Телепрограма на 3 грудня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 7 с. "Корпорация Ace Chemicals".
5:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 8 с. "Ничего шокирующего".
6:25 Т/с "Готэм", 5 сезон, 9 с. "Суд над Джеймсом Гордоном".
7:05 Т/с "Готэм", 5 сезон, 10 с. "Я Бэйн".
7:50 Т/с "В розыске", 1 с. "Жесткая перезагрузка".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 21 с. "Безнадежность".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 22 с. "Первоклассный коктейль".
9:20 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 6 с. "Мардж в бегах".
9:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 7 с. "Ребенок внутри Барта".
10:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 3 с. "Сумасшедший папа-клоун".
10:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 4 с. "Лиза - спасительница деревьев".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 3 с. "Феникс".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
12:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 20 с. "Пиноккио в кустах".
12:55 Т/с "Кости", 6 сезон, 21 с. "Знаки в тишине".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 13 с. "Потрошитель Риги".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 7 с. "Уходим".
15:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 20 с. "Пиноккио в кустах".
15:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 21 с. "Знаки в тишине".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "ЗаРождение".
17:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 8 с. "Вжик - и свободен".
18:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
18:40 Т/с "Кости", 6 сезон, 22 с. "Дырка в сердце".
19:25 Т/с "Кости", 6 сезон, 23 с. "Смена в игре".
20:05 Т/с "Явление", 1 сезон, 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
20:50 Т/с "Побег", 3 сезон, 8 с. "Вжик - и свободен".
21:30 Т/с "Изгой", 2 сезон, 4 с. "Тот, кого я ждал".
22:20 Т/с "Стамптаун", 1 с. "Забудь, Декс, это Стамптаун".
23:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "ЗаРождение".
23:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 13 с. "Потрошитель Риги".
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 2 с. "JSS".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 3 с. "Спасибо".
1:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 21 с. "Безнадежность".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 22 с. "Первоклассный коктейль".
2:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 3 с. "Сумасшедший папа-клоун".
3:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 4 с. "Лиза - спасительница деревьев".
3:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 3 с. "Феникс".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 7 сезон, 1 эп. Jensen Interceptor.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 1 эп. Fiat Dino Coupe 900.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 2 эп. Morgan.
8:00 Как это сделано?, 13 сезон, 2 эп.
8:30 Как это сделано?, 3 сезон, 2 эп. Космический челнок/Американские горки/Столы для бильярда.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 2 эп. Кожаные абажуры, печенье с шоколадной крошкой, МРТ-сканеры.
9:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 2 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 2 эп. Детские игры.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 2 эп. Хот-роды, грузовики и мини-модели велосипедов.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 2 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 14 эп. Apache/Путь к чопперу: часть 2.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 2 эп. Ford F100 - Сиэтл.
14:00 Автобан А2, 1 сезон, 1 эп.
15:00 Автобан А2, 1 сезон, 2 эп.
16:00 Автобан А2, 1 сезон, 3 эп.
17:00 Махинаторы, 8 сезон, 2 эп. Mini Moke.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 2 эп. Пустышка.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 2 эп. Бакингемшир.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 2 эп.
19:30 Как это устроено?, 23 сезон, 2 эп. Светодиодные лампы, яблочный сидр, ёмкости для реагентов и каменные полы.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 2 эп.
21:00 Премьера. Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 2 эп. Ударная зона.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка, 10 сезон, 6 эп.
23:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 8 сезон, 4 эп. Звук денег.
0:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 2 эп.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 2 эп.
3:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 2 эп. Ударная зона.
4:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 6 эп.
Animal Planet
5:00 Джереми Уэйд: тёмные воды, 2 эп. Тайна холодной воды.
5:50 Секреты природы, 1 эп. Искрящийся паук.
6:10 Удивительный мир животных, 1 эп. Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы.
6:35 Аэропорт для животных, 1 сезон, 1 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 2 эп.
7:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 10 эп. Спасенные вовремя.
8:15 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 11 эп. Питомник обнаружен.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 2 эп. Еще один шанс.
10:05 Дикие реки Африки, 3 эп.
11:00 Зоопарк, 2 сезон, 1 эп. Чудо-малыш.
11:55 Дома на деревьях, 6 сезон, 5 эп.
12:50 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 17 эп. Истории Стива.
13:45 На свободу с питбулем, 7 сезон, 11 эп. Любимые моменты.
14:40 Адская кошка, 9 сезон, 11 эп. Брошенные кошки Филадельфии.
15:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
16:30 Джереми Уэйд: тёмные воды, 6 эп. Баррамунди.
17:25 Мастер по созданию бассейнов, 9 эп. Спортивный бассейн.
18:20 Дом для рептилий, 2 эп. Принцесса и Питон.
19:15 На свободу с питбулем, 10 сезон, 10 эп.
20:10 Зоопарк, 3 сезон, 13 эп. Помочь панде.
21:05 Дикие реки Африки, 3 эп.
22:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
22:55 Доисторический слон.
23:50 На свободу с питбулем, 10 сезон, 10 эп.
0:45 Зоопарк, 3 сезон, 13 эп. Помочь панде.
1:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
2:35 Адская кошка, 9 сезон, 11 эп. Брошенные кошки Филадельфии.
3:25 На свободу с питбулем, 10 сезон, 10 эп.
4:15 Зоопарк, 3 сезон, 13 эп. Помочь панде.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:30 Х/ф "Циганка Аза".
10:10 Т/с "Жінки брешуть краще".
11:45 Х/ф "Дике кохання".
13:50 Д/ф "Українська символіка. Герб".
14:50 Х/ф "Серед тисячі доріг".
16:15 Х/ф "Життя вдалося".
17:50 Х/ф "Червоний".
19:45 Х/ф "Гніздо горлиці".
21:30 Д/ф "Експедиція".
22:25 Х/ф "Час хризантем".
23:40 Х/ф "Прикольна казка".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Все найкраще".
14:45 Х/ф "Велика афера".
16:40 Х/ф "Сила волі".
19:00 Х/ф "Ціна пристрасті".
20:45 Х/ф "Леді Бос".
22:30 Х/ф "Мiстер Нiхто".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Гангстер".
15:20 Х/ф "Форсаж 7".
17:40 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
19:25 Х/ф "Вдача Логана".
21:25 Х/ф "Крутi чуваки".
23:25 Х/ф "Вартові галактики".
1:30 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 2 эп. Однажды в Калифорнии.
5:25 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 3 эп. Вкус жизни.
5:50 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 4 эп. Ни уха, ни рыла.
6:10 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 1 эп. Morgan Aero Coupe.
6:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 2 эп. Porsche 911.
7:00 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 21 эп. Пароль "Сыр".
7:25 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 22 эп. Рожденные вкусными.
7:50 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 23 эп. Органическое с гарантией.
8:10 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 24 эп. Заме-ЧАЙ-тельный.
8:35 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 25 эп. Оливки превыше всего.
9:00 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 26 эп. Горячее производство.
9:25 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 6 эп. Можно ли воскресить умерших?
10:10 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 7 эп. Можно ли искоренить зло?
11:00 Пятерка лучших, 5 эп. Пять лучших в мире суперкаров.
11:50 Пятерка лучших, 6 эп. Пять самых больших заводов мира.
12:35 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 5 эп. Шарик для вас.
13:00 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 6 эп. Техасский подход.
13:25 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 7 эп. Решение для говядины.
13:50 Спасатели Эвереста, 2 эп.
14:40 Разрушители легенд, 10 сезон, 5 эп. Специальный выпуск: видеоигры.
15:25 Разрушители легенд, 10 сезон, 6 эп. Специальный выпуск: команда "А".
16:15 Мега-стройки, 4 сезон, 1 эп. Король контейнеровозов.
17:00 Мега-стройки, 4 сезон, 2 эп. Парк хард-рока.
17:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 8 эп. Загадки подсознания.
18:40 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 9 эп. Правда ли, что Бога придумали люди?
19:30 Как это сделано?, 8 сезон, 1 эп.
19:55 Как это сделано?, 8 сезон, 2 эп.
20:20 Как это сделано?, 8 сезон, 3 эп.
20:45 Как это сделано?, 8 сезон, 4 эп.
21:10 Как это сделано?, 8 сезон, 5 эп.
21:35 Как это сделано?, 8 сезон, 6 эп.
22:00 Разрушители легенд, 11 сезон, 1 эп. Снос голов.
22:50 Разрушители легенд, 11 сезон, 2 эп. Труба-пушка.
23:40 Разрушители легенд, 11 сезон, 3 эп. Труп-дублёр.
0:30 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 6 эп. Можно ли воскресить умерших?
1:20 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 7 эп. Можно ли искоренить зло?
2:10 Разрушители легенд, 10 сезон, 5 эп. Специальный выпуск: видеоигры.
3:00 Разрушители легенд, 10 сезон, 6 эп. Специальный выпуск: команда "А".
3:50 Разрушители легенд, 11 сезон, 1 эп. Снос голов.
4:35 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 5 эп. Шарик для вас.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Все найкраще".
14:45 Х/ф "Велика афера".
16:40 Х/ф "Сила волі".
19:00 Х/ф "Ціна пристрасті".
20:45 Х/ф "Леді Бос".
22:30 Х/ф "Мiстер Нiхто".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:25 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
11:00 Х/ф "Данило - князь Галицький".
12:40 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
14:00 Х/ф "Підміна".
16:20 Х/ф "Аполлон 13".
18:40 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
20:35 Х/ф "Крейсер".
22:45 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
0:45 Х/ф "Білий лебідь".
2:45 Нічне промо.