Телепрограма на 23 вересня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 11 с. "3 х 1".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 12 с. "Осколки разбитого зеркала".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
7:30 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 10 с. "Особенно если ты убегаешь".
8:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
9:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 20 с. "Маленькая девочка во взрослой жизни".
12:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 21 с. "Опасная игра".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 3 с. "Двое на коленях".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 4 с. "Под залог".
14:35 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 12 с. "Изъятие".
15:25 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
16:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
17:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
19:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
21:00 Т/с "Война миров", 4 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
23:30 Т/с "Война миров", 4 с.
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 1 с. "Нет Святилища".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 2 с. "Чужие".
1:55 Т/с "Программисты", 8 с.
2:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
3:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
4:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 7 эп. DeLorean.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 16 эп. Citroen HY Van.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 17 эп. VW Corrado VR6.
8:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 1 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 4 эп. Карбюраторы.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 4 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 4 эп. Хоккей и гоночные машины.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 17 эп. Золотая жила.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 10 эп. Золотой стресс.
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 2 эп. Франция.
13:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 1 эп. Котсуолдс.
14:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 2 эп. Назад к основам.
15:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 3 эп. Х-фактор.
16:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 4 эп. Когда появляется шанс.
17:00 Приключения на колесах, 3 сезон, 3 эп. Многофункциональный дом.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 5 эп. Новый дом молодоженов.
18:00 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 5 эп. Наготове в крошечном доме.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 11 эп. Крошечный семейный дом в Мичигане.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 17 эп. Матрешки / Алоэ Вера / Флаги.
19:30 Как это устроено?, 13 сезон, 4 эп. Мячи для боулинга / Вывески парикмахерских / Автомобильные радары.
20:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 13 эп. Винтажный гараж.
21:00 Крутая работа Аарона Кауфмана, 13 эп.
22:00 Премьера. Махинаторы, 16 сезон, 3 эп.
23:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 13 эп. История "Зажигательного гаража".
0:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 1 эп.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 5 эп. Принимая риски.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 11 эп. Праздники на больничной койке.
3:00 Крутая работа Аарона Кауфмана, 13 эп.
4:00 Махинаторы, 16 сезон, 3 эп.
Animal Planet
5:10 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
5:30 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
6:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 4 эп. Зевс борется за выживание.
7:00 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
7:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 5 эп. Нападение с мачете.
8:35 На свободу с питбулем, 3 сезон, 3 эп. Волнения на Юге.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 5 эп. Стив и дракон.
10:15 Адская кошка, 6 сезон, 3 эп. Истинный домашний кот из округа Ориндж.
11:05 Адская кошка, 6 сезон, 4 эп. Плохая кошачья карма.
11:55 Адская кошка, 6 сезон, 5 эп. Упитанный Элвис.
12:50 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
13:45 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 6 эп. Пума в ярости.
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 7 эп. Чёрные будни мисс Дейзи.
16:30 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 3 эп.
17:25 Смертельные острова, 3 эп. Остров гризли.
18:20 На свободу с питбулем, 4 сезон, 10 эп. Погребенные заживо.
19:15 На свободу с питбулем, 4 сезон, 11 эп. Борцы за свободу.
20:10 На свободу с питбулем, 4 сезон, 12 эп. Сотворить чудо.
21:05 На свободу с питбулем, 11 сезон, 14 эп. Чемпионат "Виллалобоса".
22:00 Питомцы на диете, 5 эп. Подтянутая семья, толстый пёс.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 6 эп. Всеобщая встряска.
23:50 Адская кошка, 5 сезон, 17 эп. Спецвыпуск: выходные адской кошки.
0:45 Знакомство с пингвинами, 5 эп.
1:15 Знакомство с пингвинами, 6 эп.
1:40 Золтан - повелитель стаи, 3 эп.
2:30 Экспедиция Мунго, 1 эп. Суперзмея из Перу.
3:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 20 эп. Специальный выпуск: агенты-стажеры.
4:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 3 эп. Волнения на Юге.
4:45 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Серед тисячі доріг".
8:25 Х/ф "Ефір".
10:25 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
11:40 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
13:00 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
14:25 Х/ф "Усім привіт".
15:50 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
17:20 Х/ф "День переможених".
19:00 Х/ф "Життя вдалося".
20:35 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
22:10 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
23:20 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
0:30 Х/ф "Вулкан".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:55 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
9:45 Х/ф "Крути 1918".
11:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
13:25 Х/ф "Вишибайло".
15:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
17:15 Х/ф "Ізі".
18:55 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
20:35 Х/ф "Таксі".
22:10 Х/ф "Відпадний препод".
0:10 Х/ф "Аманда".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:45 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
13:55 Х/ф "Дублікат".
15:40 Х/ф "Заплати привиду".
17:20 Х/ф "Код "Червоний".
19:05 Х/ф "Я - четвертий".
21:00 Х/ф "Державні таємниці".
22:55 Х/ф "Голі перці".
0:30 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено?, 22 сезон, 13 эп. Горные велосипеды / винтовки рычажного действия.
5:25 Как это устроено?, 22 сезон, 14 эп. Сауны / лифты для инвалидных колясок.
5:50 Как это устроено?, 22 сезон, 15 эп. Флаги и пианино.
6:10 Как это устроено?, 21 сезон, 10 эп. Протезы коленного сустава, пластинчатые рессоры, лавандовое масло, заклёпки.
6:35 Как это устроено?, 21 сезон, 11 эп. Чугунные печи-камины, сверхлёгкие ЛА, снегоукладчики, канцелярские резинки.
7:00 Как это устроено?, 22 сезон, 10 эп. Электрозаправочные станции и граппа.
7:25 Как это устроено?, 22 сезон, 11 эп. Плитка и тележки для хот-догов.
7:50 Как это устроено?, 22 сезон, 12 эп. Гоночные костюмы и кресла-качалки.
8:10 Как это устроено?, 22 сезон, 13 эп. Горные велосипеды / винтовки рычажного действия.
8:35 Как это устроено?, 22 сезон, 14 эп. Сауны / лифты для инвалидных колясок.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 15 эп. Флаги и пианино.
9:25 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 2 сезон, 9 эп. Возможна ли вечная жизнь?.
10:10 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 2 сезон, 10 эп. Как выглядят инопланетяне?.
11:00 Взрывая историю, 3 сезон, 10 эп.
11:50 Взрывая историю, 3 сезон, 11 эп.
12:35 Как это устроено?, 21 сезон, 12 эп. Парикмахерские стулья, канализационные насосы, навесы, дизельные фильтры.
13:00 Как это устроено?, 21 сезон, 13 эп. Автомобильные шины, шёлк, консервация, ёмкости для подводного плавания.
13:25 Как это устроено?, 21 сезон, 14 эп. Сегвеи, замороженные фрукты, подставки для пива, кованые дверные ручки.
13:50 Не пытайтесь повторить, 5 сезон, 1 эп. Слабоумие и отвага.
14:40 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 1 эп. Железный человек.
15:25 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 2 эп.
16:15 Взрывая историю, 3 сезон, 12 эп. Запретный город фараонов.
17:00 Взрывая историю, 3 сезон, 13 эп.
17:50 Контакт, 1 эп. Доказательства иной жизни.
18:40 Контакт, 2 эп. Рассекреченный прорыв.
19:30 Как это устроено?, 22 сезон, 16 эп. Масляные лампы и ментоловые шоколадные конфеты.
19:55 Как это устроено?, 22 сезон, 17 эп. Вёдра для льда и искусственные части скелета.
20:20 Как это устроено?, 22 сезон, 18 эп. Автоматические двери и джин.
20:45 Как это устроено?, 22 сезон, 19 эп. Открытые сандалии и прожекторы для подводного плаванья.
21:10 Как это устроено?, 22 сезон, 20 эп. Деревянные окна и кашемир.
21:35 Как это устроено?, 22 сезон, 21 эп. Газ для барбекю и покрытие для матраца.
22:00 Премьера. Забытая инженерия, 2 сезон, 15 эп.
22:50 Пятерка лучших, 1 сезон, 5 эп. Пять лучших в мире суперкаров.
23:40 Пятерка лучших, 1 сезон, 6 эп. Пять самых больших заводов мира.
0:30 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 2 сезон, 9 эп. Возможна ли вечная жизнь?.
1:20 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 2 сезон, 10 эп. Как выглядят инопланетяне?.
2:10 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 1 эп. Железный человек.
3:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 2 эп.
3:50 Забытая инженерия, 2 сезон, 15 эп.
4:35 Как это устроено?, 22 сезон, 16 эп. Масляные лампы и ментоловые шоколадные конфеты.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:55 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
9:45 Х/ф "Крути 1918".
11:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
13:25 Х/ф "Вишибайло".
15:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
17:15 Х/ф "Ізі".
18:55 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
20:35 Х/ф "Таксі".
22:10 Х/ф "Відпадний препод".
0:10 Х/ф "Аманда".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
8:10 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
9:20 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
10:30 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
12:05 Х/ф "Саванна".
13:55 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
15:55 Х/ф "Джейн Ейр".
18:00 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
20:15 Х/ф "Анархісти".
22:00 Х/ф "Залізний лицар".
0:00 Х/ф "Мушкетер".
1:45 Нічне промо.