Телепрограма на 12 лютого, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
5:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 17 с. "Обязательный бранч".
6:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 18 с. "Это развлечение".
7:15 Т/с "Легион", 3 сезон, 4 с. "Глава 23".
8:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 8 с. "Атлантик-Сити".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 9 с. "Ударное пари".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 10 с. "Жизненная сила холостяка".
9:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 9 с. "Мистер Плуг".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
10:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
10:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов X".
10:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 22 с. "Кошмар в кошмаре".
11:30 Т/с "Кости", 12 сезон, 1 с. "Надежда среди ужаса".
12:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 11 с. "И их осталось семеро".
12:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 12 с. "Третий лишний".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
14:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
15:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 22 с. "Кошмар в кошмаре".
15:45 Т/с "Кости", 12 сезон, 1 с. "Надежда среди ужаса".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 11 с. "Лихие деньги".
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
18:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 1 с. "Самое время покинуть город".
18:45 Т/с "Кости", 12 сезон, 2 с. "Мозги в боте".
19:30 Т/с "Кости", 12 сезон, 3 с. "Новые проделки старых псов".
20:10 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 1 с. "Самое время покинуть город".
21:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
21:45 Т/с "Мост", 2 сезон, 5 с. "Наблюдатель бездны".
22:25 Т/с "Явление", 1 сезон, 10 с. "15 лет".
23:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 7 с. "Когда мертвецы стучат в дверь".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 8 с. "Рожденная, чтобы страдать".
0:35 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 11 с. "Лихие деньги".
1:15 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
2:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 9 с. "Ударное пари".
2:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 10 с. "Жизненная сила холостяка".
2:45 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
3:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов X".
3:30 Т/с "Побег", 1 сезон, 11 с. "И их осталось семеро".
4:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 12 с. "Третий лишний".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 7 сезон, 7 эп. Крошка Bond.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 7 эп. Land Rover IIA 1965 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 8 эп. Кобра.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 8 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 8 эп.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 8 эп.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 5 эп. 200-летний особняк.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 1 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 3 эп. Воз и маленькая тележка.
11:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 8 эп. Конец света.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 8 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 8 эп. Desoto Firedome.
14:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 4 эп.
15:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 5 эп.
16:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 6 эп.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 8 эп. Desoto Firedome.
18:00 Багажные войны, 5 сезон, 2 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 3 эп. Суррей.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 8 эп.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 8 эп. Настольный футбол, марсельское мыло.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 6 эп. В ногу со временем.
21:00 Премьера. Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 4 эп.
22:00 Охотники за старьем: классические авто, 1 сезон, 2 эп. "Мини" и "Порше".
23:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 4 эп. В погоне за рекордом.
0:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 8 эп.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 8 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 8 эп. Кошмар на День благодарения.
3:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 4 эп.
4:00 Охотники за старьем: классические авто, 1 сезон, 2 эп. "Мини" и "Порше".
Animal Planet
5:00 Плохой пёс, 1 сезон, 6 эп. Собаки-клептоманы и фокусники.
5:50 Секреты природы, 25 эп. Насекомое-математик.
6:10 Удивительный мир животных, 11 эп.
6:35 Аэропорт для животных, 2 сезон, 2 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 3 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 15 эп. В лесной чаще.
8:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 10 эп. Аквариум и Guns N' Roses.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 19 эп. Спасти Мишку.
10:05 Планета мутантов, 2 сезон, 3 эп. Индия.
11:00 Планета мутантов, 2 сезон, 4 эп. Китай.
11:55 Планета мутантов, 2 сезон, 5 эп. Намибия.
12:50 Служба спасения животных: Лос-Анджелес.
13:45 На свободу с питбулем, 9 сезон, 21 эп. Наконец на свободе.
14:40 Адская кошка, 6 сезон, 5 эп. Упитанный Элвис.
15:35 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
17:25 Будни ветеринара, 3 сезон, 12 эп. Ком в горле.
18:20 Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
19:15 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 1 эп.
20:10 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 2 эп.
21:05 Дома на деревьях, 5 сезон, 9 эп.
22:00 Кошка против собаки, 4 эп. Кошка моей дочери - задира!
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 7 эп. Не могу отказать.
23:50 Остров акул.
0:45 Большие кошки Кении, 1 эп.
1:40 Зоопарк, 3 сезон, 8 эп. Короли Квинса.
2:35 Китовые войны, 4 сезон, 5 эп. Преследуя врага.
3:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 5 эп. Жеребец-победитель.
4:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 5 эп. Отлов рыболовов.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Поки не випав сніг".
8:25 Х/ф "Чудо в краю забуття".
10:10 Т/с "Жінки брешуть краще".
11:40 Х/ф "Іній".
13:45 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
14:50 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
15:55 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
17:05 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
18:15 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
19:50 Х/ф "Повернення високого блондина".
21:15 Т/с "Жінки брешуть краще".
22:50 Х/ф "Хто кому хто".
0:30 Х/ф "А життя продовжується".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
13:50 Х/ф "Зелена книга".
16:00 Х/ф "Таксі 2".
17:30 Х/ф "Каспер".
19:15 Х/ф "Таксі 3".
20:45 Х/ф "Мис Страху".
22:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "РЕД".
13:55 Х/ф "Люсі".
15:30 Х/ф "Чорний метелик".
17:05 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
18:50 Х/ф "Області темряви".
20:40 Х/ф "Три дні на вбивство".
22:40 Х/ф "Червоні вогні".
0:35 Х/ф "Падіння Олімпу".
2:35 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 3 эп. Porsche Panamera.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 4 эп. Peugeot RCZ R.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 5 эп. Ariel Atom 3S.
6:10 Как это сделано?, 9 сезон, 11 эп.
6:35 Как это сделано?, 9 сезон, 12 эп.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 17 эп. Матрешки / Алоэ Вера / Флаги.
7:25 Как это сделано?, 10 сезон, 18 эп. Чайнамакс / "Русский стандарт" / Перламутр.
7:50 Как это сделано?, 10 сезон, 19 эп. Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов.
8:10 Как это сделано?, 10 сезон, 20 эп. Кожа / Гранд-Канал / Флайборд.
8:35 Как это сделано?, 12 сезон, 1 эп.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 2 эп.
9:25 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 8 эп.
10:10 NASA: необъяснимые материалы, 1 сезон, 1 эп.
11:00 Энергия будущего, 4 эп. Лидеры движения.
11:50 Законодатели технологий, 1 эп.
12:35 Как это сделано?, 9 сезон, 13 эп.
13:00 Как это сделано?, 9 сезон, 14 эп.
13:25 Как это сделано?, 9 сезон, 15 эп.
13:50 Разрушители легенд. Дети, 1 сезон, 6 эп.
14:40 Гений разработок, 8 эп. Битва мостов.
15:25 Будущее с Джеймсом Вудсом, 1 эп. Революция роботов.
16:15 Законодатели технологий, 2 эп.
17:00 Законодатели технологий, 3 эп.
17:50 Встреча с инопланетянами, 1 сезон, 1 эп. Сигнал.
18:40 Встреча с инопланетянами, 1 сезон, 2 эп. Прибытие.
19:30 Как это сделано?, 12 сезон, 3 эп.
19:55 Как это сделано?, 12 сезон, 4 эп.
20:20 Как это сделано?, 12 сезон, 5 эп.
20:45 Как это сделано?, 12 сезон, 6 эп.
21:10 Как это сделано?, 12 сезон, 7 эп.
21:35 Как это сделано?, 12 сезон, 8 эп.
22:00 Премьера. Пятерка лучших, 2 сезон, 9 эп. Гигантские морские аппараты.
22:50 Аэропорт изнутри, 1 эп. Гонка со временем.
23:40 Аэропорт изнутри, 2 эп. Полный контроль.
0:30 NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 8 эп.
1:20 NASA: необъяснимые материалы, 1 сезон, 1 эп.
2:10 Гений разработок, 8 эп. Битва мостов.
3:00 Будущее с Джеймсом Вудсом, 1 эп. Революция роботов.
3:50 Пятерка лучших, 2 сезон, 9 эп. Гигантские морские аппараты.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 6 эп. Audi S8.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
13:50 Х/ф "Зелена книга".
16:00 Х/ф "Таксі 2".
17:30 Х/ф "Каспер".
19:15 Х/ф "Таксі 3".
20:45 Х/ф "Мис Страху".
22:55 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:45 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
9:15 Х/ф "Захар Беркут".
10:55 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
12:20 Х/ф "Крейсер".
14:30 Х/ф "Черчілль".
16:10 Х/ф "Гамлет".
18:25 Х/ф "Зворотна тяга".
20:45 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
23:00 Х/ф "Залізний лицар 2".
0:50 Нічне промо.