Телепрограма на завтра, 27 травня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:25 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 21 с. "Мистер Скратч".
6:05 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 22 с. "Защита".
6:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 12 с. "Последняя страница 2".
7:10 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 22 с. "Красный свет".
8:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 14 с. "Человек за щитом".
8:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 15 с. "Самоконтроль".
9:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 7 с. "Контузия".
10:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
11:35 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 1 с. "Замдиректора по операциям ЦРУ".
12:15 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 2 с. "Губная помада".
13:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
13:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 17 с. "Последняя надежда Спрингфилда".
13:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 18 с. "Дошло и до этого: Клип-шоу Симпсонов".
14:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 19 с. "Передний план".
14:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 20 с. "Очень большой день".
14:55 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 21 с. "Мардж в наручниках".
15:20 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
16:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
16:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 20 с. "Ведьма в гардеробе".
17:30 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
18:15 Т/с "Готэм", 4 сезон, 17 с. "Обязательный бранч".
19:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 18 с. "Это развлечение".
19:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 17 с. "Проблема с Марией".
20:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 22 с. "Еще одни день".
21:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 17 с. "Капилано".
22:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 18 с. "Это развлечение".
22:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 8 с. "Глава 16".
23:35 Т/с "Тайная власть", 7 с. "Белый шум".
0:25 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 23 с. "Поиск".
1:05 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 1 с. "Красный король".
1:50 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 2 с. "Отгул по состоянию здоровья".
2:35 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 3 с. "Табу".
3:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 14 с. "Человек за щитом".
4:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 15 с. "Самоконтроль".
4:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 16 с. "А что если...".
Discovery Channel
5:00 Арктические воды, 4 эп.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 15 эп. AM General Humvee 1992 года.
7:00 Как это сделано?, 6 сезон, 12 эп.
7:30 Парни с Юкона, 2 сезон, 1 эп. Пир или голод.
8:30 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 5 эп.
9:30 Ржавая империя, 1 сезон, 8 эп. Время тушить пожар.
10:30 Как это устроено?, 5 сезон, 9 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 7 эп.
12:00 Торговцы космосом, 2 эп.
13:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 9 эп. Карго-контрабандо.
13:30 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 10 эп. Потерянный в океане.
14:00 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 5 эп. Кент.
14:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 6 эп. Йовил.
15:00 Охотники за складами, 1 сезон, 7 эп.
15:30 Охотники за складами, 1 сезон, 8 эп.
16:00 Охотники за складами, 3 сезон, 7 эп.
16:30 Охотники за складами, 3 сезон, 8 эп.
17:00 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 12 эп.
18:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 3 эп.
19:00 Мастерская "Goblin Works", 3 эп. Низкий лендровер.
20:00 Телескоп.
21:00 Премьера. Вирусы, 3 эп. Эбола.
22:00 Бушкрафт: лесная лига, 1 эп. Борьба с пожаром.
23:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 6 эп. Маршон Линч.
0:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 1 сезон, 3 эп. Гипотермия.
1:00 Трасса Колыма: добраться вопреки.
2:00 Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 9 эп.
3:00 Вирусы, 3 эп. Эбола.
4:00 Бушкрафт: лесная лига, 1 эп. Борьба с пожаром.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 1 сезон, 6 эп. Собаки-клептоманы и фокусники.
5:49 Экзотические питомцы, 1 эп.
6:36 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
7:25 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 5 эп. Ловец беглецов.
8:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 9 эп. Потасовка на пляже.
9:10 Суровая справедливость, 2 сезон, 10 эп. Задержание.
10:05 Суровая справедливость, 3 сезон, 1 эп. Пумы в бегах.
11:00 Суровая справедливость, 3 сезон, 2 эп. Освободить оленя.
11:55 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
12:50 Дома для животных, 3 эп. Двор мечты.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 16 эп. Спецвыпуск об урагане Харви.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
15:35 Стая, 5 эп.
16:03 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 эп.
16:30 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 2 эп.
16:58 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 3 эп.
17:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
17:53 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
18:20 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
19:15 Нападение акул 3.
20:10 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
21:05 Акулы-ниндзя.
22:00 Остров гигантской акулы.
22:55 Правосудие Техаса, 1 сезон, 1 эп. За работу!
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 6 эп. Облава на границе.
0:45 Суровая справедливость, 2 сезон, 9 эп. Потасовка на пляже.
1:40 Суровая справедливость, 2 сезон, 10 эп. Задержание.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 1 эп. Пумы в бегах.
3:25 Суровая справедливость, 3 сезон, 2 эп. Освободить оленя.
4:15 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
ВОЛЯ CINE+ MIX
1:15 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Вавілон ХХ".
8:45 Х/ф "Танго смерті".
10:15 Х/ф "Аве Марія".
12:00 Х/ф "Чай з бергамотом".
13:30 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
15:00 Х/ф "Новорічний шлюб".
16:40 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
17:55 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
19:10 Д/ф "Dustards".
20:15 Х/ф "Остання реліквія".
21:50 Х/ф "Коли запізнюються в РАГС...".
23:30 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
1:10 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Гроші на двох".
14:40 Х/ф "Тремтіння землі".
16:25 Х/ф "Книга джунглів".
18:20 Х/ф "Полювання на монстра".
20:25 Х/ф "Уяви нас разом".
22:05 Х/ф "Судний день".
23:55 Х/ф "Глава 27".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
1:20 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Бруклінські копи".
14:50 Х/ф "Ілюзія обману".
16:50 Х/ф "Ілюзія обману 2".
19:05 Х/ф "Затемнення".
21:00 Х/ф "Області темряви".
22:50 Х/ф "Боги Єгипту".
0:55 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 14 эп. Самый сырный выпуск.
5:24 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 15 эп. Рыбный бизнес.
5:48 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 16 эп. Маринованные перчики.
6:12 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 17 эп. Сладкая магия.
6:36 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 18 эп. Потрясающий соус.
7:00 Как это сделано?, 12 сезон, 12 эп.
7:26 Короли строек, 1 сезон, 3 эп. Мост Вудро Вилсона, Вашингтон.
8:14 Короли строек, 1 сезон, 4 эп. Тунг Чунг - новая канатная дорога в Гонконге.
9:02 Короли строек, 1 сезон, 5 эп. Дубай: Горные лыжи в пустыне.
9:50 Короли строек, 1 сезон, 6 эп. Железнодорожный туннель Готард в Швейцарии.
10:38 Короли строек, 2 сезон, 1 эп. Южный порт.
11:26 Разрушители легенд: кастинг, 4 эп. Месть иголки в стоге сена.
12:14 Разрушители легенд: кастинг, 5 эп. Испытание "Команды А".
13:02 Разрушители легенд: кастинг, 6 эп. Голливудская посадка.
13:50 Разрушители легенд: кастинг, 7 эп. Возвращение шпиономобиля.
14:38 Разрушители легенд: кастинг, 8 эп. Взрывной финал.
15:26 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 14 эп. Самый сырный выпуск.
15:50 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 15 эп. Рыбный бизнес.
16:14 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 16 эп. Маринованные перчики.
16:38 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 17 эп. Сладкая магия.
17:02 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 18 эп. Потрясающий соус.
17:26 Как это устроено?, 1 сезон, 12 эп. Свежие цветы / Скотч / Тофу / Лотерейные билеты.
17:50 Как это устроено?, 1 сезон, 13 эп. Пластиковые формы / Автоматические масляные фильтры / Картотечные шкафы / Дутое стекло.
18:15 Как это устроено?, 2 сезон, 1 эп. Высокоточные резаки / Затемненные стекла / Полуприцепы.
18:40 Как это устроено?, 2 сезон, 2 эп. Барабаны конга / Гальванизация / Пуговицы.
19:05 Как это устроено?, 2 сезон, 3 эп. Шлифовальные круги / Компост / Шторы / Молоко.
19:30 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 4 эп. Молот Тора.
20:20 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 5 эп. Месть светлячков.
21:10 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 6 эп. Роковой выход в космос.
22:00 Загадочные исчезновения, 3 эп. Призрачный корабль пустыни.
22:50 Секреты подземелья, 1 сезон, 3 эп. Тайные туннели Капоне.
23:40 Разрушители легенд, 10 сезон, 5 эп. Специальный выпуск: видеоигры.
0:30 Секреты подземелья, 2 сезон, 6 эп. Загадка ледяной пещеры.
1:20 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
2:10 Как устроена Вселенная, 5 сезон, 2 эп. Смертельно опасные.
3:00 Разрушители легенд: кастинг, 4 эп. Месть иголки в стоге сена.
3:48 Разрушители легенд: кастинг, 5 эп. Испытание "Команды А".
4:36 Разрушители легенд: кастинг, 6 эп. Голливудская посадка.
ВОЛЯ CINE+
1:10 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Гроші на двох".
14:40 Х/ф "Тремтіння землі".
16:25 Х/ф "Книга джунглів".
18:20 Х/ф "Полювання на монстра".
20:25 Х/ф "Уяви нас разом".
22:05 Х/ф "Судний день".
23:55 Х/ф "Глава 27".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
0:45 Нічне промо.
6:50 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:15 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:45 Х/ф "Важко бути Богом".
12:00 Х/ф "Циганка Аза".
13:40 Х/ф "Анна Кареніна".
15:55 Х/ф "Тринадцять днів".
18:25 Х/ф "Королева".
20:10 Х/ф "Приборкання непокірного".
22:00 Х/ф "Сенс життя по Монті Пайтону".
23:50 Х/ф "Паркленд".
1:25 Нічне промо.