Телепрограма на 24 вересня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 21 с. "Опасная игра".
5:20 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
6:50 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
7:35 Т/с "Призраки", 1 с. "Пилотная серия".
8:05 Т/с "Призраки", 2 с. "Это было здорово".
8:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
11:15 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 20 с. "Маленькая девочка во взрослой жизни".
11:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 21 с. "Опасная игра".
12:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 22 с. "У папы новенький значок".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIII".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
14:35 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
15:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
16:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
16:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
19:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
21:00 Т/с "Стамптаун", 12 с. "Грязные наркоденьги".
21:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
22:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
23:20 Т/с "Стамптаун", 12 с. "Грязные наркоденьги".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 3 с. "Четыре стены и одна крыша".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 4 с. "Слабтаун".
1:40 Т/с "Война миров", 4 с.
2:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
3:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
4:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 8 эп. Пикап Chevy.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 17 эп. VW Corrado VR6.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 18 эп. Honda S2000.
8:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 5 эп. Комбинированные гаечные ключи.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 5 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 5 эп. Шляпы, оборудование и зомби.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 18 эп. Искушения и испытания.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 11 эп. Пока смерть нас не разлучит.
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 3 эп. Диковины.
13:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 5 эп. Принимая риски.
14:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 6 эп. В ногу со временем.
15:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 7 эп. Бельгия.
16:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 8 эп. Голландия.
17:00 Приключения на колесах, 3 сезон, 4 эп. Современный фургон для любителей природы.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 6 эп. Триумф или дом.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 1 эп. Домик для сиделки.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 12 эп. Сокращение площади в Сенфорде.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 18 эп. Чайнамакс / "Русский стандарт" / Перламутр.
19:30 Как это устроено?, 13 сезон, 5 эп. Медные трубы / Музыкальные шкатулки / Мельницы для перца.
20:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 14 эп. Сельская жизнь.
21:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 8 эп. Нацисты в Аргентине.
22:00 Кто напишет нашу историю.
0:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 6 эп. В ногу со временем.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 12 эп. Нежелательный рывок.
3:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 8 эп. Нацисты в Аргентине.
4:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 1 эп.
Animal Planet
5:10 Секреты природы, 6 эп. Пауки-зомби.
5:30 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
6:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 5 эп. Нападение с мачете.
7:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 19 эп. Экзотика для Лудакриса.
7:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 6 эп. Кот с дырой на шее.
8:35 На свободу с питбулем, 3 сезон, 4 эп. Побег из тюрьмы.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 6 эп. Австралийская глубинка.
10:15 На свободу с питбулем, 4 сезон, 10 эп. Погребенные заживо.
11:05 На свободу с питбулем, 4 сезон, 11 эп. Борцы за свободу.
11:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 12 эп. Сотворить чудо.
12:50 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
13:45 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 8 эп. Мамма Мия!
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 9 эп. Не кошка, а дьявол.
16:30 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 4 эп.
17:25 Смертельные острова, 4 эп. Остров вулканов.
18:20 Дикие реки Африки, 1 эп.
19:15 Дикие реки Африки, 2 эп.
20:10 Дикие реки Африки, 3 эп.
21:05 Правосудие Техаса, 5 сезон, 5 эп. Затишье после бури.
22:00 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 10 эп. Замерзшие хорьки.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 7 эп. Новые горизонты.
23:50 Адская кошка, 5 сезон, 18 эп. SOS! Мы в заложниках у собственной кошки!
0:45 На свободу с питбулем, 11 сезон, 14 эп. Чемпионат "Виллалобоса".
1:40 Золтан - повелитель стаи, 4 эп.
2:30 Экспедиция Мунго, 2 эп. Йети из Аргентины.
3:15 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
4:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 4 эп. Побег из тюрьмы.
4:45 Секреты природы, 7 эп. Кит-террорист.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Дике кохання".
9:05 Х/ф "Заручники страху".
10:30 Х/ф "Смертельно живий".
11:55 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
13:35 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
15:10 Х/ф "Золота лихоманка".
16:55 Х/ф "Хто кому хто".
18:35 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
20:00 Х/ф "День переможених".
21:40 Х/ф "Фарт".
23:00 Х/ф "Політ золотої мушки".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
10:50 Х/ф "Ізі".
12:30 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
14:05 Х/ф "Крути 1918".
16:00 Х/ф "Колесо чудес".
17:55 Х/ф "Сім'янин".
20:05 Х/ф "Шпигунка".
22:10 Х/ф "Таксі 2".
23:40 Х/ф "Вишибайло".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:45 Х/ф "Я - четвертий".
13:40 Х/ф "У центрі уваги".
15:55 Х/ф "Державні таємниці".
17:50 Х/ф "Хаос".
19:40 Х/ф "Зоряні війни: Скайвокер. Сходження".
22:05 Х/ф "Червоний Дракон".
0:10 Х/ф "Гість".
1:55 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено?, 22 сезон, 17 эп. Вёдра для льда и искусственные части скелета.
5:25 Как это устроено?, 22 сезон, 18 эп. Автоматические двери и джин.
5:50 Как это устроено?, 22 сезон, 19 эп. Открытые сандалии и прожекторы для подводного плаванья.
6:10 Как это устроено?, 21 сезон, 16 эп. Рули для болидов, салаты, ветрогенераторы.
6:35 Как это устроено?, 21 сезон, 17 эп. Бронированные двери, губная помада, искусственные пальмы, латунные плашки.
7:00 Как это устроено?, 22 сезон, 16 эп. Масляные лампы и ментоловые шоколадные конфеты.
7:25 Как это устроено?, 22 сезон, 17 эп. Вёдра для льда и искусственные части скелета.
7:50 Как это устроено?, 22 сезон, 18 эп. Автоматические двери и джин.
8:10 Как это устроено?, 22 сезон, 19 эп. Открытые сандалии и прожекторы для подводного плаванья.
8:35 Как это устроено?, 22 сезон, 20 эп. Деревянные окна и кашемир.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 21 эп. Газ для барбекю и покрытие для матраца.
9:25 Контакт, 1 эп. Доказательства иной жизни.
10:10 Контакт, 2 эп. Рассекреченный прорыв.
11:00 Взрывая историю, 3 сезон, 12 эп. Запретный город фараонов.
11:50 Взрывая историю, 3 сезон, 13 эп.
12:35 Как это устроено?, 21 сезон, 18 эп. Карбоновое волокно, реставрация антиквариата, тягачи, фигурки на радиаторе.
13:00 Как это устроено?, 21 сезон, 19 эп. Кейсы для инструментов, щербет, школьные автобусы.
13:25 Как это устроено?, 21 сезон, 20 эп. Шлифовальные машины, макеты природных зон, штукатурка, сворачивающиеся двери.
13:50 Забытая инженерия, 2 сезон, 15 эп.
14:40 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 3 эп.
15:25 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 4 эп.
16:15 Взрывая историю, 3 сезон, 14 эп. Призраки каменного века.
17:00 Взрывая историю, 3 сезон, 15 эп. Затерянный город майя.
17:50 Контакт, 3 эп. Глубинное государство.
18:40 Контакт, 4 эп. Настоящие люди в черном.
19:30 Как это устроено?, 22 сезон, 22 эп. Скейтборды и плетёнки.
19:55 Как это устроено?, 22 сезон, 23 эп. Плазменные камни и снег для спецэффектов.
20:20 Как это устроено?, 22 сезон, 24 эп. Трёхколёсные электробайки и крем для кожи.
20:45 Как это устроено?, 22 сезон, 25 эп. Кобура эпохи Дикого Запада / кофр для подводной видеосъёмки.
21:10 Как это устроено?, 22 сезон, 26 эп. Деревянные двери для гаража / двигающиеся динозавры для музеев и парков.
21:35 Как это сделано?, 10 сезон, 1 эп. Опал / Акробатические самолёты / Нуга.
22:00 Как это устроено?, 26 сезон, 15 эп. Обувные колодки, тарелки для стендовой стрельбы.
22:25 Как это устроено?, 26 сезон, 16 эп. Зубные ретейнеры, апельсиновый сок.
22:50 Как это устроено?, 23 сезон, 19 эп. Заточка стали, насосы, гладильные доски и вёсла для каяков.
23:15 Как это устроено?, 23 сезон, 20 эп. Колпачки для пробок, пневмопочта и эспрессо-машины.
23:40 Как это устроено?, 23 сезон, 21 эп. Раздвижные двери, пароочистители, кордщётки, мини-пицца.
0:05 Как это устроено?, 23 сезон, 22 эп. Промышленные ролики, свадебные торты, терагерцовые спектрометры, катамараны.
0:30 Контакт, 1 эп. Доказательства иной жизни.
1:20 Контакт, 2 эп. Рассекреченный прорыв.
2:10 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 3 эп.
3:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 4 эп.
3:50 Как это устроено?, 26 сезон, 15 эп. Обувные колодки, тарелки для стендовой стрельбы.
4:10 Как это устроено?, 26 сезон, 16 эп. Зубные ретейнеры, апельсиновый сок.
4:35 Как это устроено?, 22 сезон, 20 эп. Деревянные окна и кашемир.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
10:50 Х/ф "Ізі".
12:30 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
14:05 Х/ф "Крути 1918".
16:00 Х/ф "Колесо чудес".
17:55 Х/ф "Сім'янин".
20:05 Х/ф "Шпигунка".
22:10 Х/ф "Таксі 2".
23:40 Х/ф "Вишибайло".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:50 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
9:25 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
10:35 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
11:45 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:55 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
14:50 Х/ф "Анархісти".
16:35 Х/ф "Самотній чоловік".
18:20 Х/ф "Смертельний номер".
20:00 Х/ф "Центуріон".
21:40 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
23:40 Х/ф "Серена".
1:35 Нічне промо.