Телепрограма на 13 лютого, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 17 с. "Обязательный бранч".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 18 с. "Это развлечение".
6:20 Т/с "Готэм", 4 сезон, 19 с. "До самой смерти и после нее".
7:05 Т/с "Готэм", 4 сезон, 20 с. "Этот старый труп".
7:50 Т/с "Легион", 3 сезон, 5 с. "Глава 24".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 11 с. "Как Лили украла Рождество".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 12 с. "Впервые в Нью-Йорке".
9:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
9:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
10:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
10:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
10:45 Т/с "Кости", 12 сезон, 2 с. "Мозги в боте".
11:30 Т/с "Кости", 12 сезон, 3 с. "Новые проделки старых псов".
12:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 13 с. "Конец тоннеля".
12:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 14 с. "Крыса".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
14:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
15:05 Т/с "Кости", 12 сезон, 2 с. "Мозги в боте".
15:45 Т/с "Кости", 12 сезон, 3 с. "Новые проделки старых псов".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 12 с. "Копание в грязном белье".
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 3 с. "Преступное деяние".
18:50 Т/с "Кости", 12 сезон, 4 с. "Цена прошлого".
19:35 Т/с "Кости", 12 сезон, 5 с. "Репетитор в драке".
20:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 3 с. "Преступное деяние".
21:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
21:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 6 с. "Жатва душ".
22:35 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 1 с. "Самое время покинуть город".
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 9 с. "Король самоубийств".
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 10 с. "Дом".
0:50 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 12 с. "Копание в грязном белье".
1:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 12 с. "Впервые в Нью-Йорке".
2:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
3:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
3:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 13 с. "Конец тоннеля".
4:05 Т/с "Побег", 1 сезон, 14 с. "Крыса".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 7 сезон, 8 эп. Land Rover Defender.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 8 эп. Chevy Corvette 1968 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 9 эп. Jaguar Mark 2.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 9 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 9 эп. Деревянные игрушки, ретро тостеры, лабораторные печи и аэрогели.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 9 эп.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 6 эп. Разливочный цех.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 2 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 4 эп. Королевская прибыль.
11:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 1 эп.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 9 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 9 эп. Лучшие машины США.
14:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 4 эп. Спасение на воде.
15:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 5 эп.
16:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 6 эп.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 9 эп. Лучшие машины США.
18:00 Багажные войны, 5 сезон, 3 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 4 эп. Корнуолл.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 9 эп.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 9 эп. Летающие водные велосипеды.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 7 эп. Бельгия.
21:00 Премьера. Взрывая историю, 4 сезон, 9 эп. Эмпайр-Стейт-Билдинг: новые тайны.
22:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 7 эп. Смертоносные хот-доги.
23:00 Премьера. Музейные загадки, 2 сезон, 5 эп. Кораблекрушение "Истленда".
0:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 9 эп.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 9 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 9 эп. Уличные гонщики.
3:00 Взрывая историю, 4 сезон, 9 эп. Эмпайр-Стейт-Билдинг: новые тайны.
4:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 7 эп. Смертоносные хот-доги.
Animal Planet
5:00 Плохой пёс, 2 сезон, 1 эп. Разрушители жилья.
5:50 Секреты природы, 26 эп. Пчёлы на Таймс-сквер.
6:10 Удивительный мир животных, 12 эп.
6:35 Аэропорт для животных, 2 сезон, 3 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 4 эп.
7:25 Дома на деревьях, 4 сезон, 1 эп. Семейный дом на дереве.
8:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 11 эп. Аквариум для Билла Энгвалла.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 20 эп. Храбрый питбуль.
10:05 Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
11:00 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 1 эп.
11:55 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 2 эп.
12:50 Землетрясение: Спасение панд.
13:45 На свободу с питбулем, 9 сезон, 22 эп. Божье спасение.
14:40 Адская кошка, 6 сезон, 6 эп. Психологическая несовместимость.
15:35 Зоопарк, 3 сезон, 8 эп. Короли Квинса.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 2 эп. Бассейн для вечеринки.
17:25 Будни ветеринара, 3 сезон, 16 эп. Лама-драма.
18:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 4 эп. Справедливость свершилась.
19:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 5 эп. Борьба с работорговлей.
20:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 6 эп.
21:05 Правосудие Техаса, 5 сезон, 4 эп. Опасное вождение.
22:00 Спасая слонов, 2 эп. Одно оружие, один слон.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 8 эп. Курс на столкновение.
23:50 Большая белая акула: невероятные съемки.
0:45 Дома на деревьях, 7 сезон, 9 эп. За границей: Франция.
1:40 Кошка против собаки, 4 эп. Кошка моей дочери - задира!
2:35 Китовые войны, 4 сезон, 6 эп. Гонка ценой в жизнь.
3:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 6 эп. Всклокоченный Мюррей.
4:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 6 эп. Обман.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Буркотун".
8:50 Х/ф "Холодна війна".
10:25 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:00 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
13:10 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
14:20 Х/ф "Чудо в краю забуття".
16:05 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
17:45 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
19:25 Х/ф "Тримай біля серця".
21:20 Т/с "Жінки брешуть краще".
22:55 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
0:25 Х/ф "Чай з бергамотом".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Каспер".
13:55 Х/ф "Мис Страху".
16:05 Х/ф "Таксі 3".
17:35 Х/ф "Борг проти Макінроя".
19:25 Х/ф "Таксі 4".
21:05 Х/ф "З любовю, Розі".
22:50 Х/ф "Митниця дає добро".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
11:15 Час української анімації.
13:20 Х/ф "Чорний метелик".
15:00 Х/ф "Області темряви".
16:55 Х/ф "Три дні на вбивство".
19:00 Х/ф "Будь-якою ціною".
20:50 Х/ф "Білосніжка та мисливець".
23:05 Х/ф "Експеримент".
0:45 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 7 эп. Ultima Evolution.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 8 эп. Ferrari California T.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 9 эп. Jaguar XF.
6:10 Как это сделано?, 9 сезон, 17 эп.
6:35 Как это сделано?, 9 сезон, 18 эп.
7:00 Как это сделано?, 12 сезон, 3 эп.
7:25 Как это сделано?, 12 сезон, 4 эп.
7:50 Как это сделано?, 12 сезон, 5 эп.
8:10 Как это сделано?, 12 сезон, 6 эп.
8:35 Как это сделано?, 12 сезон, 7 эп.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 8 эп.
9:25 Встреча с инопланетянами, 1 сезон, 1 эп. Сигнал.
10:10 Встреча с инопланетянами, 1 сезон, 2 эп. Прибытие.
11:00 Законодатели технологий, 2 эп.
11:50 Законодатели технологий, 3 эп.
12:35 Как это сделано?, 9 сезон, 19 эп.
13:00 Как это сделано?, 9 сезон, 20 эп.
13:25 Как это сделано?, 10 сезон, 1 эп. Опал / Акробатические самолёты / Нуга.
13:50 Пятерка лучших, 2 сезон, 9 эп. Гигантские морские аппараты.
14:40 Будущее с Джеймсом Вудсом, 2 эп. Я знаю, что вы думаете.
15:25 Будущее с Джеймсом Вудсом, 3 эп. Обмануть время.
16:15 Законодатели технологий, 4 эп.
17:00 Как построить суперкар, 1 сезон, 1 эп. Aston Martin Vantage V12 S.
17:50 Встреча с инопланетянами, 2 сезон, 1 эп. Вторжение.
18:40 Встреча с инопланетянами, 2 сезон, 2 эп. Последствия.
19:30 Как это сделано?, 12 сезон, 9 эп.
19:55 Как это сделано?, 12 сезон, 10 эп.
20:20 Как это сделано?, 12 сезон, 11 эп.
20:45 Как это сделано?, 12 сезон, 12 эп.
21:10 Как это сделано?, 12 сезон, 13 эп.
21:35 Как это сделано?, 12 сезон, 14 эп.
22:00 Премьера. Как это устроено?, 22 сезон, 21 эп. Газ для барбекю и покрытие для матраца.
22:25 Премьера. Как это устроено?, 22 сезон, 22 эп. Скейтборды и плетёнки.
22:50 Как работают машины, 5 эп.
23:40 Как работают машины, 6 эп.
0:30 Встреча с инопланетянами, 1 сезон, 1 эп. Сигнал.
1:20 Встреча с инопланетянами, 1 сезон, 2 эп. Прибытие.
2:10 Будущее с Джеймсом Вудсом, 2 эп. Я знаю, что вы думаете.
3:00 Будущее с Джеймсом Вудсом, 3 эп. Обмануть время.
3:50 Как это устроено?, 22 сезон, 21 эп. Газ для барбекю и покрытие для матраца.
4:10 Как это устроено?, 22 сезон, 22 эп. Скейтборды и плетёнки.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 10 эп. BMW M6.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Каспер".
13:55 Х/ф "Мис Страху".
16:05 Х/ф "Таксі 3".
17:35 Х/ф "Борг проти Макінроя".
19:25 Х/ф "Таксі 4".
21:05 Х/ф "З любовю, Розі".
22:50 Х/ф "Митниця дає добро".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:25 Х/ф "Пропала грамота".
8:45 Х/ф "Дама з папугою".
10:25 Х/ф "Захар Беркут".
12:05 Х/ф "Харві Мілк".
14:15 Х/ф "Зворотна тяга".
16:35 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
18:50 Х/ф "Конан-варвар".
20:45 Х/ф "К-19".
23:05 Х/ф "Вогонь та лід".
0:35 Х/ф "Залізний лицар 2".
2:25 Нічне промо.