Телепрограма на 12 грудня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 9 с. "Ответная реакция".
5:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 10 с. "Тип А".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 11 с. "Подчиняйся".
7:05 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 12 с. "Ужасно".
7:45 Т/с "В розыске", 8 с. "Заряжая пушки".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 11 с. "Девушка на время".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 12 с. "Симфония иллюминации".
9:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 20 с. "Мальчик, который слишком много знал".
9:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 21 с. "Возлюбленный леди Бувье".
10:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 17 с. "Сафари Симпсонов".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 18 с. "Трилогия ошибок".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
12:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
12:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 7 с. "Состоятельная цель".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
15:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 2 с. "Взлом и проникновение".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 5 с. "Я не тот, что был".
18:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
19:35 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
20:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 5 с. "Я не тот, что был".
21:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 2 с. "Взлом и проникновение".
21:55 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 1 с. "Пес/Oc".
23:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 8 с. "Неисправное оборудование".
23:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
0:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 7 с. "Состоятельная цель".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 16 с. "Последний день на Земле".
2:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 1 с. "Однажды тебя не станет".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 11 с. "Девушка на время".
3:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 12 с. "Симфония иллюминации".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 18 с. "Трилогия ошибок".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
АМС
5:30 Х/ф "Черный ястреб".
7:50 "Крупным планом", 3 сезон, 4 эп.
8:00 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
8:30 "Крупным планом", 3 сезон, 5 эп.
8:35 Х/ф "Великан".
10:15 Х/ф "Черный ястреб".
12:35 Х/ф "Эквилибриум".
14:20 Х/ф "Дочь моего босса".
15:45 Х/ф "Дежурный папа".
17:15 Х/ф "Джеки Браун".
19:45 Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
22:00 Т/с "Сын", 1 сезон, 8 с.
22:45 Х/ф "Четыре комнаты".
0:20 Х/ф "Белые пески".
2:00 Х/ф "Крик".
4:00 Х/ф "Война в доме".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хрещена", 4 с.
7:50 Х/ф "Фатальна пісня", 4 с.
8:40 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
10:30 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:10 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
13:30 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
15:00 Х/ф "Укол парасолькою".
16:40 Х/ф "Дрібниці життя".
17:55 Х/ф "Зрадник".
19:30 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
21:00 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
22:20 Х/ф "Іван Сила".
23:55 Х/ф "Іній".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
14:25 Х/ф "Брехун, брехун".
15:55 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
17:35 Х/ф "Один день".
19:25 Х/ф "Джонні Д.".
21:45 Х/ф "ЗахисниГ".
23:30 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
14:50 Х/ф "Людина-мураха".
16:50 Х/ф "Гра Ендера".
18:45 Х/ф "Крижаний".
20:35 Х/ф "Могутній Джо Янг".
22:30 Х/ф "Різники".
0:25 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
2:10 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 9 с. "Ответная реакция".
5:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 10 с. "Тип А".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 11 с. "Подчиняйся".
7:05 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 12 с. "Ужасно".
7:45 Т/с "В розыске", 8 с. "Заряжая пушки".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 11 с. "Девушка на время".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 12 с. "Симфония иллюминации".
9:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 20 с. "Мальчик, который слишком много знал".
9:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 21 с. "Возлюбленный леди Бувье".
10:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 17 с. "Сафари Симпсонов".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 18 с. "Трилогия ошибок".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
12:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
12:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 7 с. "Состоятельная цель".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
15:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 2 с. "Взлом и проникновение".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 5 с. "Я не тот, что был".
18:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
19:35 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
20:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 5 с. "Я не тот, что был".
21:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 2 с. "Взлом и проникновение".
21:55 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 1 с. "Пес/Oc".
23:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 8 с. "Неисправное оборудование".
23:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
0:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 7 с. "Состоятельная цель".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 16 с. "Последний день на Земле".
2:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 1 с. "Однажды тебя не станет".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 11 с. "Девушка на время".
3:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 12 с. "Симфония иллюминации".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 18 с. "Трилогия ошибок".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
14:25 Х/ф "Брехун, брехун".
15:55 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
17:35 Х/ф "Один день".
19:25 Х/ф "Джонні Д.".
21:45 Х/ф "ЗахисниГ".
23:30 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Захар Беркут".
8:35 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
9:45 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
11:05 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
12:25 Х/ф "Щелепи".
14:30 Х/ф "Слова".
16:15 Х/ф "Арсен Люпен".
18:25 Х/ф "Саванна".
20:15 Х/ф "Психо".
22:05 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
0:00 Х/ф "Соломон Кейн".
1:45 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Чорна долина".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
9:55 Невідома версія.
10:40 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
13:00 Х/ф "Хлопчаки з вулиці Пал".
15:00 Т/с "Вічний поклик", 5-7 с.
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
21:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Артист з Коханівки".
0:20 "Зоряні долі".
0:50 "Академія сміху".
1:20 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:35 Кінотрейлери.
Сонце
6:00 Еники-беники.
6:45 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Рецепти Джеймі Олівера.
11:00 Т/с "Злочин у раю", 1 сезон, 7 і 8 с.
13:10 Т/с "Злочин у раю", 2 сезон, 1 с.
14:15 Правила життя.
16:20 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 22 с.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 23 і 24 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 9 сезон, 12 і 13 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 9 сезон, 14 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 13 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 14 і 15 с.
0:40 Ніч на Сонці.
1:45 Паралельний світ.