Телепрограма на 6 грудня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 1 с. "Потерянные души".
5:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 2 с. "Иль Мостро".
6:20 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
7:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый, как я".
7:45 Т/с "В розыске", 4 с. "Потеря сигнала".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 3 с. "Противный галстук".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 4 с. "Стинсон, ракета, кризис".
9:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 12 с. "Барт становится знаменитым".
9:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 13 с. "Гомер и Апу".
10:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 9 с. "ГОМР".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 10 с. "Мардж и тюрьма".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
12:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 3 с. "Принц в пластике".
12:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 10 с. "Заживо погребенный".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 3 с. "Принц в пластике".
15:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
17:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
18:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
19:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
19:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
20:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
21:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
22:20 Т/с "Изгой", 2 сезон, 7 с. "Приходит один".
23:05 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 4 с. "Кончается жизнь, но не любовь".
0:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
0:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 8 с. "С начала до конца".
2:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 9 с. "Выхода нет".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 3 с. "Противный галстук".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 4 с. "Стинсон, ракета, кризис".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 7 сезон, 4 эп. BMW 840.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 4 эп. Renault Alpine.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 5 эп. Porsche 914.
8:00 Как это сделано?, 13 сезон, 5 эп.
8:30 Как это сделано?, 3 сезон, 5 эп. Спасательные службы/Вращающаяся лодка/Парашютисты.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 5 эп. Больничное белье, реставрация медных духовых инструментов и лошадиные фигурки.
9:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 5 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 5 эп. Шляпы, оборудование и зомби.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 5 эп. Классика, редкость и красота.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 5 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 17 эп. Bronco "Зверь": часть 1.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 5 эп. AMC Pacer - Калифорния.
14:00 Миллиардер под прикрытием, 1 эп. Пари на миллион долларов.
15:00 Миллиардер под прикрытием, 2 эп. Сделай дело или умри.
16:00 Миллиардер под прикрытием, 3 эп. Хватай быка за рога.
17:00 Махинаторы, 8 сезон, 5 эп. Saab 9-3.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 5 эп. Схватка а-ля Тайсон.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 5 эп. Уэст-Кантри и Оксфордшир.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 5 эп.
19:30 Как это устроено?, 23 сезон, 5 эп. Бетонные стены, 3D-принтеры, телескопические краны и керосиновые лампы.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 5 эп.
21:00 Золотая лихорадка: спецвыпуск, 10 сезон, 1 эп. Назад в будущее.
22:00 Премьера. Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 3 эп. Нашествие медведей.
23:00 Премьера. Автобан А2, 1 сезон, 20 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 5 эп.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 5 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 5 эп. Корабль-призрак Великих озёр.
3:00 Золотая лихорадка: спецвыпуск, 10 сезон, 1 эп. Назад в будущее.
4:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 3 эп. Нашествие медведей.
Animal Planet
5:00 Джереми Уэйд: тёмные воды, 5 эп. Речной зверь юрского периода.
5:50 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
6:10 Удивительный мир животных, 4 эп. Хвосты собак и челюсти крокодилов.
6:35 Аэропорт для животных, 1 сезон, 4 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 5 эп.
7:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 16 эп. Кости.
8:15 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 17 эп. Кошачий кризис.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 5 эп. Высотный пес.
10:05 Дикие реки Африки, 6 эп.
11:00 Зоопарк, 2 сезон, 4 эп. Кенгуру Дэйв.
11:55 Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
12:50 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 3 эп. Глубоководные рептилии - морские змеи.
13:45 На свободу с питбулем, 7 сезон, 14 эп. Эпицентр урагана.
14:40 Адская кошка, 3 сезон, 2 эп. Кошка или семья.
15:35 Крупный улов, 1 эп. Охота началась.
16:30 Джереми Уэйд: тёмные воды, 8 эп. Легендарный монстр Южной Африки.
17:25 Мастер по созданию бассейнов, 12 эп. Лучшие из лучших.
18:20 Дом для рептилий, 5 эп. Невероятные бородатые ящерицы!
19:15 Будни ветеринара, 3 сезон, 11 эп. Парни с обложки.
20:10 Герои среди нас, 2 сезон, 1 эп.
21:05 Дикие реки Африки, 6 эп.
22:00 Крупный улов, 1 эп. Охота началась.
22:55 Служба спасения животных: Лос-Анджелес.
23:50 Будни ветеринара, 3 сезон, 11 эп. Парни с обложки.
0:45 Герои среди нас, 2 сезон, 1 эп.
1:40 Земля зверей с Дейвом Салмони, 2 эп. Гиппопотамы-убийцы.
2:35 Адская кошка, 3 сезон, 2 эп. Кошка или семья.
3:25 Будни ветеринара, 3 сезон, 11 эп. Парни с обложки.
4:15 Герои среди нас, 2 сезон, 1 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Тигри" на льоду".
8:30 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
10:05 Т/с "Жінки брешуть краще".
11:45 Х/ф "Хто кому хто".
13:25 Х/ф "Лінія смерті".
15:10 Х/ф "Штольня".
16:40 Х/ф "Донбас".
18:45 Х/ф "Незакінчений урок".
21:00 Прем'єра. Х/ф "Крути 1918".
22:50 Х/ф "Коли стають дорослими".
0:00 Х/ф "Автопортрет невідомого".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Мері Попінс повертається".
14:50 Х/ф "Укриття".
16:55 Х/ф "Весільний розгром".
18:35 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
20:25 Х/ф "Вулкан пристрастей".
22:00 Х/ф "Поганий Санта".
23:35 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Безславні виродки".
15:25 Х/ф "Книга Ілая".
17:25 Х/ф "Падіння Олімпу".
19:25 Х/ф "На межі".
21:10 Х/ф "Падіння Лондона".
22:50 Х/ф "Потяг до Юми".
0:55 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 14 эп. Самый сырный выпуск.
5:25 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 15 эп. Рыбный бизнес.
5:50 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 16 эп. Маринованные перчики.
6:10 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 7 эп. Weismann MF5.
6:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 8 эп. Lamborghini Aventador.
7:00 Как это сделано?, 8 сезон, 13 эп.
7:25 Как это сделано?, 8 сезон, 14 эп.
7:50 Как это сделано?, 8 сезон, 15 эп.
8:10 Как это сделано?, 8 сезон, 16 эп.
8:35 Как это сделано?, 8 сезон, 17 эп.
9:00 Как это сделано?, 8 сезон, 18 эп.
9:25 Как устроена Земля, 2 эп. Может ли Кракатау останавливать время?
10:10 Как устроена Земля, 3 эп. Смертельный приговор Японии.
11:00 Мега-стройки, 4 сезон, 5 эп. Крутой мост.
11:50 Мега-стройки, 4 сезон, 6 эп. Большая нефтяная вышка.
12:35 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 17 эп. Сладкая магия.
13:00 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 18 эп. Потрясающий соус.
13:25 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 19 эп. Доллары и пончики.
13:50 Как это устроено?, 22 сезон, 1 эп. Датчики движения, ленточный конвейер, фазаны и водолазные шлемы.
14:15 Как это устроено?, 22 сезон, 2 эп. Кожаные абажуры, печенье с шоколадной крошкой, МРТ-сканеры.
14:40 Разрушители легенд, 10 сезон, 11 эп. Полёт фантазии.
15:25 Разрушители легенд, 10 сезон, 12 эп. Опасное вождение.
16:15 Мега-стройки, 4 сезон, 7 эп. Венецианские ворота.
17:00 Энергия будущего, 1 эп. Энергия планеты.
17:50 Как устроена Земля, 4 эп. Сгорит ли Европа в аду?
18:40 Как устроена Земля, 5 эп. Отравит ли Исландия небеса?
19:30 Как это сделано?, 8 сезон, 19 эп.
19:55 Как это сделано?, 8 сезон, 20 эп.
20:20 Как это сделано?, 9 сезон, 1 эп. Жевательная резинка / Рыболовные крючки / Леголенд.
20:45 Как это сделано?, 9 сезон, 2 эп. Инструменты Leatherman / Формула 1 / Стеклянная посуда.
21:10 Как это сделано?, 9 сезон, 3 эп. Шляпы / Самый длинный в мире туннель / Змеелов.
21:35 Как это сделано?, 9 сезон, 4 эп. Миниатюрный мир / Центр тестирования ураганов / Ревень.
22:00 Премьера. Как устроена Вселенная, 7 сезон, 9 эп. В поисках источника жизни.
22:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 4 сезон, 1 эп. Как думают пришельцы?
23:40 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 4 сезон, 2 эп. Сможем ли мы пережить смерть солнца?
0:30 Как устроена Земля, 2 эп. Может ли Кракатау останавливать время?
1:20 Как устроена Земля, 3 эп. Смертельный приговор Японии.
2:10 Разрушители легенд, 10 сезон, 11 эп. Полёт фантазии.
3:00 Разрушители легенд, 10 сезон, 12 эп. Опасное вождение.
3:50 Как устроена Вселенная, 7 сезон, 9 эп. В поисках источника жизни.
4:35 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 17 эп. Сладкая магия.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Мері Попінс повертається".
14:50 Х/ф "Укриття".
16:55 Х/ф "Весільний розгром".
18:35 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
20:25 Х/ф "Вулкан пристрастей".
22:00 Х/ф "Поганий Санта".
23:35 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Данило - князь Галицький".
8:45 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
10:35 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
12:55 Х/ф "Ескорт для пані".
14:50 Х/ф "Джейн Ейр".
16:55 Х/ф "Чорне золото".
19:10 Х/ф "Агора".
21:20 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
23:30 Х/ф "Залізний лицар 2".
1:20 Нічне промо.