Телепрограма на сьогодні, 9 грудня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
18:00 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
18:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
20:05 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
20:50 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
21:35 Т/с "Изгой", 2 сезон, 8 с. "Снисхождение".
22:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
23:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
0:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 10 с. "Следующий мир".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 11 с. "Узлы развязаны".
2:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 5 с. "Поездка за город".
2:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 6 с. "Мистика против истории".
2:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
3:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
Discovery Channel
17:00 Махинаторы, 8 сезон, 6 эп. Dodge Charger.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 6 эп. Дело космического масштаба.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 6 эп. Побережье Корнуолла.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 6 эп.
19:30 Как это устроено?, 23 сезон, 6 эп. Автомобильные фары, буровые установки, расчёски и реставрация витражей.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 6 эп.
21:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 5 эп.
22:00 Премьера. Остров с Беаром Гриллсом, 6 сезон, 4 эп.
23:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 10 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 6 эп.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 6 эп. Забытый герой Америки.
3:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 5 эп.
4:00 Остров с Беаром Гриллсом, 6 сезон, 4 эп.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 1 сезон, 1 эп. Плавание с рыбами.
18:20 Дом для рептилий, 6 эп. Приключения цепкохвостого сцинка.
19:15 Живой или вымерший, 2 сезон, 3 эп. Капский лев.
20:10 Секреты природы, 24 эп. Горячий гепард.
20:35 Удивительный мир животных, 25 эп.
21:05 Дикие реки Африки, 7 эп.
22:00 Крупный улов, 3 эп. Пан или пропал.
22:55 По следам тигрицы-людоеда.
23:50 Живой или вымерший, 2 сезон, 3 эп. Капский лев.
0:45 Секреты природы, 24 эп. Горячий гепард.
1:10 Удивительный мир животных, 25 эп.
1:40 Земля зверей с Дейвом Салмони, 3 эп. Тигры-убийцы.
2:35 Адская кошка, 3 сезон, 3 эп. Любимый котенок.
3:25 Живой или вымерший, 2 сезон, 3 эп. Капский лев.
4:15 Секреты природы, 24 эп. Горячий гепард.
4:40 Удивительный мир животных, 25 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:15 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
18:50 Х/ф "Вулкан".
20:40 Х/ф "Рівень чорного".
22:15 Х/ф "Іній".
0:15 Х/ф "Фарт".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:45 Х/ф "Ізі".
19:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:20 Х/ф "Інтуїція".
22:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:00 Х/ф "Жорсткі заходи".
18:40 Х/ф "Скло".
20:55 Х/ф "Самотній рейнджер".
23:30 Х/ф "Червоний Дракон".
1:35 Нічне промо.
Discovery Science
17:00 Энергия будущего, 3 эп. Энергетическая революция.
17:50 Как устроена Земля, 6 эп. Астероидный Армагеддон.
18:40 Как устроена Земля, 7 эп. Скалистые горы создали атомную бомбу.
19:30 Как это сделано?, 9 сезон, 5 эп. Миндаль / Снегоуборщик / Моющие средства.
19:55 Как это сделано?, 9 сезон, 6 эп. Истребитель / Бельгийское пиво / Паркетные внедорожники.
20:20 Как это сделано?, 9 сезон, 7 эп. Гуакамоле / Болотные вездеходы / Ножницы.
20:45 Как это сделано?, 9 сезон, 8 эп. Подвесные мосты / Арбалеты / Одежные ярлыки.
21:10 Как это сделано?, 9 сезон, 9 эп. Виски из Теннесси / Приборы ночного видения / Сауны.
21:35 Как это сделано?, 9 сезон, 10 эп. Ванильное мороженое / Якоря.
22:00 Премьера. Спасатели Эвереста, 3 эп.
22:50 Первопроходцы, 1 эп. В неизвестное и опасное.
23:40 Первопроходцы, 2 эп. Крещение огнем.
0:30 Как устроена Земля, 4 эп. Сгорит ли Европа в аду?
1:20 Как устроена Земля, 5 эп. Отравит ли Исландия небеса?
2:10 Разрушители легенд, 10 сезон, 13 эп. Взрыв на воде.
3:00 Разрушители легенд, 10 сезон, 23 эп. Скотч: возвращение.
3:50 Спасатели Эвереста, 3 эп.
4:35 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 21 эп. Пароль "Сыр".
ВОЛЯ CINE+
17:45 Х/ф "Ізі".
19:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:20 Х/ф "Інтуїція".
22:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:00 Х/ф "Зворотна тяга".
20:15 Х/ф "Голод".
22:00 Х/ф "Серена".
23:50 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:40 Нічне промо.