Телепрограма на 7 грудня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 7 с. "Корпорация Ace Chemicals".
5:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 8 с. "Ничего шокирующего".
6:25 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 4 с. "Бутон розы".
6:45 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 5 с. "Дом ужасов IV".
7:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 6 с. "Мардж в бегах".
7:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 1 с. "Дом ужасов XI".
7:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 2 с. "История о двух Спрингфилдах".
8:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 3 с. "Сумасшедший папа-клоун".
8:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 4 с. "Лиза - спасительница деревьев".
9:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 5 с. "Гомер против достоинства".
9:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 3 с. "Феникс".
10:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
10:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 4 с. "Кончается жизнь, но не любовь".
11:40 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 7 с. "Афина начинает".
12:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия - часть 1".
13:50 Т/с "Побег", 3 сезон, 7 с. "Уходим".
14:35 Т/с "Побег", 3 сезон, 8 с. "Вжик - и свободен".
15:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 9 с. "В клетке".
16:00 Т/с "Побег", 3 сезон, 10 с. "Заживо погребенный".
16:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
17:25 Т/с "Кости", 6 сезон, 20 с. "Пиноккио в кустах".
18:10 Т/с "Кости", 6 сезон, 21 с. "Знаки в тишине".
18:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 22 с. "Дырка в сердце".
19:35 Т/с "Кости", 6 сезон, 23 с. "Смена в игре".
20:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
20:55 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
22:05 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 1 с. "Невероятная предвзятость".
0:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 2 с. "Восстановление".
0:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 3 с. "Феникс".
1:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
2:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
2:50 Т/с "В розыске", 1 с. "Жесткая перезагрузка".
3:30 Т/с "В розыске", 2 с. "Личные вопросы".
4:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 7 с. "Ребенок внутри Барта".
4:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 8 с. "Бойскауты в городе".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 7 сезон, 5 эп. Triumph Stag.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 5 эп. Porsche 914.
7:00 Как это устроено?, 12 сезон, 1 эп. Пневматические гаечные ключи.
7:30 Как это устроено?, 12 сезон, 2 эп. Гигантские кусачки.
8:00 Как это устроено?, 12 сезон, 3 эп. Термометры.
8:30 Гигантские стройки, 1 сезон, 2 эп. Трансатлантический тоннель.
9:30 Гигантские стройки, 1 сезон, 3 эп. Американская подземка.
10:30 Как это устроено?, 9 сезон, 1 эп. Литые шины/Творожный торт/Весла для байдарок/Глобус.
11:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 1 эп.
12:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
13:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 1 эп.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 2 эп.
15:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 11 эп. Тайны Иисуса.
16:00 Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 1 эп.
17:00 Верю-не-верю, 6 эп. Силы природы.
18:00 Гаражное золото, 3 сезон, 11 эп.
18:30 Гаражное золото, 3 сезон, 12 эп.
19:00 Премьера. Охотники за старьем, 14 сезон, 1 эп.
20:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 6 эп.
21:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 8 сезон, 10 эп. Наперегонки с бурей.
23:00 Премьера. Миллионы Пабло Эскобара, 2 сезон, 5 эп. Химик.
0:00 Истоки ненависти, 2 эп. Племена.
1:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 1 эп. Гробница Дракулы.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 2 эп.
3:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 8 сезон, 10 эп. Наперегонки с бурей.
Animal Planet
5:00 Джереми Уэйд: тёмные воды, 8 эп. Легендарный монстр Южной Африки.
5:50 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
6:10 Удивительный мир животных, 5 эп. Ясновидящие кошки и пушистые выдры.
6:35 Аэропорт для животных, 1 сезон, 5 эп.
7:00 Собаковедение: новые истории, 2 эп. Самые милые.
7:25 В дикие края с Эваном, 6 эп. Среди ягуаров.
8:15 Зоопарк, 3 сезон, 2 эп. Суперсурок.
9:10 Дома на деревьях, 5 сезон, 16 эп. Дом для аппалачского Рождества.
10:05 Мастер по созданию бассейнов, 10 эп. Японский водный сад.
11:00 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 14 эп. "Настоящие" аквариумы Беверли-Хиллз.
11:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 10 эп.
12:50 Планета мутантов, 2 сезон, 1 эп. Африка.
13:45 Планета мутантов, 2 сезон, 2 эп. Борнео.
14:40 Планета мутантов, 2 сезон, 3 эп. Индия.
15:35 Планета мутантов, 2 сезон, 4 эп. Китай.
16:30 Планета мутантов, 2 сезон, 5 эп. Намибия.
17:25 Зоопарк, 3 сезон, 2 эп. Суперсурок.
18:20 Зоопарк, 3 сезон, 1 эп. Морской львёнок становится взрослым.
19:15 Зоопарк, 3 сезон, 5 эп. Козленок по кличке Андре.
20:10 Удивительный мир животных, 30 эп.
20:35 Удивительный мир животных, 31 эп.
21:05 Заповедная Аляска, 4 эп. Путешествие к снежным козам.
22:00 Крупный улов, 1 эп. Охота началась.
22:55 Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
23:50 Крупный улов, 3 эп. Пан или пропал.
0:45 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
1:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
2:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
3:25 Земля зверей с Дейвом Салмони, 1 эп. Слоны-убийцы.
4:15 Земля зверей с Дейвом Салмони, 2 эп. Гиппопотамы-убийцы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Прикольна казка".
8:30 Х/ф "Незакінчений урок".
10:45 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:25 Х/ф "Провінційний роман".
14:40 Х/ф "Аве Марія".
16:25 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
18:15 Х/ф "Життя вдалося".
19:50 Х/ф "Автопортрет невідомого".
21:05 Х/ф "Дике поле".
23:00 Х/ф "Заграва".
0:35 Х/ф "Поки не випав сніг".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Лев".
14:35 Х/ф "Я, Тоня".
16:40 Х/ф "Митниця дає добро".
18:30 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
20:05 Х/ф "Весільний розгром".
21:45 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
23:30 Х/ф "Поганий Санта".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Нокаут".
13:45 Х/ф "РЕД".
15:40 Х/ф "Гниле мiсто".
17:30 Х/ф "Книга Ілая".
19:30 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
21:15 Х/ф "На межі".
23:00 Х/ф "Ганнібал".
1:15 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 18 эп. Потрясающий соус.
5:25 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 19 эп. Доллары и пончики.
5:50 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 20 эп. Волшебная палочка.
6:10 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 9 эп. Jaguar F-Type.
6:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 10 эп. Bentley Continental GT Speed.
7:00 Как это сделано?, 8 сезон, 2 эп.
7:25 Как построить... что угодно, 10 эп.
7:50 Как построить... что угодно, 11 эп.
8:10 Как построить... что угодно, 12 эп.
8:35 Как это устроено?, 20 сезон, 1 эп. Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны.
9:00 Как это устроено?, 20 сезон, 2 эп. Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты.
9:25 Как это устроено?, 20 сезон, 3 эп. Щипцы для ногтей, короткие клюшки для гольфа, ледяной сидр и водные лыжи.
9:50 Как это устроено?, 20 сезон, 4 эп. Дилижансы, дорожные рефлекторы, гончарные изделия и заказные баки для мотоцикла.
10:10 Как это устроено?, 20 сезон, 5 эп. Копии индейских трубок, питьевые фонтанчики, апельсиновый ликер и блочные луки.
10:35 Как это устроено?, 20 сезон, 6 эп. Ткани, туристические автоприцепы, шлепанцы и шлемы для мотоциклистов.
11:00 Как это устроено?, 20 сезон, 7 эп. Навесные замки, вигвамы, круассаны и сумки на колесах.
11:25 Забытая инженерия, 1 сезон, 5 эп. В поисках энергии.
12:10 Гигантские стройки, 7 сезон, 8 эп. Турецкий гигант: плотина Деринер.
13:00 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 1 эп.
13:50 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 2 эп.
14:40 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 3 эп.
15:25 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 4 эп.
16:15 Космические ЧП, 4 эп. Крах секретной миссии.
17:00 Космические ЧП, 5 эп. Точка невозврата.
17:50 Космические ЧП, 6 эп. Фатальный вход в плотные слои атмосферы.
18:40 Космические ЧП, 7 эп. Передряга.
19:30 Космические ЧП, 8 эп. Нехватка кислорода.
20:20 Как устроена Вселенная, 7 сезон, 9 эп. В поисках источника жизни.
21:10 Хакер в дикой природе, 1 эп. Проклятье джунглей.
22:00 Хакер в дикой природе, 2 эп. Необитаемый остров.
22:50 Хакер в дикой природе, 3 эп. Черные болота.
23:40 Хакер в дикой природе, 4 эп. Ледяной лес Аляски.
0:30 Гений разработок, 6 эп. Темная лошадка.
1:20 Гений разработок, 7 эп. Поймать машину.
2:10 Гений разработок, 8 эп. Битва мостов.
3:00 Разрушители легенд, 10 сезон, 1 эп. Разрушители: в поисках утраченных легенд.
3:50 Разрушители легенд, 10 сезон, 2 эп. Скрытая угроза.
4:35 Как построить... что угодно, 10 эп.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Лев".
14:35 Х/ф "Я, Тоня".
16:40 Х/ф "Митниця дає добро".
18:30 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
20:05 Х/ф "Весільний розгром".
21:45 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
23:30 Х/ф "Поганий Санта".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
8:15 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
9:30 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
10:45 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
12:20 Х/ф "Вбити короля".
14:10 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
16:15 Х/ф "Конан-варвар".
18:10 Х/ф "Трамбо".
20:20 Х/ф "Харві Мілк".
22:35 Х/ф "Залізний лицар 2".
0:25 Х/ф "Черчілль".
2:05 Нічне промо.