Телепрограма на 12 грудня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 9 с. "Ответная реакция".
5:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 10 с. "Тип А".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 11 с. "Подчиняйся".
7:05 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 12 с. "Ужасно".
7:45 Т/с "В розыске", 8 с. "Заряжая пушки".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 11 с. "Девушка на время".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 12 с. "Симфония иллюминации".
9:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 20 с. "Мальчик, который слишком много знал".
9:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 21 с. "Возлюбленный леди Бувье".
10:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 17 с. "Сафари Симпсонов".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 18 с. "Трилогия ошибок".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
12:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
12:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 7 с. "Состоятельная цель".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
15:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 7 сезон, 8 эп. Land Rover Defender.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 8 эп. Кобра.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 9 эп. Jaguar Mark 2.
8:00 Как это сделано?, 13 сезон, 9 эп.
8:30 Как это сделано?, 3 сезон, 9 эп. Круизный лайнер/Спутники/Подвесной мост.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 9 эп. Корпуса для машин NASCAR и термокофейники.
9:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 9 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 9 эп. Снег, спорт и странная жидкость.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 9 эп. Морозильный триллер.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 9 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 21 эп. Свирепый Ford и быстрый Ferrari.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 9 эп. Лучшие машины США.
14:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 4 эп. Когда появляется шанс.
15:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 5 эп. Принимая риски.
16:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 6 эп. В ногу со временем.
Animal Planet
5:00 Заповедная Аляска, 3 эп. Лосось идет!
5:50 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
6:10 Удивительный мир животных, 8 эп. Космические жуки и ментальные карты белок.
6:35 Аэропорт для животных, 1 сезон, 8 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 9 эп.
7:25 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 4 эп. Предательство.
8:15 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 5 эп. Крупнейшая спасательная операция.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 9 эп. Чудо для кошки.
10:05 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
11:00 Зоопарк, 2 сезон, 8 эп. Орёл приземлился.
11:55 Дома на деревьях, 6 сезон, 12 эп. Домик в горах Аляски.
12:50 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 4 эп. Рептилии потерянного континента.
13:45 На свободу с питбулем, 7 сезон, 18 эп.
14:40 Адская кошка, 3 сезон, 6 эп. Кошачий побег.
15:35 Живой или вымерший, 1 сезон, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
16:30 Заповедная Аляска, 4 эп. Путешествие к снежным козам.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хрещена", 4 с.
7:50 Х/ф "Фатальна пісня", 4 с.
8:40 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
10:30 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:10 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
13:30 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
15:00 Х/ф "Укол парасолькою".
16:40 Х/ф "Дрібниці життя".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
14:25 Х/ф "Брехун, брехун".
15:55 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
14:50 Х/ф "Людина-мураха".
16:50 Х/ф "Гра Ендера".
Discovery Science
5:00 Как это сделано?, 8 сезон, 8 эп.
5:25 Как это сделано?, 8 сезон, 9 эп.
5:50 Как это сделано?, 8 сезон, 10 эп.
6:10 Как это сделано?, 8 сезон, 11 эп.
6:35 Как это сделано?, 8 сезон, 12 эп.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 17 эп.
7:25 Как это сделано?, 9 сезон, 18 эп.
7:50 Как это сделано?, 9 сезон, 19 эп.
8:10 Как это сделано?, 9 сезон, 20 эп.
8:35 Как это сделано?, 10 сезон, 1 эп. Опал / Акробатические самолёты / Нуга.
9:00 Как это сделано?, 10 сезон, 2 эп. Шафран / Зимник / "Шелби".
9:25 Космос наизнанку, 2 сезон, 2 эп.
10:10 Космос наизнанку, 2 сезон, 3 эп.
11:00 Законодатели технологий, 2 эп.
11:50 Законодатели технологий, 3 эп.
12:35 Как это сделано?, 8 сезон, 13 эп.
13:00 Как это сделано?, 8 сезон, 14 эп.
13:25 Как это сделано?, 8 сезон, 15 эп.
13:50 Забытая инженерия, 1 сезон, 6 эп. Дорога в никуда.
14:40 Разрушители легенд, 10 сезон, 23 эп. Сжатие танкера.
15:25 Разрушители легенд, 10 сезон, 24 эп. Поражение - не вариант.
16:15 Законодатели технологий, 4 эп.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
14:25 Х/ф "Брехун, брехун".
15:55 Х/ф "Холостяцька вечірка по-ірландськи".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Захар Беркут".
8:35 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
9:45 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
11:05 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
12:25 Х/ф "Щелепи".
14:30 Х/ф "Слова".
16:15 Х/ф "Арсен Люпен".