Телепрограма на завтра, 20 лютого, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 5 с. "Тюрьма Пена Дуро".
5:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 6 с. "13 строчек".
6:20 Т/с "Готэм", 5 сезон, 7 с. "Корпорация Ace Chemicals".
7:05 Т/с "Готэм", 5 сезон, 8 с. "Ничего шокирующего".
7:50 Т/с "Призраки", 3 с. "Шепот".
8:10 Т/с "Призраки", 4 с. "Изоляция".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 21 с. "Кое-что позаимствованное".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 22 с. "Кое-что синее".
9:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 21 с. "Мардж в наручниках".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 22 с. "Шоу Красти отменяется".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 15 с. "Миссионер не выполним".
10:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 16 с. "Пигмолеан".
10:50 Т/с "Кости", 12 сезон, 12 с. "Конец в конце".
11:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия".
12:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 1 с. "Преследование".
12:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 2 с. "Отис".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 16 с. "Дерек".
14:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
15:05 Т/с "Кости", 12 сезон, 12 с. "Конец в конце".
15:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 1 с. "Пилотная серия".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 17 с. "Странная пара".
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 4 с. "Сны пациента".
18:50 Т/с "Кости", 1 сезон, 2 с. "Мужчина во внедорожнике".
19:35 Т/с "Кости", 1 сезон, 3 с. "Мальчик на дереве".
20:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 4 с. "Сны пациента".
21:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
21:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 11 с. "Свидетель".
22:45 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 2 с. "Ии-хааа!".
23:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 3 с. "Изоляция".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 4 с. "Безразличие".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 17 с. "Странная пара".
1:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 16 с. "Дерек".
2:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 21 с. "Кое-что позаимствованное".
2:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 22 с. "Кое-что синее".
3:05 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 22 с. "Шоу Красти отменяется".
3:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 15 с. "Миссионер не выполним".
3:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 16 с. "Пигмолеан".
4:10 Т/с "Побег", 2 сезон, 2 с. "Отис".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 3 эп. Range Rover.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 13 эп. Chevrolet Camaro 1973 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 14 эп. Ford Mustang Fastback.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 14 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 14 эп. Кокосовый уголь, циферблатные индикаторы, вытяжные столы, язычки для фагота.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 14 эп.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 11 эп. Фермерский дом.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 7 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 9 эп. Морозильный триллер.
11:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 5 эп. Самородкоуловитель.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 14 эп. Сельская жизнь.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 14 эп. Ралли-кар Ford Escort RS2000.
14:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 7 эп.
15:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 8 эп.
16:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 9 эп.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 14 эп. Ралли-кар Ford Escort RS2000.
18:00 Багажные войны, 5 сезон, 8 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 9 эп. Гэмпшир.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 14 эп.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 14 эп.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 12 эп.
21:00 Премьера. Взрывая историю, 4 сезон, 4 эп. Заброшенный дворец Нерона.
22:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 8 эп. Воздушный бой.
23:00 Премьера. Музейные загадки, 2 сезон, 6 эп. Белль Ганнес.
0:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 14 эп. Одни дома.
1:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 4 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 14 эп. Опасное занятие.
3:00 Взрывая историю, 4 сезон, 4 эп. Заброшенный дворец Нерона.
4:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 8 эп. Воздушный бой.
Animal Planet
5:00 Плохой пёс, 2 сезон, 6 эп.
5:50 Маленькие гиганты, 5 эп.
6:10 Удивительный мир животных, 17 эп.
6:35 Аэропорт для животных, 2 сезон, 10 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 11 эп.
7:25 Дома на деревьях, 4 сезон, 6 эп. Счастливого Рождества!
8:15 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 1 эп.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 3 эп. Унесённый ветром.
10:05 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 3 эп.
11:00 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 4 эп.
11:55 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 5 эп.
12:50 Самые милые питомцы Америки, 4 сезон, 1 эп. Хороший, плохой и пушистый.
13:45 Самые милые питомцы Америки, 4 сезон, 2 эп. Милые до невозможности.
14:40 Самые милые питомцы Америки, 4 сезон, 3 эп. Невероятно пушистый.
15:35 Самые милые питомцы Америки, 4 сезон, 4 эп. Самые милые в мире.
16:30 Самые милые питомцы Америки, 4 сезон, 5 эп. Нельзя не потискать.
17:25 Самые милые питомцы Америки, 4 сезон, 6 эп. Мохнатые до невозможности.
18:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 7 эп.
19:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 8 эп.
20:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 9 эп.
21:05 Правосудие Техаса, 5 сезон, 5 эп. Затишье после бури.
22:00 Спасая слонов, 3 эп. Цена успеха.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 13 эп. Спасение и воскрешение.
23:50 Дело об акульем нападении.
0:45 Дома на деревьях, 7 сезон, 10 эп. Гавайский домик.
2:35 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
3:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 11 эп. Шесть шелудивых щенят.
4:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 12 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:15 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
7:15 Д/ф "Українська символіка. Герб".
8:15 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
9:10 Х/ф "Автопортрет невідомого".
10:25 Х/ф "Холодна війна".
12:00 Х/ф "Дике кохання".
14:05 Х/ф "Іній".
16:10 Х/ф "Заграва".
17:45 Х/ф "Заручники страху".
19:10 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
20:20 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
21:30 Х/ф "Рівень чорного".
23:05 Х/ф "Політ золотої мушки".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:00 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Сім'янин".
14:45 Х/ф "Тиха гавань".
16:45 Х/ф "Вік Адалін".
18:40 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
20:30 Х/ф "Капітан Фантастік".
22:30 Х/ф "Дорогий Джон".
0:20 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:00 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Гра Ендера".
14:40 Х/ф "88 хвилин".
16:30 Х/ф "Битва за Землю".
18:25 Х/ф "Межа ризику".
20:15 Х/ф "Рекрут".
22:15 Х/ф "Мара".
23:55 Х/ф "Гра Моллі".
2:15 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 12 эп. Koenigsegg One: 1.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 13 эп. BMW i8.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 14 эп. Superperformance GT40.
6:10 Как это сделано?, 12 сезон, 7 эп.
6:35 Как это сделано?, 12 сезон, 8 эп.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 13 эп. Ветрогенераторы, автомобильные шины, грибы.
7:25 Как это сделано?, 14 сезон, 14 эп. Патроны, зубные боры, дорожная разметка.
7:50 Как это сделано?, 14 сезон, 15 эп.
8:10 Как это сделано?, 14 сезон, 16 эп.
8:35 Как это сделано?, 14 сезон, 18 эп.
9:00 Как это сделано?, 14 сезон, 19 эп.
9:25 Космические ЧП, 7 эп. Передряга.
10:10 Космические ЧП, 8 эп. Нехватка кислорода.
11:00 Как построить суперкар, 1 сезон, 8 эп. Pagani Huayra.
11:50 Рукотворные чудеса: Китай, 6 сезон, 1 эп. Самый большой транспортный центр в мире.
12:35 Как это сделано?, 12 сезон, 9 эп.
13:00 Как это сделано?, 12 сезон, 10 эп.
13:25 Как это сделано?, 12 сезон, 11 эп.
13:50 Пятерка лучших, 2 сезон, 10 эп. Могучие самолеты.
14:40 Пенн и Теллер, правда и ложь, 6 эп. Супергрузовики против застежек из ткани.
15:25 Цепная реакция, 1 эп. Огонь и лед.
16:15 Рукотворные чудеса: Китай, 6 сезон, 2 эп. Самая быстрая железная дорога в мире.
17:00 Грандиозные машины Аляски, 1 эп. Исполинская автономность.
17:50 Человек и Вселенная, 1 эп. Разработка Луны.
18:40 Человек и Вселенная, 2 эп. Как уничтожить астероид.
19:30 Как это сделано?, 14 сезон, 20 эп.
19:55 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 11 эп. Superformance MKIII.
20:20 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 12 эп. Koenigsegg One: 1.
20:45 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 13 эп. BMW i8.
21:10 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 14 эп. Superperformance GT40.
21:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 15 эп. Porsche 918 Spider.
22:00 Премьера. Как это устроено?, 22 сезон, 23 эп. Плазменные камни и снег для спецэффектов.
22:25 Премьера. Как это устроено?, 22 сезон, 24 эп. Трёхколёсные электробайки и крем для кожи.
22:50 Как работают машины, 7 эп.
23:40 Как работают машины, 8 эп.
0:30 Космические ЧП, 7 эп. Передряга.
1:20 Космические ЧП, 8 эп. Нехватка кислорода.
2:10 Пенн и Теллер, правда и ложь, 6 эп. Супергрузовики против застежек из ткани.
3:00 Цепная реакция, 1 эп. Огонь и лед.
3:50 Как это устроено?, 22 сезон, 23 эп. Плазменные камни и снег для спецэффектов.
4:10 Как это устроено?, 22 сезон, 24 эп. Трёхколёсные электробайки и крем для кожи.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 15 эп. Porsche 918 Spider.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:00 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Сім'янин".
14:45 Х/ф "Тиха гавань".
16:45 Х/ф "Вік Адалін".
18:40 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
20:30 Х/ф "Капітан Фантастік".
22:30 Х/ф "Дорогий Джон".
0:20 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
8:30 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
9:40 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
10:50 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
13:45 Х/ф "Крейсер".
15:55 Х/ф "Черчілль".
17:35 Х/ф "Анархісти".
19:20 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
21:35 Х/ф "Арсен Люпен".
23:50 Х/ф "Слова".
1:35 Нічне промо.