф "Назар Стодоля".
12:40 Х/ф "Кільце дракона".
14:15 Х/ф "Смертельний номер".
15:55 Х/ф "Птахи".
17:55 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
19:55 Х/ф "Самотній чоловік".
21:40 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
23:55 Х/ф "Агора".
2:05 Нічне промо.