Телепрограма на 16 лютого, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:25 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 13 с. "Лучшая жизнь за счет таблеток".
18:05 Т/с "Кости", 12 сезон, 3 с. "Новые проделки старых псов".
18:50 Т/с "Кости", 12 сезон, 4 с. "Цена прошлого".
19:30 Т/с "Кости", 12 сезон, 5 с. "Репетитор в драке".
20:15 Т/с "Кости", 12 сезон, 6 с. "Поток и пила".
21:00 Т/с "Кости", 12 сезон, 7 с. "Страх от счета".
21:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 8 с. "Пробуждение".
22:20 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
23:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
23:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
0:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
1:10 Т/с "Мост", 2 сезон, 3 с. "Присягнувший печали".
1:50 Т/с "Мост", 2 сезон, 4 с. "Жёлудь".
2:35 Т/с "Мост", 2 сезон, 5 с. "Наблюдатель бездны".
3:20 Т/с "Мост", 2 сезон, 6 с. "Жатва душ".
4:00 Т/с "Мост", 2 сезон, 7 с. "Вампир".
Discovery Channel
17:00 Королевы утиля, 1 сезон, 2 эп. Неделя антиквариата.
17:30 Королевы утиля, 1 сезон, 3 эп. Сельская романтика.
18:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 3 эп.
19:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 4 эп.
20:00 Суперъяхты, 3 эп. Врипак.
21:00 Премьера. Человек против медведя, 2 эп.
22:00 Телескоп.
23:00 Премьера. Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 3 эп. Тамплиеры в Америке.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 3 эп. Покалеченный скот и проклятие ледяной мумии.
1:00 Верю-не-верю, 5 эп. Творцы невозможного.
2:00 Верю-не-верю, 6 эп. Силы природы.
3:00 Человек против медведя, 2 эп.
4:00 Телескоп.
Animal Planet
17:25 Сафари-парк Крюгер, 9 эп.
18:20 Правосудие Техаса, 5 сезон, 4 эп. Опасное вождение.
19:15 Зоопарк, 3 сезон, 8 эп. Короли Квинса.
20:10 Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
21:05 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
22:00 Маленькие гиганты, 10 эп. Тихий, но смертоносный.
22:25 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
22:55 В поисках йети, 6 сезон, 1 эп. Возвращение легенды.
0:45 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
1:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
2:35 Последние жители Аляски, 1 сезон, 6 эп. Во тьму.
3:25 Дом для рептилий, 5 эп. Невероятные бородатые ящерицы!
4:15 В дикие края с Эваном, 4 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:05 Х/ф "А життя продовжується".
19:45 Х/ф "На мить озирнутися".
22:00 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:35 Х/ф "Всього один поворот".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:35 Х/ф "Кінчем".
19:40 Х/ф "Зелена книга".
21:50 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
23:30 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:45 Х/ф "Загублене місто Z".
21:05 Х/ф "Падіння Лондона".
22:45 Х/ф "Термінал".
0:25 Х/ф "На межі".
2:10 Нічне промо.
Discovery Science
17:00 Сиднейская бухта, 2 эп.
17:50 Гигантские стройки, 6 сезон, 1 эп. Сингапурский парк аттракционов.
18:40 Гигантские стройки, 6 сезон, 2 эп. Кувейтские башни.
19:30 Гигантские стройки, 6 сезон, 3 эп. Нью-орлеанский морской барьер.
20:20 Пятерка лучших, 2 сезон, 9 эп. Гигантские морские аппараты.
21:10 Взрывая историю, 3 сезон, 15 эп. Затерянный город майя.
22:00 Взрывая историю, 3 сезон, 16 эп. Проклятие сокровищ джунглей.
22:50 Тесла: рассекреченные архивы, 4 эп.
23:40 Тесла: рассекреченные архивы, 5 эп.
0:30 Контакт, 1 сезон, 6 эп.
1:20 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 1 эп. Пришельцы внутри нас.
2:10 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 2 эп. Живем ли мы в Матрице?
3:00 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 3 эп. Жертвы стереотипов.
3:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 4 эп. Почему мы лжем?
4:35 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 5 эп. Может ли время идти вспять?
ВОЛЯ CINE+
17:35 Х/ф "Кінчем".
19:40 Х/ф "Зелена книга".
21:50 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
23:30 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:45 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
19:30 Х/ф "Ескорт для пані".
21:20 Х/ф "Харві Мілк".
23:30 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
1:25 Нічне промо.