Телепрограма на вчора, 27 вересня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
5:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIII".
6:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 2 с. "Как я провел свои рок-каникулы".
6:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 3 с. "Барт против Лизы и против 3-го класса".
7:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
7:50 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
8:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
9:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "Компиляции".
10:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
11:05 Т/с "Программисты", 8 с.
12:00 Т/с "Война миров", 4 с.
12:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
13:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
13:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
14:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
14:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
14:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
15:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
16:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
17:20 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
18:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
19:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
19:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
21:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
22:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 6 с. "Чи".
0:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
0:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
2:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
2:55 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
3:50 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
4:40 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 5 эп. Morris Minor Traveller.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 6 эп. TVR Cerbera.
7:00 Как это устроено?, 23 сезон, 13 эп. Сигнальные столбы, фильтры для кофе и промышленные бензопилы.
7:30 Как это устроено?, 23 сезон, 14 эп. Замки с задержкой, шоколадные пирожные и хрустальные люстры.
8:00 Как это устроено?, 23 сезон, 15 эп. Проволока, мини-пепперони, поливалки и кожаные перчатки.
8:30 Как это устроено?, 23 сезон, 16 эп. Стекло для окон, насосы для воды, саке и пинцеты.
9:00 Гаражное золото, 1 сезон, 4 эп. Пинбольные заботы.
9:30 Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
10:30 Как это устроено?, 23 сезон, 4 эп. Полки, промышленные вентиляторы, пергамент и стены для скалолазания.
11:00 Махинаторы, 12 сезон, 4 эп. BMW 2002tii: Калифорния.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 7 эп. Американский мир.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 8 эп. Храм Харлеев.
13:00 Багажные войны, 5 сезон, 13 эп. Находки в стиле диско.
13:30 Багажные войны, 1 сезон, 1 эп.
14:00 Багажные войны, 1 сезон, 2 эп.
14:30 Багажные войны, 1 сезон, 3 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 4 эп.
16:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 12 эп. Консервная фабрика.
16:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 13 эп. Церковные шпили.
17:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 11 эп.
18:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 2 эп.
19:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 10 эп. Тайны Третьего рейха.
20:00 Тайны истории, 1 эп. Черная магия нацистов.
21:00 Премьера. Штаб-квартиры Гитлера, 4 эп.
22:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 4 эп. Коварное течение.
23:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 4 эп.
0:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 4 эп. Предела нет.
1:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 7 эп. Деревня проклятых.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 8 эп.
3:00 Штаб-квартиры Гитлера, 4 эп.
4:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 4 эп. Коварное течение.
Animal Planet
5:30 Большие кошки Кении, 3 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 1 эп. Аквариум мечты для Кейши Коул.
7:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 2 эп. Аквариум для ресторана.
7:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 6 эп. Сердце питбуля.
8:35 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 16 эп. Аквариум-мотиватор.
9:25 Дом для рептилий, 5 эп. Невероятные бородатые ящерицы!
10:15 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 8 эп.
11:05 Большие кошки Кении, 4 эп.
11:55 Зоопарк, 1 сезон, 6 эп.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 17 эп. Верхушка айсберга.
13:45 На свободу с питбулем, 8 сезон, 18 эп. Прилив.
14:40 Герои среди нас, 2 сезон, 1 эп.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 9 эп. Би ненавидит Сиси.
16:30 Адская кошка, 4 сезон, 10 эп. Кошачий террор.
17:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 6 эп. Собачья битва.
18:20 Правосудие Техаса, 5 сезон, 10 эп. Река контрабандистов.
19:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 20 эп. Специальный выпуск: агенты-стажеры.
20:10 В дикие края с Эваном, 3 эп.
21:05 Койот Петерсон представляет, 1 сезон, 3 эп.
21:35 Койот Петерсон представляет, 1 сезон, 2 эп.
22:00 Маленькие гиганты, 17 эп.
22:30 Маленькие гиганты, 18 эп.
22:55 Остров акул.
23:50 Проект "Гризли", 2 эп. Урок рыбалки.
0:45 Проект "Гризли", 3 эп. А как же Боб?
1:40 Проект "Гризли", 4 эп. Медведи в бегах.
2:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 7 эп. Родная душа.
3:15 Удивительный мир животных, 15 эп.
3:40 Удивительный мир животных, 16 эп.
4:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 6 эп. Собачья битва.
4:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 5 эп. Логово льва.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Карпатське золото".
8:40 Х/ф "Заручниця".
10:15 Х/ф "Люби мене".
11:50 Х/ф "Приборкання непокірного".
13:40 Х/ф "Оскар".
15:05 Х/ф "Чорний козак".
16:45 Х/ф "Урок магії".
18:20 Х/ф "Політ золотої мушки".
20:05 Х/ф "Тримай біля серця".
22:00 Х/ф "Людина-оркестр".
23:30 Х/ф "Паперовий літак".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Борг проти Макінроя".
9:20 Х/ф "Чужа молитва".
11:05 Х/ф "Руйнування".
12:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
14:30 Х/ф "Скажене весілля".
16:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
17:45 Х/ф "Аманда".
19:35 М/ф "Сімпсони в кіно".
21:05 Х/ф "Таксі 5".
22:50 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Невразливий".
14:55 Х/ф "Матриця часу".
16:40 Х/ф "У центрі уваги".
19:00 Х/ф "Повітряний маршал".
20:55 Х/ф "Джон Картер".
23:15 Х/ф "Час скажених псів".
0:55 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 3 эп. Ferrari FF.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 4 эп. Audi R8.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 5 эп. Rolls-Royce Phantom.
6:10 Как это сделано?, 12 сезон, 15 эп.
6:35 Как это сделано?, 12 сезон, 16 эп.
7:00 Как это устроено?, 21 сезон, 9 эп. Сиденья для гоночных автомобилей, бумажные цветы, резервные генераторы.
7:25 Цепная реакция, 4 эп. Мастер на все руки.
8:10 Цепная реакция, 5 эп. Легкое и тяжелое.
9:00 Цепная реакция, 6 эп. Кинобеспредел.
9:50 Зарядка для супермозга, 2 сезон, 1 эп. Нужно адаптироваться.
10:35 Не пытайтесь повторить, 5 сезон, 1 эп. Слабоумие и отвага.
11:25 Как это сделано?, 12 сезон, 9 эп.
11:50 Как это сделано?, 12 сезон, 10 эп.
12:10 Как это сделано?, 12 сезон, 11 эп.
12:35 Как это сделано?, 12 сезон, 12 эп.
13:00 Как это сделано?, 12 сезон, 13 эп.
13:25 Как это сделано?, 12 сезон, 14 эп.
13:50 Как это сделано?, 12 сезон, 15 эп.
14:15 Как это сделано?, 12 сезон, 16 эп.
14:40 Как это сделано?, 12 сезон, 17 эп.
15:00 Как это сделано?, 12 сезон, 18 эп.
15:25 Как это устроено?, 26 сезон, 15 эп. Обувные колодки, тарелки для стендовой стрельбы.
15:50 Как это устроено?, 26 сезон, 16 эп. Зубные ретейнеры, апельсиновый сок.
16:15 Хакер в дикой природе, 1 эп. Проклятье джунглей.
17:00 Хакер в дикой природе, 2 эп. Необитаемый остров.
17:50 Хакер в дикой природе, 3 эп. Черные болота.
18:40 Хакер в дикой природе, 4 эп. Ледяной лес Аляски.
19:30 Хакер в дикой природе, 5 эп. Смертоносный ледник.
20:20 Забытая инженерия, 2 сезон, 15 эп.
21:10 Премьера. Сокровище Купера, 1 сезон, 5 эп. Подвижная цель.
22:00 Премьера. Сокровище Купера, 1 сезон, 6 эп. Сокровище Колумба.
22:50 Секреты подземелья, 1 сезон, 4 эп. Подземная бойня.
23:40 Секреты подземелья, 1 сезон, 5 эп. Чудища Скалистых гор.
0:30 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 1 эп. Жизнь в аду.
1:20 Космические ЧП, 1 эп. Пожар на орбитальной станции "Мир".
2:10 Космические ЧП, 2 эп. Пробоина.
3:00 Космические ЧП, 3 эп. Токсическая утечка.
3:50 Космические ЧП, 4 эп. Крах секретной миссии.
4:35 Космические ЧП, 5 эп. Точка невозврата.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Борг проти Макінроя".
9:20 Х/ф "Чужа молитва".
11:05 Х/ф "Руйнування".
12:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
14:30 Х/ф "Скажене весілля".
16:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
17:45 Х/ф "Аманда".
19:35 М/ф "Сімпсони в кіно".
21:05 Х/ф "Таксі 5".
22:50 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
8:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
9:05 Х/ф "Дама з папугою".
10:45 Х/ф "Пропала грамота".
12:05 Х/ф "Франц".
14:00 Х/ф "Спогади про майбутнє".
16:10 Х/ф "Центуріон".
17:50 Х/ф "Помпеї".
19:40 Х/ф "Лондонські канікули".
21:20 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
23:00 Х/ф "Залізний лицар 2".
0:50 Нічне промо.