Телепрограма на 4 квітня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 13 с. "Дженкинс".
6:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 14 с. "Великолепная неделя".
6:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 4 с. "Большая Мардж".
7:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 5 с. "Жизнь наизнанку".
7:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 6 с. "Великий подлый детектив".
7:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 7 с. "Особая Эдна, или Любовь и премия".
8:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
8:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
9:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 21 с. "Курс обмена".
10:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 22 с. "Кто-то должен уйти".
11:05 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 10 с. "Глава семьи".
12:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 8 с. "Монстр внутри".
12:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 23 с. "Старые оковы".
13:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 24 с. "Свобода".
14:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
14:50 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 9 с. "Самые лучшие планы".
15:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 10 с. "Прошлая жизнь".
16:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 11 с. "Весь комфорт своего дома".
16:55 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 12 с. "Что скрывалось под сделкой".
17:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 13 с. "Принцип".
18:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 13 с. "Приговор в истории".
19:05 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
19:50 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
20:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании - часть 1".
21:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
22:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 1 с. "Под кожей".
22:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 14 с. "Дьявольский комплекс".
23:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 15 с. "Подъем и блеск".
0:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 16 с. "Внутренние голоса".
0:50 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 17 с. "Медовый месяц".
1:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 18 с. "Все дороги ведут...".
2:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 20 с. "Ковбои и индейцы".
2:55 Т/с "Побег", 4 сезон, 21 с. "Курс обмена".
3:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 22 с. "Кто-то должен уйти".
4:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 23 с. "Старые оковы".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 3 эп. MGA: Калифорния.
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 13 эп.
7:00 Как это устроено?, 16 сезон, 1 эп.
7:30 Как это устроено?, 16 сезон, 2 эп.
8:00 Как это устроено?, 16 сезон, 3 эп.
8:30 Взрывая историю, 3 сезон, 1 эп.
9:30 Взрывая историю, 3 сезон, 2 эп.
10:30 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 1 эп. Bentley Mulsanne.
11:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 1 эп. Котсуолдс.
12:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 2 эп. Назад к основам.
13:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 1 сезон, 1 эп.
14:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 1 сезон, 2 эп.
15:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 4 эп.
16:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 5 эп.
17:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 7 эп. Последний код нацистов.
18:00 Гаражное золото, 3 сезон, 6 эп.
18:30 Гаражное золото, 3 сезон, 7 эп.
19:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 10 эп.
20:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 5 эп. Фольксваген-Гольф - машина мечты Джесс.
21:00 Человек против медведя, 4 эп.
22:00 Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 1 эп.
23:00 Умельцы против апокалипсиса, 1 эп.
0:00 Верю-не-верю, 1 эп. Рожденные удивлять.
1:00 Музейные загадки, 1 сезон, 3 эп.
2:00 Музейные загадки, 1 сезон, 4 эп.
3:00 Человек против медведя, 4 эп.
4:00 Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 1 эп.
Animal Planet
5:00 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 14 эп.
5:45 Дома для животных, 1 сезон, 3 эп. Двор мечты.
6:30 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
7:00 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 20 эп. Храбрый питбуль.
8:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 1 эп. Торжество закона.
9:05 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 6 эп. Попкорн под водой.
9:55 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
10:45 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 14 эп.
11:35 Океанариум, 1 эп.
12:25 В дикие края с Эваном, 1 эп. Киты и акулы.
13:20 В дикие края с Эваном, 2 эп. Спасение детеныша бинтуронга.
14:15 В дикие края с Эваном, 3 эп.
15:10 В дикие края с Эваном, 4 эп.
16:05 В дикие края с Эваном, 5 эп.
17:00 На свободу с питбулем, 4 сезон, 15 эп. Отрезанные ураганом.
17:55 Дома для животных, 2 сезон, 5 эп. Дворец для вислобрюхой свиньи.
18:50 Дома для животных, 2 сезон, 6 эп. Скотный двор на заднем дворе.
19:45 Дома для животных, 2 сезон, 7 эп. Площадка для карликовых коз.
20:40 Планета мутантов, 2 сезон, 1 эп. Африка.
21:35 Дикая Коста-Рика.
22:30 Джереми Уэйд: тёмные воды, 4 эп. Монстр озера Гарда.
23:25 Осторожно, опасные животные, 3 сезон, 9 эп.
0:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 1 эп. Тигры и медведи, О Боже!
1:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 2 эп. Помойная собака.
2:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 3 эп. Боров Борис.
2:45 Маленькие гиганты, 1 эп.
3:10 Маленькие гиганты, 2 эп.
3:30 На свободу с питбулем, 4 сезон, 15 эп. Отрезанные ураганом.
4:15 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Українська символіка. Герб".
8:00 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
9:00 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
10:00 Х/ф "Лінія смерті".
11:40 Х/ф "Політ золотої мушки".
13:25 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
14:45 Х/ф "Штольня".
16:15 Х/ф "Укол парасолькою".
17:55 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
19:05 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
20:15 Х/ф "Прикольна казка".
21:45 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
23:20 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Вік Адалін".
13:50 Х/ф "Пенелопа".
15:35 Х/ф "Замерзла з Майамі".
17:15 Х/ф "Все найкраще".
19:00 Х/ф "Коханець напрокат".
20:40 Х/ф "ЗахисниГ".
22:30 Прем'єра. Х/ф "Дім, який побудував Джек".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Будь-якою ціною".
14:45 Х/ф "Гра Ендера".
16:45 Х/ф "Код "Червоний".
18:30 Х/ф "Рекрут".
20:30 Х/ф "Круті чуваки".
22:30 Х/ф "У центрі уваги".
0:45 Х/ф "Геймер".
2:25 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 10 эп. BMW M6.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 11 эп. Rolls-Royce Dawn.
5:50 Как это устроено?, 23 сезон, 1 эп. Грэмми, велосипедные фары, наземные бассейны, складные солнечные батареи.
6:10 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 4 эп. Audi R8.
6:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 5 эп. Rolls-Royce Phantom.
7:00 Как это устроено?, 20 сезон, 3 эп. Щипцы для ногтей, короткие клюшки для гольфа, ледяной сидр и водные лыжи.
7:25 Как это устроено?, 25 сезон, 1 эп. Колеса скейтборда, пахлава.
7:50 Как это устроено?, 25 сезон, 2 эп. Нуно-войлок, прессы для бочек.
8:10 Как это устроено?, 25 сезон, 3 эп. Деревянные часы, стальные велосипеды.
8:35 Как это устроено?, 25 сезон, 4 эп. Термопластиковые пожарные шлемы.
9:00 Как это устроено?, 25 сезон, 5 эп. Офисные стулья, винное пиво.
9:25 Как это устроено?, 25 сезон, 6 эп. Каминные меха, калиссоны.
9:50 Как это устроено?, 25 сезон, 7 эп. Художественные кисти, подогреватель дизельного бака.
10:10 Как это устроено?, 25 сезон, 8 эп. Настольный футбол, марсельское мыло.
10:35 Как это устроено?, 25 сезон, 11 эп. Мебель из бистро, типографская печать.
11:00 Как это устроено?, 25 сезон, 13 эп. Шары для петанка, биологические лекарства.
11:25 Забытая инженерия, 2 сезон, 6 эп.
12:10 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 1 эп.
13:00 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 2 эп.
13:50 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 3 эп.
14:40 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 4 эп.
15:25 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 5 эп.
16:15 Полное руководство по пришельцам, 2 эп. Как подготовиться.
17:00 Поиск пришельцев, 1 эп. Странные огни и похищение.
17:50 Поиск пришельцев, 2 эп. Урожай пришельцев.
18:40 Поиск пришельцев, 3 эп. Заговор спецслужб.
19:30 Поиск пришельцев, 4 эп. Вторжение пришельцев.
20:20 Как устроена Вселенная, 8 сезон, 2 эп. Марс.
21:10 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 7 эп. Тайна невидимой планеты.
22:00 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 8 эп. Тайны Марса.
22:50 Премьера. Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 1 эп. Дом в Хинсдейле.
23:40 Премьера. Взаперти: дом с привидениями, 1 сезон, 2 эп. Замок Франклин.
0:30 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 3 эп. Самодельный аппарат на воздушной подушке.
1:20 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 4 эп. Битва броневиков.
2:10 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 5 эп. Игры беспилотников.
3:00 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 6 эп. Мотоколесницы.
3:50 Что могло пойти не так?, 1 сезон, 7 эп. Субмарина со свалки.
4:35 Как это устроено?, 23 сезон, 2 эп. Светодиодные лампы, яблочный сидр, ёмкости для реагентов и каменные полы.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Вік Адалін".
13:50 Х/ф "Пенелопа".
15:35 Х/ф "Замерзла з Майамі".
17:15 Х/ф "Все найкраще".
19:00 Х/ф "Коханець напрокат".
20:40 Х/ф "ЗахисниГ".
22:30 Прем'єра. Х/ф "Дім, який побудував Джек".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:10 Х/ф "Данило - князь Галицький".
9:55 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
11:35 Х/ф "Пропала грамота".
12:55 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
14:55 Х/ф "Смертельний номер".
16:35 Х/ф "Мушкетер".
18:20 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
20:00 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
22:00 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
23:55 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
2:10 Нічне промо.