Телепрограма на 23 березня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 8 с.
5:50 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 9 с.
6:40 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 10 с.
7:35 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 8 с. "Работа под прикрытием".
8:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 23 с. "Так быстро, как только может".
8:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 24 с. "Прыжок".
9:00 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 21 с. "Забастовка учителей".
9:25 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 22 с. "Вокруг Спрингфилда".
9:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
10:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
10:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 1 с. "Сын вдовы в лобовом стекле".
11:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 2 с. "Мама футболиста в минивэне".
11:55 Т/с "Побег", 4 сезон, 10 с. "Легенда".
12:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 11 с. "Тихий бунт".
13:25 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 16 с. "Последний глоток".
14:05 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 1 с. "Виновное действие".
14:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 1 с. "Сын вдовы в лобовом стекле".
15:40 Т/с "Кости", 3 сезон, 2 с. "Мама футболиста в минивэне".
16:25 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
17:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 16 с. "Последний глоток".
18:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 13 с. "Что мы получим".
18:50 Т/с "Стамптаун", 15 с. "Любой ценой: Хроники Конрада Костаса".
19:30 "По дороге с Норманом Ридусом", 4 сезон, 3 эп. "По Японии с Майло Вентимилья".
20:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 3 с. "Смерть в седле".
20:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 13 с. "Что мы получим".
21:45 Т/с "Стамптаун", 15 с. "Любой ценой: Хроники Конрада Костаса".
22:30 "По дороге с Норманом Ридусом", 4 сезон, 3 эп. "По Японии с Майло Вентимилья".
23:15 Т/с "11-22-63", 4 с. "Другие голоса, другие комнаты".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 14 с. "Больной и злой".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 15 с. "Восток".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 16 с. "Последний день на Земле".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 24 с. "Прыжок".
2:50 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
3:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
3:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 10 с. "Легенда".
4:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 11 с. "Тихий бунт".
АМС
5:00 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
5:30 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни (младший)".
6:00 Х/ф "Мэнсфилд Парк".
7:50 Х/ф "Английский пациент".
10:30 Х/ф "Сражения солдата Келли".
11:45 Х/ф "Проснувшись в Рино".
13:15 Х/ф "Грозовой перевал".
15:00 Х/ф "Глаза ангела".
16:40 Х/ф "Управление гневом".
18:25 Х/ф "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа".
20:00 Х/ф "Слезы солнца".
22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 4 сезон, 7 с.
22:40 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 4 сезон, 8 с.
23:25 Х/ф "Дерево Джошуа".
1:05 Х/ф "Убрать Картера".
2:45 Х/ф "Болото".
4:10 Х/ф "Грабеж".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хто кому хто".
8:35 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
10:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
11:40 Х/ф "Чудо в краю забуття".
13:25 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
14:35 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
15:45 Х/ф "Нескорений".
17:35 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
18:50 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
19:55 Х/ф "Час хризантем".
21:05 Х/ф "Серед тисячі доріг".
22:30 Х/ф "Тигри" на льоду".
23:55 Х/ф "Коли стають дорослими".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:35 Х/ф "Вулкан пристрастей".
13:10 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
14:45 Х/ф "Зелена книга".
16:55 Х/ф "Кінчем".
19:00 Х/ф "Каспер".
20:55 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
22:35 Х/ф "Дике поле".
0:30 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Області темряви".
14:10 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
16:05 Х/ф "За кров до перемоги".
18:05 Х/ф "Дублікат".
19:50 Х/ф "Ефект колібрі".
21:35 Х/ф "Знамення".
23:40 Х/ф "Ультраамериканці".
1:20 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 8 с.
5:50 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 9 с.
6:40 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 10 с.
7:35 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 8 с. "Работа под прикрытием".
8:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 23 с. "Так быстро, как только может".
8:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 24 с. "Прыжок".
9:00 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 21 с. "Забастовка учителей".
9:25 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 22 с. "Вокруг Спрингфилда".
9:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
10:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
10:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 1 с. "Сын вдовы в лобовом стекле".
11:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 2 с. "Мама футболиста в минивэне".
11:55 Т/с "Побег", 4 сезон, 10 с. "Легенда".
12:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 11 с. "Тихий бунт".
13:25 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 16 с. "Последний глоток".
14:05 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 1 с. "Виновное действие".
14:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 1 с. "Сын вдовы в лобовом стекле".
15:40 Т/с "Кости", 3 сезон, 2 с. "Мама футболиста в минивэне".
16:25 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
17:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 16 с. "Последний глоток".
18:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 13 с. "Что мы получим".
18:50 Т/с "Стамптаун", 15 с. "Любой ценой: Хроники Конрада Костаса".
19:30 "По дороге с Норманом Ридусом", 4 сезон, 3 эп. "По Японии с Майло Вентимилья".
20:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 3 с. "Смерть в седле".
20:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 13 с. "Что мы получим".
21:45 Т/с "Стамптаун", 15 с. "Любой ценой: Хроники Конрада Костаса".
22:30 "По дороге с Норманом Ридусом", 4 сезон, 3 эп. "По Японии с Майло Вентимилья".
23:15 Т/с "11-22-63", 4 с. "Другие голоса, другие комнаты".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 14 с. "Больной и злой".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 15 с. "Восток".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 16 с. "Последний день на Земле".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 24 с. "Прыжок".
2:50 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
3:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
3:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 10 с. "Легенда".
4:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 11 с. "Тихий бунт".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:35 Х/ф "Вулкан пристрастей".
13:10 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
14:45 Х/ф "Зелена книга".
16:55 Х/ф "Кінчем".
19:00 Х/ф "Каспер".
20:55 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
22:35 Х/ф "Дике поле".
0:30 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
8:25 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
10:10 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
11:40 Х/ф "Веселі Жабокричі".
12:55 Х/ф "Джейн Ейр".
15:00 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
17:00 Х/ф "Конан-варвар".
18:55 Х/ф "Білий шквал".
21:05 Х/ф "Мільйони Брюстера".
22:50 Х/ф "Вбити короля".
0:35 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:50 Х/ф "Небилиці про Івана".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
10:55 Моя правда.
11:45 Х/ф "Лісова пісня".
13:25 Х/ф "Спляча красуня".
15:15 Х/ф "Йшов собака по роялю".
16:30 Х/ф "Небесні ластівки".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Дороги назад немає".
2:40 "Телемагазин".
3:10 Кіноляпи.
3:40 Саундтреки.
4:10 Кінотрейлери.
4:40 Х/ф "Дванадцять місяців".
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:15 Т/с "Злочин у раю".
14:25 Правила життя.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "4исла".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:50 Гарячі новини на Сонці.
20:55 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:30 Ніч на Сонці. Еротика "Викриття".
1:45 Паралельний світ.