Телепрограма на вчора, 27 вересня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
5:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIII".
6:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 2 с. "Как я провел свои рок-каникулы".
6:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 3 с. "Барт против Лизы и против 3-го класса".
7:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
7:50 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
8:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
9:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "Компиляции".
10:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
11:05 Т/с "Программисты", 8 с.
12:00 Т/с "Война миров", 4 с.
12:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
13:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
13:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
14:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
14:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
14:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
15:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
16:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
17:20 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
18:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
19:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
19:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
21:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
22:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 6 с. "Чи".
0:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
0:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
2:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
2:55 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
3:50 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
4:40 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
АМС
5:00 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
5:25 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 14 эп.
6:00 Х/ф "Золотоискатели".
7:25 Х/ф "Да здравствует Королева".
9:20 Х/ф "Собачья проблема".
10:50 Х/ф "Три англичанки за городом".
12:40 Х/ф "Бронежилет".
14:10 Х/ф "Секретный агент".
15:45 Х/ф "Мишени".
17:25 Х/ф "Уцелевшая".
19:00 Х/ф "Приключения "Посейдона", 2 с.
20:25 Х/ф "Алекс и Эмма".
22:00 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
23:45 Х/ф "Земля аллигаторов".
1:10 Х/ф "Лифт".
3:00 Х/ф "Беспокойный свидетель".
4:35 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Карпатське золото".
8:40 Х/ф "Заручниця".
10:15 Х/ф "Люби мене".
11:50 Х/ф "Приборкання непокірного".
13:40 Х/ф "Оскар".
15:05 Х/ф "Чорний козак".
16:45 Х/ф "Урок магії".
18:20 Х/ф "Політ золотої мушки".
20:05 Х/ф "Тримай біля серця".
22:00 Х/ф "Людина-оркестр".
23:30 Х/ф "Паперовий літак".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Борг проти Макінроя".
9:20 Х/ф "Чужа молитва".
11:05 Х/ф "Руйнування".
12:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
14:30 Х/ф "Скажене весілля".
16:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
17:45 Х/ф "Аманда".
19:35 М/ф "Сімпсони в кіно".
21:05 Х/ф "Таксі 5".
22:50 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Невразливий".
14:55 Х/ф "Матриця часу".
16:40 Х/ф "У центрі уваги".
19:00 Х/ф "Повітряний маршал".
20:55 Х/ф "Джон Картер".
23:15 Х/ф "Час скажених псів".
0:55 Нічне промо.
Fox HD
5:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
5:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIII".
6:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 2 с. "Как я провел свои рок-каникулы".
6:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 3 с. "Барт против Лизы и против 3-го класса".
7:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
7:50 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
8:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
9:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "Компиляции".
10:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
11:05 Т/с "Программисты", 8 с.
12:00 Т/с "Война миров", 4 с.
12:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
13:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
13:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
14:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
14:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
14:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
15:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
16:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
17:20 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
18:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
19:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
19:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
21:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
22:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 6 с. "Чи".
0:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
0:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
2:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
2:55 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
3:50 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
4:40 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Борг проти Макінроя".
9:20 Х/ф "Чужа молитва".
11:05 Х/ф "Руйнування".
12:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
14:30 Х/ф "Скажене весілля".
16:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
17:45 Х/ф "Аманда".
19:35 М/ф "Сімпсони в кіно".
21:05 Х/ф "Таксі 5".
22:50 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
8:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
9:05 Х/ф "Дама з папугою".
10:45 Х/ф "Пропала грамота".
12:05 Х/ф "Франц".
14:00 Х/ф "Спогади про майбутнє".
16:10 Х/ф "Центуріон".
17:50 Х/ф "Помпеї".
19:40 Х/ф "Лондонські канікули".
21:20 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
23:00 Х/ф "Залізний лицар 2".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:55 Х/ф "Світла особистість".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:10 Моя правда.
11:00 Невідома версія.
11:50 Т/с "Роксолана".
14:10 Х/ф "Доля людини".
16:10 Х/ф "Безбатченківщина".
18:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:00 Т/с "Ледарі".
2:30 "Телемагазин".
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
9:05 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:05 Т/с "Мислити як вбивця".
17:45 Гарячі новини на Сонці.
17:50 Т/с "Мислити як вбивця".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "4исла".
21:00 Гарячі новини на Сонці.
21:05 Т/с "Гаваї 5.0".
22:50 Гарячі новини на Сонці.
22:55 Т/с "Гаваї 5.0".
23:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
1:35 Еротика "Моя люба".
3:00 Паралельний світ.