Телепрограма на 20 травня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:20 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 12 с. "Анонимный".
6:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 7 с. "Бродяга, на котором клеймо негде ставить".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 13 с. "Спенсер".
7:10 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 14 с. "Встречный курс".
8:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 4 с. "Позволь мне постоять рядом с твоим огнём".
8:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 5 с. "Тюряга".
9:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 21 с. "Возрождённый".
10:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 22 с. "Игра с огнём".
10:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 23 с. "Всё пошло прахом".
11:35 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 15 с. "Альфа-самец".
12:20 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 16 с. "Тщетная помощь".
13:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 11 с. "Последняя страница".
13:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 7 с. "Мардж получает работу".
13:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 8 с. "Новый ребенок в квартале".
14:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 9 с. "Мистер Плуг".
14:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
14:55 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
15:20 Т/с "Кости", 5 сезон, 6 с. "Сильный претендент на победу в тендере".
16:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 7 с. "Карлик в грязи".
16:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 8 с. "Нога в заложенной квартире".
17:30 Т/с "Кости", 5 сезон, 9 с. "Игрок в самосвале".
18:15 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
19:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 17 с. "Обязательный бранч".
19:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
20:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 21 с. "Семейные узы".
21:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 16 с. "Последний глоток".
22:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 17 с. "Обязательный бранч".
22:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 7 с. "Глава 15".
23:35 Т/с "Тайная власть", 6 с. "Истории".
0:25 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 13 с. "Воробей Нельсона".
1:10 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 14 с. "Почитание героя".
1:50 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 15 с. "Крик".
2:35 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 16 с. "Строгая изоляция".
3:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 4 с. "Позволь мне постоять рядом с твоим огнём".
4:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 5 с. "Тюряга".
4:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 6 с. "Добрый Самаритянин".
Discovery Channel
5:00 Арктические воды, 3 эп.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 13 эп. Chevrolet Camaro 1973 года.
7:00 Как это сделано?, 6 сезон, 10 эп.
7:30 Парни с Юкона, 1 сезон, 8 эп. Колесо несчастья.
8:30 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 4 эп.
9:30 Ржавая империя, 1 сезон, 7 эп. Алмаз в горе мусора.
10:30 Как это устроено?, 5 сезон, 8 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 6 эп.
12:00 Торговцы космосом, 1 эп.
13:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 7 эп. Прибыльные гробы.
13:30 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 8 эп. Пыль в глаза.
14:00 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 3 эп. Льюис.
14:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 4 эп. Ипсуич.
15:00 Охотники за складами, 1 сезон, 5 эп.
15:30 Охотники за складами, 1 сезон, 6 эп.
16:00 Охотники за складами, 3 сезон, 5 эп.
16:30 Охотники за складами, 3 сезон, 6 эп.
17:00 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 11 эп.
18:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 2 эп.
19:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 4 эп. Меховая жила.
19:30 Москиты.
21:00 Премьера. Вирусы, 2 эп. Грипп.
22:00 Бушкрафт: лесная лига, 4 эп. Удвоить или ничего.
23:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 5 эп. Шакил O'Нил.
0:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 2 эп.
1:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 8 эп. Конец света.
2:00 Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 8 эп.
3:00 Вирусы, 2 эп. Грипп.
4:00 Бушкрафт: лесная лига, 4 эп. Удвоить или ничего.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 1 сезон, 1 эп. Гудини.
5:49 Плохой пёс, 1 сезон, 2 эп. Совсем испорченные.
6:36 Братья по трясине, 30 эп. Спецдоставка.
7:00 Братья по трясине, 31 эп. Хороший, плохой и кровавый.
7:25 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 4 эп. Грязные привычки.
8:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 4 эп. Гнев божий.
9:10 Суровая справедливость, 2 сезон, 5 эп. Пожар!
10:05 Суровая справедливость, 2 сезон, 6 эп. Препятствование правосудию.
11:00 Суровая справедливость, 2 сезон, 7 эп. Спасение на воде.
11:55 Суровая справедливость, 2 сезон, 8 эп. Угроза убийства.
12:50 Дома для животных, 2 эп. Полна горница зверей.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 15 эп. Лети, птичка, лети.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 9 эп. Теперь он наш.
15:35 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 15 эп.
16:03 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 16 эп.
16:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 17 эп.
16:58 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 18 эп.
17:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 9 эп.
17:53 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 10 эп.
18:20 Экспедиция Мунго, 4 эп. Смертоносный дракон Борнео.
19:15 Нападение акул 2.
20:10 Невозможно милые.
21:05 Нападение акул 2.
22:00 Нападение акул 3.
22:55 Правосудие Техаса, 1 сезон, 12 эп. Порядок на границе.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 1 эп.
0:45 Суровая справедливость, 2 сезон, 4 эп. Гнев божий.
1:40 Суровая справедливость, 2 сезон, 5 эп. Пожар!
2:35 Суровая справедливость, 2 сезон, 6 эп. Препятствование правосудию.
3:25 Суровая справедливость, 2 сезон, 7 эп. Спасение на воде.
4:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 8 эп. Угроза убийства.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Поки є час".
8:25 Х/ф "Тест на кохання", 1 с.
9:20 Х/ф "Тест на кохання", 2 с.
10:10 Х/ф "Тест на кохання", 3 с.
11:05 Х/ф "Тест на кохання", 4 с.
12:00 Д/ф "Діксіленд".
13:10 Х/ф "Автопортрет невідомого".
14:30 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
15:50 Х/ф "Фатальна пісня", 1 с.
16:45 Х/ф "Фатальна пісня", 2 с.
17:40 Х/ф "Фатальна пісня", 3 с.
18:35 Х/ф "Фатальна пісня", 4 с.
19:30 Х/ф "Смертельно живий".
20:55 Х/ф "Рівень чорного".
22:30 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
0:15 Х/ф "Савраска".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
6:50 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
13:55 Х/ф "Баракуда", 1 і 2 с.
16:05 Х/ф "Баракуда", 3 і 4 с.
18:15 Х/ф "Ведмежатник".
20:20 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 1 с.
22:00 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 2 с.
23:40 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
6:50 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Професіонал".
14:05 Х/ф "21 грам".
16:15 Х/ф "Шалена карта".
17:55 Х/ф "Легенда".
20:10 Х/ф "Контрабанда".
22:05 Х/ф "Особливо небезпечний".
0:00 Х/ф "Жорсткі заходи".
1:30 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 9 эп. Полуночный костер.
5:24 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 25 эп. Оливки превыше всего.
5:48 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 11 эп. Почти Новая Англия.
6:12 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 12 эп. Спасибо, малыш.
6:36 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 13 эп. Еще вкуснее.
7:00 Как это сделано?, 12 сезон, 10 эп.
7:26 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 7 эп. Субмарина со свалки.
8:14 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 8 эп. Месть боксирующих роботов.
9:02 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 9 эп. Праздничный выпуск.
9:50 Короли строек, 1 сезон, 1 эп. Сновит - полярный газ.
10:38 Короли строек, 1 сезон, 2 эп. Плотина Эль Кахон, Мексика.
11:26 Разрушители легенд, 10 сезон, 12 эп. Опасное вождение.
12:14 Разрушители легенд, 10 сезон, 13 эп. Взрыв на воде.
13:02 Разрушители легенд: кастинг, 1 эп. Кресло на форсаже.
13:50 Разрушители легенд: кастинг, 2 эп. И снова рисование взрывчаткой.
14:38 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
15:26 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 9 эп. Полуночный костер.
15:50 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 25 эп. Оливки превыше всего.
16:14 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 11 эп. Почти Новая Англия.
16:38 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 12 эп. Спасибо, малыш.
17:02 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 13 эп. Еще вкуснее.
17:26 Как это устроено?, 1 сезон, 7 эп. Пробки для бутылок / Шоколад / Таблетки / Макароны.
17:50 Как это устроено?, 1 сезон, 8 эп. Мед / Оптическое волокно / Кирпичи.
18:15 Как это устроено?, 1 сезон, 9 эп. Ковры / Питьевая вода / Акустические гитары.
18:40 Как это устроено?, 1 сезон, 10 эп. Сушильные машины / Жевательная резинка / Фейерверки.
19:05 Как это устроено?, 1 сезон, 11 эп. Глазные протезы / Еда для кошек и собак / Зеркала.
19:30 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 3 эп. Смертельное оружие.
20:20 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 4 сезон, 5 эп. Можно ли взломать наш разум?
21:10 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 4 сезон, 6 эп. Реальна ли реальность?
22:00 Загадочные исчезновения, 2 эп. Атлантида: потерянные свидетельства.
22:50 Секреты подземелья, 2 сезон, 5 эп. Атлантида в Америке.
23:40 Разрушители легенд, 10 сезон, 7 эп. Специальный выпуск: Симпсоны.
0:30 Секреты подземелья, 2 сезон, 2 эп. Сокровища царя Соломона.
1:20 Разрушители легенд: кастинг, 2 эп. И снова рисование взрывчаткой.
2:10 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 1 эп. Тайна девятой планеты.
3:00 Разрушители легенд, 10 сезон, 12 эп. Опасное вождение.
3:48 Разрушители легенд, 10 сезон, 13 эп. Взрыв на воде.
4:36 Разрушители легенд: кастинг, 1 эп. Кресло на форсаже.
ВОЛЯ CINE+
6:50 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
13:55 Х/ф "Баракуда", 1 і 2 с.
16:05 Х/ф "Баракуда", 3 і 4 с.
18:15 Х/ф "Ведмежатник".
20:20 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 1 с.
22:00 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 2 с.
23:40 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
8:05 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
9:30 Х/ф "Капітан Фракасс", 1 с.
10:50 Х/ф "Капітан Фракасс", 2 с.
12:00 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
14:10 Х/ф "Вибір Софі".
16:45 Х/ф "Ще одна з роду Болейн".
18:45 Х/ф "Паркленд".
20:25 Х/ф "Ті, що сплять".
23:00 Х/ф "Ілюзіоніст".
0:45 Нічне промо.