Телепрограма на 4 грудня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 9 с. "Суд над Джеймсом Гордоном".
5:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 10 с. "Я Бэйн".
6:25 Т/с "Готэм", 5 сезон, 11 с. "Они что сделали?".
7:10 Т/с "Готэм", 5 сезон, 12 с. "Начало...".
7:50 Т/с "В розыске", 2 с. "Личные вопросы".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 23 с. "Достопримечательности".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 24 с. "Вызов принят".
9:20 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 8 с. "Бойскауты в городе".
9:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 9 с. "Последнее искушение Гомера".
10:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 5 с. "Гомер против достоинства".
10:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 6 с. "Опасный компьютер".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия - часть 1".
12:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 22 с. "Дырка в сердце".
12:55 Т/с "Кости", 6 сезон, 23 с. "Смена в игре".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 1 с. "Такая профессия".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 8 с. "Вжик - и свободен".
15:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 22 с. "Дырка в сердце".
15:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 23 с. "Смена в игре".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
17:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 9 с. "В клетке".
18:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 7 с. "Афина начинает".
18:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хотдогов".
20:10 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 7 с. "Афина начинает".
20:50 Т/с "Побег", 3 сезон, 9 с. "В клетке".
21:35 Т/с "Изгой", 2 сезон, 5 с. "Обыкновенное добро".
22:25 Т/с "Явление", 1 сезон, 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
23:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
23:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 1 с. "Такая профессия".
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 4 с. "Здесь и не здесь".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 5 с. "Сейчас".
2:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 23 с. "Достопримечательности".
2:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 24 с. "Вызов принят".
3:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 6 с. "Опасный компьютер".
3:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия - часть 1".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 7 сезон, 2 эп. Ford Sierra Cosworth.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 2 эп. Morgan.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 3 эп. BMW M5.
8:00 Как это сделано?, 13 сезон, 3 эп.
8:30 Как это сделано?, 3 сезон, 3 эп. Небоскреб Эмпайр Стейт Билдинг/Добыча меди.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 3 эп. Звуконепроницаемые стены, бурбон и стиральные машины.
9:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 3 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 3 эп. Ценный инструмент.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 3 эп. Воз и маленькая тележка.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 3 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 15 эп. Очень далеко.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 3 эп. MGA - Калифорния.
14:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 6 сезон, 1 эп. Неизведанные воды.
15:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 6 сезон, 2 эп. Жестокое лето.
16:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 6 сезон, 3 эп. Последний шанс.
17:00 Махинаторы, 8 сезон, 3 эп. Range Rover.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 3 эп. Госпожа Удача.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 3 эп. Суррей.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 3 эп.
19:30 Как это устроено?, 23 сезон, 3 эп. Леска, промышленные миксеры, натуральная сода для выпечки, буксировщики.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 3 эп.
21:00 Премьера. Махинаторы, 15 сезон, 23 эп.
22:00 Турбодуэт, 7 эп. Битва на треке.
23:00 Гаражный ремонт, 15 эп. Мастерская Keys Customs.
0:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 3 эп.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 3 эп.
3:00 Махинаторы, 15 сезон, 23 эп.
4:00 Турбодуэт, 7 эп. Битва на треке.
Animal Planet
5:00 Джереми Уэйд: тёмные воды, 6 эп. Баррамунди.
5:50 Секреты природы, 2 эп. Енот, который залез на небоскрёб.
6:10 Удивительный мир животных, 2 эп. Сверхзвуковые совы и невидимые осьминоги.
6:35 Аэропорт для животных, 1 сезон, 2 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 3 эп.
7:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 12 эп. Кошачий убийца.
8:15 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 13 эп. Спаситель лошадей.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 3 эп. Трудности и препятствия.
10:05 Дикие реки Африки, 4 эп.
11:00 Зоопарк, 2 сезон, 2 эп. Полярный медведь в городе.
11:55 Дома на деревьях, 6 сезон, 6 эп. В краю холмов.
12:50 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 1 эп. Легенды Галапагоса.
13:45 На свободу с питбулем, 7 сезон, 12 эп. Тот самый.
14:40 Адская кошка, 9 сезон, 12 эп. Кошачья реабилитация.
15:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
16:30 Джереми Уэйд: тёмные воды, 3 эп. Хищник ледникового периода.
17:25 Мастер по созданию бассейнов, 10 эп. Японский водный сад.
18:20 Дом для рептилий, 3 эп. Самурайские террариумы.
19:15 Дома на деревьях, 7 сезон, 20 эп. Лучшие проекты 6.
20:10 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 5 эп. Одноглазый ротвейлер.
21:05 Дикие реки Африки, 4 эп.
22:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
22:55 Логово крокодилов-убийц.
23:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 20 эп. Лучшие проекты 6.
0:45 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 5 эп. Одноглазый ротвейлер.
1:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
2:35 Адская кошка, 9 сезон, 12 эп. Кошачья реабилитация.
3:25 Дома на деревьях, 7 сезон, 20 эп. Лучшие проекты 6.
4:15 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 5 эп. Одноглазый ротвейлер.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Гніздо горлиці".
8:45 Х/ф "Серед тисячі доріг".
10:10 Т/с "Жінки брешуть краще".
11:45 Х/ф "День переможених".
13:25 Х/ф "Коли стають дорослими".
14:35 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
15:35 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
16:50 Х/ф "Заручники страху".
18:15 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
19:55 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
21:35 Х/ф "Циганка Аза".
23:15 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Леді Бос".
14:10 Х/ф "Кінчем".
16:15 Х/ф "Шалений Будапешт".
18:00 Х/ф "Все найкраще".
19:45 Х/ф "Дамбо".
21:40 Х/ф "Ціна пристрасті".
23:25 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Вдача Логана".
14:45 Х/ф "Знайди мене, якщо зможеш".
16:40 Х/ф "Коломбіана".
18:30 Х/ф "Знамення".
20:35 Х/ф "Гра".
22:45 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
1:45 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 6 эп. Техасский подход.
5:25 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 7 эп. Решение для говядины.
5:50 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 8 эп. Во главе игры.
6:10 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 3 эп. Ferrari FF.
6:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 4 эп. Audi R8.
7:00 Как это сделано?, 8 сезон, 1 эп.
7:25 Как это сделано?, 8 сезон, 2 эп.
7:50 Как это сделано?, 8 сезон, 3 эп.
8:10 Как это сделано?, 8 сезон, 4 эп.
8:35 Как это сделано?, 8 сезон, 5 эп.
9:00 Как это сделано?, 8 сезон, 6 эп.
9:25 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 8 эп. Загадки подсознания.
10:10 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 9 эп. Правда ли, что Бога придумали люди?
11:00 Мега-стройки, 4 сезон, 1 эп. Король контейнеровозов.
11:50 Мега-стройки, 4 сезон, 2 эп. Парк хард-рока.
12:35 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 9 эп. Полуночный костер.
13:00 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 10 эп. Джек и кола.
13:25 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 11 эп. Почти Новая Англия.
13:50 Разрушители легенд, 11 сезон, 1 эп. Снос голов.
14:40 Разрушители легенд, 10 сезон, 7 эп. Специальный выпуск: Симпсоны.
15:25 Разрушители легенд, 10 сезон, 8 эп. Трансформеры.
16:15 Мега-стройки, 4 сезон, 3 эп. Плавающий мост.
17:00 Мега-стройки, 4 сезон, 4 эп. Новый город в Лас-Вегасе.
17:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 10 эп. Когда кончится вечность?
18:40 Как устроена Земля, 1 эп. Могут ли Гавайи потопить Лос-Анджелес?
19:30 Как это сделано?, 8 сезон, 7 эп.
19:55 Как это сделано?, 8 сезон, 8 эп.
20:20 Как это сделано?, 8 сезон, 9 эп.
20:45 Как это сделано?, 8 сезон, 10 эп.
21:10 Как это сделано?, 8 сезон, 11 эп.
21:35 Как это сделано?, 8 сезон, 12 эп.
22:00 Забытая инженерия, 1 сезон, 5 эп. В поисках энергии.
22:50 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 1 эп.
23:40 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 2 эп.
0:30 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 8 эп. Загадки подсознания.
1:20 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 3 сезон, 9 эп. Правда ли, что Бога придумали люди?
2:10 Разрушители легенд, 10 сезон, 7 эп. Специальный выпуск: Симпсоны.
3:00 Разрушители легенд, 10 сезон, 8 эп. Трансформеры.
3:50 Забытая инженерия, 1 сезон, 5 эп. В поисках энергии.
4:35 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 9 эп. Полуночный костер.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Леді Бос".
14:10 Х/ф "Кінчем".
16:15 Х/ф "Шалений Будапешт".
18:00 Х/ф "Все найкраще".
19:45 Х/ф "Дамбо".
21:40 Х/ф "Ціна пристрасті".
23:25 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
8:15 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
9:35 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
10:50 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
12:05 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
13:45 Х/ф "Крейсер".
16:00 Х/ф "Агора".
18:15 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
20:00 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
22:20 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
0:25 Х/ф "Залізний лицар".
2:25 Нічне промо.