Телепрограма на 5 квітня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 24 с. "Свобода".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
6:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
6:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
7:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
7:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 12 с. "Лиза на орфоолимпиаде".
7:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
8:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 15 с. "Кролик или утка".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 16 с. "На крючке".
9:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 17 с. "Конечно".
9:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 18 с. "Улыбочку".
9:40 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
10:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
11:10 Т/с "Стамптаун", 16 с. "На фронте Декс без перемен".
11:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 4 с. "Без выхода".
12:35 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
13:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
14:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 7 с. "Любящая мать".
14:55 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 8 с. "Грехи отца".
15:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
16:40 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
17:30 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 1 с. "От чистого сердца".
18:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
19:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
19:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
21:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
22:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 14 с. "Ходячие мертвецы".
22:45 "По дороге с Норманом Ридусом", 4 сезон, 4 эп. "По Коста-Рике с Домом Рокетом".
23:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
0:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
0:55 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
1:35 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
2:20 Т/с "Война миров", 1 с.
3:10 Т/с "Война миров", 2 с.
4:00 Т/с "Война миров", 3 с.
4:50 Т/с "Война миров", 4 с.
АМС
5:25 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
5:55 "Крупным планом", 1 сезон, 14 эп.
6:00 Х/ф "Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд".
7:40 Х/ф "Увлечение".
9:10 Х/ф "Именинница".
10:40 Х/ф "Животное".
12:00 Х/ф "Дети шпионов".
13:25 Х/ф "Доказательство".
15:05 Х/ф "Великан".
16:45 Х/ф "Волшебная страна".
18:25 Х/ф "Братья Гримм".
20:20 Х/ф "Девушка из Джерси".
22:00 Х/ф "Очень страшное кино".
23:25 Х/ф "Плохой Санта".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Усім привіт".
8:25 Х/ф "Прикольна казка".
9:55 Х/ф "Штольня".
11:25 Х/ф "Рівень чорного".
13:00 Х/ф "Вулкан".
14:50 Х/ф "Іван Сила".
16:25 Х/ф "Дике кохання".
18:30 Х/ф "А життя продовжується".
20:10 Х/ф "Червоний".
22:05 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
23:40 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "ЗахисниГ".
14:15 Х/ф "Містер Ніхто".
16:55 Х/ф "Тиха гавань".
19:00 Х/ф "Сімейне пограбування".
20:45 Прем'єра. Х/ф "На межі".
22:40 Х/ф "Замерзла з Майамі".
0:20 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
2:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Межа ризику".
15:10 Х/ф "Круті чуваки".
17:15 Х/ф "РЕД".
19:15 Х/ф "Всевидюче око".
21:00 Х/ф "Книга Ілая".
23:00 Х/ф "Геймер".
0:40 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 24 с. "Свобода".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
6:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
6:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
7:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
7:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 12 с. "Лиза на орфоолимпиаде".
7:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
8:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 15 с. "Кролик или утка".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 16 с. "На крючке".
9:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 17 с. "Конечно".
9:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 18 с. "Улыбочку".
9:40 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
10:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
11:10 Т/с "Стамптаун", 16 с. "На фронте Декс без перемен".
11:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 4 с. "Без выхода".
12:35 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
13:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
14:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 7 с. "Любящая мать".
14:55 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 8 с. "Грехи отца".
15:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
16:40 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
17:30 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 1 с. "От чистого сердца".
18:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
19:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
19:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
21:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
22:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 14 с. "Ходячие мертвецы".
22:45 "По дороге с Норманом Ридусом", 4 сезон, 4 эп. "По Коста-Рике с Домом Рокетом".
23:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
0:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
0:55 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
1:35 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
2:20 Т/с "Война миров", 1 с.
3:10 Т/с "Война миров", 2 с.
4:00 Т/с "Война миров", 3 с.
4:50 Т/с "Война миров", 4 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "ЗахисниГ".
14:15 Х/ф "Містер Ніхто".
16:55 Х/ф "Тиха гавань".
19:00 Х/ф "Сімейне пограбування".
20:45 Прем'єра. Х/ф "На межі".
22:40 Х/ф "Замерзла з Майамі".
0:20 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
2:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:20 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:55 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
10:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
11:25 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
13:30 Х/ф "Кільце дракона".
15:05 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
17:05 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
19:05 Х/ф "Смертельний номер".
20:45 Х/ф "Мушкетер".
22:30 Х/ф "Джейн Ейр".
0:35 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:05 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркові долі".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:25 Моя правда.
11:15 Невідома версія.
12:05 Х/ф "Золотий гусак".
13:20 Х/ф "Пані Метелиця".
14:25 Х/ф "Снігова королева".
15:55 Х/ф "Старий Хоттабич".
17:25 Х/ф "Пригоди жовтої валізки".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:00 Т/с "Ледарі", 5-9 с.
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:20 Кінотрейлери.
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
7:50 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Злочин у раю".
14:15 Правила життя.
17:40 Гарячі новини на Сонці.
17:45 Т/с "4исла".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Ніч на Сонці. Еротика.
1:45 Паралельний світ.