Телепрограма на 10 лютого, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 11 с. "Королева берет рыцаря".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 12 с. "Осколки разбитого зеркала".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
7:05 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
7:50 Т/с "Легион", 3 сезон, 2 с. "Глава 21".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 5 с. "Лучшая пара в мире".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 6 с. "Правосудие Олдрин".
9:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 5 с. "Дом ужасов III".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 6 с. "Щекотка и царапка: фильм".
10:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 20 с. "Отец, сын и святая приглашённая звезда".
10:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 21 с. "Дом вдали от Гомера".
10:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 18 с. "Съемки кино".
11:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 19 с. "Голова в меже".
12:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 7 с. "Беспорядки, сверла и дьявол - часть 2".
12:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 8 с. "Старый конь".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 8 с. "Пробуждение".
14:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 3 с. "Помощь не приходит".
15:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 18 с. "Съемки кино".
15:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 19 с. "Голова в меже".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 9 с. "Поспешишь...".
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
18:00 Т/с "Стамптаун", 9 с. "Декс - учитель".
18:40 Т/с "Кости", 11 сезон, 20 с. "Окоченевший на скале".
19:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 21 с. "Жемчужина в короне".
20:05 Т/с "Стамптаун", 9 с. "Декс - учитель".
20:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
21:30 Т/с "Мост", 2 сезон, 3 с. "Присягнувший печали".
22:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 8 с. "Эшли".
22:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 3 с. "Пойдем со мной".
23:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 4 с. "Убийца внутри".
0:20 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 9 с. "Поспешишь...".
1:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 8 с. "Пробуждение".
1:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 5 с. "Лучшая пара в мире".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 6 с. "Правосудие Олдрин".
2:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 6 с. "Щекотка и царапка: фильм".
2:50 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 20 с. "Отец, сын и святая приглашённая звезда".
3:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 21 с. "Дом вдали от Гомера".
3:35 Т/с "Побег", 1 сезон, 7 с. "Беспорядки, сверла и дьявол - часть 2".
4:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 8 с. "Старый конь".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 7 эп. Морока с Volkswagen 181.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 8 эп. Desoto Firedome.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 6 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 6 эп.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 6 эп.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 3 эп. Старый кинотеатр.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 12 эп. Вооружен до зубов.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 1 эп. Буря на дворе, клад на холме.
11:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 6 эп. Гипотермия.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 6 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 6 эп. Datsun 240Z: Калифорния.
14:00 Взрывая историю, 1 сезон, 4 эп. Загадки Вестминстерского дворца.
15:00 Взрывая историю, 1 сезон, 5 эп. Тайны пирамид.
16:00 Взрывая историю, 1 сезон, 6 эп. Великая китайская стена.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 6 эп. Datsun 240Z: Калифорния.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 14 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 1 эп. От Корнуолла до Оксфордшира.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 6 эп.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 6 эп. Каминные меха, калиссоны.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 4 эп. Когда появляется шанс.
21:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 14 эп.
22:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 1 эп.
23:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 5 эп.
0:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 6 эп.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 6 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 6 эп. Катастрофа в объективе.
3:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 14 эп.
4:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 1 эп.
Animal Planet
5:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 12 эп. Конец дороги.
5:50 Ветеринар на марше, 2 эп.
6:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 8 эп. Семеро малюток в новой семье: часть 2.
6:35 Аэропорт для животных, 1 сезон, 13 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 1 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 13 эп. По всему миру.
8:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 8 эп. Аквариум для Хассельхоффа.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 17 эп. Налла дает сдачи.
10:05 Большие кошки Кении, 3 эп.
11:00 Большие кошки Кении, 4 эп.
11:55 Большие кошки Кении, 5 эп.
12:50 Саба и секрет носорога.
13:45 На свободу с питбулем, 9 сезон, 19 эп. Чистый лист.
14:40 Адская кошка, 6 сезон, 3 эп. Истинный домашний кот из округа Ориндж.
15:35 Последние жители Аляски, 1 сезон, 5 эп. Последний закат.
16:30 Невероятные бассейны, 3 сезон, 10 эп. Юбилей в раю.
17:25 Будни ветеринара, 3 сезон, 13 эп. Собака съела шорты.
18:20 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
19:15 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
20:10 Животный мир Дубая.
21:05 В поисках йети, 6 сезон, 1 эп. Возвращение легенды.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 5 эп. Боевые шрамы.
23:50 Акулий путь.
0:45 Защитники животных, 6 эп.
1:40 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 6 эп.
2:35 Китовые войны, 4 сезон, 3 эп. Привидения в машине.
3:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 3 эп. Боров Борис.
4:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 3 эп. Мокрые и дикие.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:30 Х/ф "Укол парасолькою".
10:10 Т/с "Жінки брешуть краще".
11:45 Х/ф "Приборкання непокірного".
13:35 Х/ф "Заграва".
15:10 Х/ф "Крути 1918".
17:05 Х/ф "Людина-оркестр".
18:35 Х/ф "Загублене місто".
20:15 Х/ф "Нескорений".
22:05 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:40 Х/ф "Гніздо горлиці".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
14:20 Х/ф "Борг проти Макінроя".
16:10 Х/ф "Укриття".
18:15 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
19:50 Х/ф "Таксі".
21:25 Х/ф "Пробач за кохання".
23:30 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Гангстер".
15:10 Х/ф "Останній нащадок Землі".
17:00 Х/ф "Червоні вогні".
18:55 Х/ф "Круті чуваки".
20:55 Х/ф "Книга Ілая".
22:55 Х/ф "Світанок мерців".
0:40 Нічне промо.
Discovery Science
5:25 Как это устроено?, 22 сезон, 16 эп. Масляные лампы и ментоловые шоколадные конфеты.
5:50 Как это устроено?, 22 сезон, 17 эп. Вёдра для льда и искусственные части скелета.
6:10 Как это устроено?, 26 сезон, 6 эп. Рисоварки, мебель-трансформер.
6:35 Как это устроено?, 26 сезон, 7 эп. Стеклянные смесители, пожарные лестницы.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 5 эп. Локомотивы / Варенец / Бумеранги.
7:25 Как это сделано?, 10 сезон, 6 эп. Сардины / Мотороллеры Piaggio / Катапультируемые кресла.
7:50 Как это сделано?, 10 сезон, 7 эп. Покраска самолетов / Сабо / Слоеные пирожки.
8:10 Как это сделано?, 10 сезон, 8 эп. Колокола / Расчистка после урагана / Финики.
8:35 Как это сделано?, 10 сезон, 9 эп. Шины "Titan" / Эспрессо / Огранка алмазов.
9:00 Как это сделано?, 10 сезон, 10 эп. Парижские коллекторы / "Беретта" / Хлопок.
9:25 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 14 эп.
10:10 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 16 эп.
11:00 Мега-стройки, 4 сезон, 7 эп. Венецианские ворота.
11:50 Энергия будущего, 1 эп. Энергия планеты.
12:35 Как это сделано?, 9 сезон, 1 эп. Жевательная резинка / Рыболовные крючки / Леголенд.
13:00 Как это сделано?, 9 сезон, 2 эп. Инструменты Leatherman / Формула 1 / Стеклянная посуда.
13:25 Как это сделано?, 9 сезон, 3 эп. Шляпы / Самый длинный в мире туннель / Змеелов.
13:50 Взрывая историю, 3 сезон, 13 эп.
14:40 Гений разработок, 4 эп. Триатлоботы.
15:25 Гений разработок, 5 эп. Водопад.
16:15 Энергия будущего, 2 эп. Найти баланс.
17:00 Энергия будущего, 3 эп. Энергетическая революция.
17:50 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 5 эп.
18:40 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 6 эп.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 11 эп. Танец льва / Туннель / Суперводосос.
19:55 Как это сделано?, 10 сезон, 12 эп. Фисташки / Запретный город / Радар.
20:20 Как это сделано?, 10 сезон, 13 эп. Грузовик техпомощи / Рокфор / Перемещение деревьев.
20:45 Как это сделано?, 10 сезон, 14 эп. Мрамор / Маджонг / Спасательный трап.
21:10 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
21:35 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
22:00 Премьера. Контакт, 1 сезон, 6 эп.
22:50 Полное руководство по пришельцам, 1 эп. Чего ожидать.
23:40 Полное руководство по пришельцам, 2 эп. Как подготовиться.
0:30 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 14 эп.
1:20 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 16 эп.
2:10 Гений разработок, 4 эп. Триатлоботы.
3:00 Гений разработок, 5 эп. Водопад.
3:50 Контакт, 1 сезон, 6 эп.
4:35 Как это устроено?, 22 сезон, 18 эп. Автоматические двери и джин.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Вулкан пристрастей".
14:20 Х/ф "Борг проти Макінроя".
16:10 Х/ф "Укриття".
18:15 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
19:50 Х/ф "Таксі".
21:25 Х/ф "Пробач за кохання".
23:30 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:35 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:55 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
10:20 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
12:05 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
13:50 Х/ф "Трамбо".
15:55 Х/ф "Легка поведінка".
17:35 Х/ф "Мольєр".
19:40 Х/ф "Ангел".
21:55 Х/ф "Черчілль".
23:35 Х/ф "Залізний лицар".
1:40 Нічне промо.