Телепрограма на 1 жовтня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 2 с. "Нарушители".
6:45 Т/с "Готэм", 5 сезон, 3 с. "Пингвин, наш герой".
7:35 Т/с "Призраки", 11 с. "Понижение в должности".
7:55 Т/с "Призраки", 12 с. "Предчувствие".
8:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 16 с. "Пенящиеся кости".
9:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 17 с. "Соль на раны".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 11 с. "Теория русалок".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 12 с. "Ложный положительный".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 13 с. "Плохие новости".
11:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
11:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
12:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
12:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
12:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 15 с. "Намерение".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
14:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 11 с. "Напоминание".
15:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
16:05 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 3 с. "Искатели".
16:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 4 с. "Раздражители".
17:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
18:30 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 1 с.
19:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 18 с. "Доктор в пасти".
20:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 19 с. "Наука в физике".
21:00 Т/с "Стамптаун", 13 с. "Фактор Декс".
21:45 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 1 с.
22:35 Т/с "Явление", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
23:20 Т/с "Стамптаун", 13 с. "Фактор Декс".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 13 с. "Забыть".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 14 с. "Отбрось".
1:40 Т/с "Война миров", 5 с.
2:25 Т/с "Мост", 2 сезон, 5 с. "Наблюдатель бездны".
3:10 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 3 с. "Искатели".
3:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 4 с. "Раздражители".
4:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
4:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
АМС
5:15 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
5:40 "Крупным планом", 3 сезон, 24 эп.
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 25 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 8 эп.
6:00 Х/ф "Войны орков".
7:35 Х/ф "На вилле".
9:30 Х/ф "Шестой день".
11:30 Х/ф "Айрис".
13:00 Х/ф "Горец 3: Последнее измерение".
14:40 Х/ф "Приключения "Посейдона", 1 с.
16:05 Х/ф "Да здравствует Королева".
18:00 Х/ф "Малышка на миллион".
20:10 Х/ф "Три англичанки за городом".
22:00 Т/с "Сын", 2 сезон, 6 с.
22:45 Х/ф "Изображая Бога".
0:20 Х/ф "Тактическая сила".
1:45 Х/ф "Претензия".
3:20 Х/ф "Пересечение 10-й и Вульф".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Автопортрет невідомого".
8:15 Д/ф "Експедиція".
9:10 Д/ф "Українські шерифи".
10:40 Х/ф "Поет і княжна".
12:10 Х/ф "Коли падають дерева".
13:45 Х/ф "Порно з вбивством".
15:10 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
16:35 Х/ф "Іній".
18:40 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
20:05 Х/ф "Фарт".
21:25 Х/ф "Стрімголов".
23:15 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:45 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:15 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
10:55 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
12:55 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
14:20 Х/ф "Кіборги".
16:15 Х/ф "Сторожова застава".
18:20 Х/ф "ЗахисниГ".
20:15 Х/ф "Ромовий щоденник".
22:15 Х/ф "Сексоголік".
23:50 Х/ф "Таллі".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Порок на експорт".
15:05 Х/ф "Земля майбутнього: Світ за межами".
17:25 Х/ф "За кров до перемоги".
19:30 Х/ф "На межі божевілля".
21:20 Х/ф "Іноземець".
23:20 Х/ф "Шульга".
1:25 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 2 с. "Нарушители".
6:45 Т/с "Готэм", 5 сезон, 3 с. "Пингвин, наш герой".
7:35 Т/с "Призраки", 11 с. "Понижение в должности".
7:55 Т/с "Призраки", 12 с. "Предчувствие".
8:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 16 с. "Пенящиеся кости".
9:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 17 с. "Соль на раны".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 11 с. "Теория русалок".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 12 с. "Ложный положительный".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 13 с. "Плохие новости".
11:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
11:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
12:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
12:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
12:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 15 с. "Намерение".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
14:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 11 с. "Напоминание".
15:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
16:05 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 3 с. "Искатели".
16:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 4 с. "Раздражители".
17:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
18:30 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 1 с.
19:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 18 с. "Доктор в пасти".
20:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 19 с. "Наука в физике".
21:00 Т/с "Стамптаун", 13 с. "Фактор Декс".
21:45 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 1 с.
22:35 Т/с "Явление", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
23:20 Т/с "Стамптаун", 13 с. "Фактор Декс".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 13 с. "Забыть".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 14 с. "Отбрось".
1:40 Т/с "Война миров", 5 с.
2:25 Т/с "Мост", 2 сезон, 5 с. "Наблюдатель бездны".
3:10 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 3 с. "Искатели".
3:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 4 с. "Раздражители".
4:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
4:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:45 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:15 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
10:55 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
12:55 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
14:20 Х/ф "Кіборги".
16:15 Х/ф "Сторожова застава".
18:20 Х/ф "ЗахисниГ".
20:15 Х/ф "Ромовий щоденник".
22:15 Х/ф "Сексоголік".
23:50 Х/ф "Таллі".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:25 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
8:40 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
10:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
11:30 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
13:15 Х/ф "Запах жінки".
15:55 Х/ф "Джейн Ейр".
18:00 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
20:00 Х/ф "Мушкетер".
21:45 Х/ф "Кільце дракона".
23:20 Х/ф "Слова".
1:05 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:35 Х/ф "Заради сімейного вогнища".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Лимерівна".
13:50 Х/ф "Сини Великої Ведмедиці".
15:40 Х/ф "Кухарка".
17:00 Х/ф "Загадка Ендхауза".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Діти Дон Кіхота".
0:10 "Академія сміху".
0:25 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:40 Саундтреки.
4:20 Кінотрейлери.
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "4исла".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
22:25 Гарячі новини на Сонці.
22:30 Т/с "Мислити як вбивця".
1:20 Ніч на Сонці. Еротика.
2:40 Паралельний світ.