Телепрограма на 11 лютого, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
6:20 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
7:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
7:45 Т/с "Легион", 3 сезон, 3 с. "Глава 22".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 7 с. "Сварли".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 8 с. "Атлантик-Сити".
9:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 7 с. "Мардж получает работу".
9:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 8 с. "Новый ребенок в квартале".
10:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 1 с. "Ужасающая ошибка".
10:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 2 с. "Маленький помощник брата".
10:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 20 с. "Окоченевший на скале".
11:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 21 с. "Жемчужина в короне".
12:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 9 с. "Изгой".
12:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 10 с. "Ловкий трюк".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
14:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
15:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 20 с. "Окоченевший на скале".
15:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 21 с. "Жемчужина в короне".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
18:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 10 с. "15 лет".
18:40 Т/с "Кости", 11 сезон, 22 с. "Кошмар в кошмаре".
19:25 Т/с "Кости", 12 сезон, 1 с. "Надежда среди ужаса".
20:10 Т/с "Явление", 1 сезон, 10 с. "15 лет".
20:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
21:35 Т/с "Мост", 2 сезон, 4 с. "Жёлудь".
22:20 Т/с "Стамптаун", 9 с. "Декс - учитель".
23:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 5 с. "Всего одно слово".
23:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 6 с. "Преследуемые".
0:25 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
1:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
1:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 7 с. "Сварли".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 8 с. "Атлантик-Сити".
2:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 1 с. "Ужасающая ошибка".
3:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 2 с. "Маленький помощник брата".
3:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 9 с. "Изгой".
4:05 Т/с "Побег", 1 сезон, 10 с. "Ловкий трюк".
АМС
6:00 Х/ф "Ловелас".
7:15 Х/ф "Вид сверху лучше".
8:40 Х/ф "Грязные танцы 2: Гаванские ночи".
10:05 Х/ф "Американские герои".
11:40 Х/ф "Глаза ангела".
13:20 Х/ф "Спасенная".
14:50 Х/ф "Красивые девушки".
16:40 Х/ф "Мальчики и девочки".
18:15 Х/ф "Шоколад".
20:15 Х/ф "Управление гневом".
22:00 Х/ф "Клерки".
23:30 Х/ф "Убить Билла 2".
1:40 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 2 сезон, 13 с.
2:25 Х/ф "Ночное дежурство".
4:05 Х/ф "Искусство войны".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
8:05 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
9:10 Х/ф "Крути 1918".
11:05 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:40 Х/ф "Людина-оркестр".
14:10 Х/ф "Хто кому хто".
15:50 Х/ф "Іній".
17:55 Х/ф "Приборкання непокірного".
19:45 Х/ф "Поки не випав сніг".
21:10 Т/с "Жінки брешуть краще".
22:40 Х/ф "Заграва".
0:15 Д/ф "Експедиція".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Красуня на всю голову".
14:25 Х/ф "Митниця дає добро".
16:15 Х/ф "Таксі".
17:50 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
19:30 Х/ф "Таксі 2".
21:00 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
22:35 Х/ф "Укриття".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Круті чуваки".
13:50 Х/ф "Загублене місто Z".
16:10 Х/ф "РЕД".
18:05 Х/ф "На межі".
19:50 Х/ф "Люсі".
21:25 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
23:10 Х/ф "Світанок мерців".
0:55 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
6:20 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
7:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
7:45 Т/с "Легион", 3 сезон, 3 с. "Глава 22".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 7 с. "Сварли".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 8 с. "Атлантик-Сити".
9:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 7 с. "Мардж получает работу".
9:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 8 с. "Новый ребенок в квартале".
10:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 1 с. "Ужасающая ошибка".
10:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 2 с. "Маленький помощник брата".
10:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 20 с. "Окоченевший на скале".
11:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 21 с. "Жемчужина в короне".
12:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 9 с. "Изгой".
12:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 10 с. "Ловкий трюк".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
14:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
15:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 20 с. "Окоченевший на скале".
15:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 21 с. "Жемчужина в короне".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
18:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 10 с. "15 лет".
18:40 Т/с "Кости", 11 сезон, 22 с. "Кошмар в кошмаре".
19:25 Т/с "Кости", 12 сезон, 1 с. "Надежда среди ужаса".
20:10 Т/с "Явление", 1 сезон, 10 с. "15 лет".
20:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
21:35 Т/с "Мост", 2 сезон, 4 с. "Жёлудь".
22:20 Т/с "Стамптаун", 9 с. "Декс - учитель".
23:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 5 с. "Всего одно слово".
23:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 6 с. "Преследуемые".
0:25 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
1:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
1:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 7 с. "Сварли".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 8 с. "Атлантик-Сити".
2:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 1 с. "Ужасающая ошибка".
3:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 2 с. "Маленький помощник брата".
3:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 9 с. "Изгой".
4:05 Т/с "Побег", 1 сезон, 10 с. "Ловкий трюк".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Красуня на всю голову".
14:25 Х/ф "Митниця дає добро".
16:15 Х/ф "Таксі".
17:50 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
19:30 Х/ф "Таксі 2".
21:00 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
22:35 Х/ф "Укриття".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:20 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:35 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
11:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
12:45 Х/ф "Вогонь та лід".
14:20 Х/ф "Мольєр".
16:25 Х/ф "Білий шквал".
18:35 Х/ф "Крейсер".
20:50 Х/ф "Трамбо".
22:55 Х/ф "Залізний лицар".
1:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Погань".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
10:35 "Зіркове життя".
11:25 Х/ф "Перстень княгині Анни".
12:50 Х/ф "Cуперограбленіе в Мілані".
14:50 Х/ф "Недільний тато".
16:20 Х/ф "Бережіть жінок".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Обережно, бабуся!".
0:20 "Академія сміху".
0:50 "Зіркові долі".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Рецепти Джеймі Олівера.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Рецепти Джеймі Олівера.
11:10 Т/с "Злочин у раю".
14:15 Правила життя.
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:25 Гарячі новини на Сонці.
19:30 Т/с "Гаваї 5.0".
21:00 Гарячі новини на Сонці.
21:05 Т/с "Мислити як вбивця".
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:30 Ніч на Сонці. Еротика "Кабаре "Бажання".
1:35 Паралельний світ.