Телепрограма на вчора, 8 грудня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 9 с. "Суд над Джеймсом Гордоном".
5:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 9 с. "Последнее искушение Гомера".
6:05 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 10 с. "Спрингфилд, или Как я перестал беспокоиться и полюбил азартные игры".
6:30 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 11 с. "Бдительный Гомер".
6:50 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 12 с. "Барт становится знаменитым".
7:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 13 с. "Гомер и Апу".
7:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 6 с. "Опасный компьютер".
8:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 7 с. "Грандиозный розыгрыш".
8:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 8 с. "Снег и Скиннер".
8:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 9 с. "ГОМР".
9:10 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 10 с. "Мардж и тюрьма".
9:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 7 с. "Контузия - часть 2".
10:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
10:55 Т/с "Стамптаун", 1 с. "Забудь, Декс, это Стамптаун".
11:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
13:50 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
14:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "ЗаРождение".
15:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
16:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "КоМпиляции".
16:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 1 эп. Fiat Dino Coupe 900.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 2 эп. Morgan.
7:00 Как это устроено?, 5 сезон, 3 эп.
7:30 Как это устроено?, 5 сезон, 4 эп.
8:00 Как это устроено?, 6 сезон, 3 эп. Канаты/Биллиардные столы/Виндсёрферы.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 4 эп. Ремни безопасности/Окна/Восковые куклы/Воздушные шары.
9:00 Гаражное золото, 3 сезон, 2 эп.
9:30 Охотники за старьем: классические авто, 1 сезон, 2 эп. "Мини" и "Порше".
10:30 Как это устроено?, 11 сезон, 2 эп. Анатомические модели/Музыкальные автоматы/Кукурузные чипсы/Свечи зажигания.
11:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 2 эп.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 3 эп. Воз и маленькая тележка.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 4 эп. Королевская прибыль.
13:00 Багажные войны, 5 сезон, 6 эп.
13:30 Багажные войны, 5 сезон, 7 эп.
14:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 9 эп.
14:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 10 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
16:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 3 эп. Старый кинотеатр.
16:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 4 эп. Церковь Св. Марии.
Animal Planet
5:00 Кошка против собаки, 7 эп. Кошки-вампиры.
5:50 Стать ветеринаром, 1 эп. Не до сна.
6:35 Собаковедение: новые истории, 2 эп. Самые милые.
7:00 Собаковедение: новые истории, 3 эп. Любимые уродцы.
7:25 В дикие края с Эваном, 7 эп. Обезьяны Амазонии.
8:15 Зоопарк, 3 сезон, 1 эп. Морской львёнок становится взрослым.
9:10 Дома на деревьях, 6 сезон, 1 эп. Штаб-квартира природы.
10:05 Мастер по созданию бассейнов, 11 эп. Новые идеальные бассейны.
11:00 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 15 эп. Буль-буль хип-хоп.
11:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 11 эп. Оставленный умирать.
12:50 Живой или вымерший, 1 сезон, 1 эп. Тайваньский дымчатый леопард.
13:45 Живой или вымерший, 1 сезон, 8 эп. В поисках сумчатого волка.
14:40 Живой или вымерший, 1 сезон, 7 эп. Яванский тигр.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 9 эп. Соседи-враги.
16:30 Адская кошка, 7 сезон, 10 эп. О дивный новый кошачий мир.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Провінційний роман".
9:15 Х/ф "Небезгрішний".
10:30 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:05 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
13:55 Х/ф "Крути 1918".
15:50 Х/ф "Дике поле".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
14:05 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
15:50 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "П'ятий елемент".
14:35 Х/ф "Падіння Олімпу".
16:35 Х/ф "Нокаут".
Discovery Science
5:00 Как построить... что угодно, 11 эп.
5:25 Как построить... что угодно, 12 эп.
5:50 Как это устроено?, 20 сезон, 1 эп. Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны.
6:10 Как это устроено?, 20 сезон, 2 эп. Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты.
6:35 Как это устроено?, 20 сезон, 3 эп. Щипцы для ногтей, короткие клюшки для гольфа, ледяной сидр и водные лыжи.
7:00 Как это сделано?, 8 сезон, 3 эп.
7:25 Разрушители легенд, 10 сезон, 3 эп. Дрифт в Сан-Франциско.
8:10 Разрушители легенд, 10 сезон, 4 эп. Стрелки-профи.
9:00 Разрушители легенд, 10 сезон, 5 эп. Специальный выпуск: видеоигры.
9:50 Разрушители легенд, 10 сезон, 6 эп. Специальный выпуск: команда "А".
10:35 Разрушители легенд, 10 сезон, 7 эп. Специальный выпуск: Симпсоны.
11:25 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 11 эп. Rolls-Royce Dawn.
11:50 Как построить... что угодно, 1 эп. Секреты круизных лайнеров.
12:10 Как построить... что угодно, 2 эп. Супер стадион изнутри.
12:35 Как построить... что угодно, 3 эп. Первый ранцевый двигатель в мире.
13:00 Как построить... что угодно, 4 эп. Строго секретный танк.
13:25 Как построить... что угодно, 5 эп. Внутри реактивной машины.
13:50 Как построить... что угодно, 6 эп. Конструкция монстр-трака.
14:15 Как построить... что угодно, 7 эп. Революция дронов.
14:40 Как построить... что угодно, 8 эп. Тайны скафандра.
15:00 Как построить... что угодно, 9 эп. На борту авианосца.
15:25 Как это устроено?, 22 сезон, 1 эп. Датчики движения, ленточный конвейер, фазаны и водолазные шлемы.
15:50 Как это устроено?, 22 сезон, 2 эп. Кожаные абажуры, печенье с шоколадной крошкой, МРТ-сканеры.
16:15 Гигантские стройки, 7 сезон, 3 эп. Строительство самого длинного моста в Сербии.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
14:05 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
15:50 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
8:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
9:45 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
11:00 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
12:15 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
13:25 Х/ф "Трамбо".
15:30 Х/ф "Черчілль".