Телепрограма на завтра, 10 грудня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
5:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 7 с. "Ла Уэсуда".
7:10 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 8 с. "Панкратион".
7:50 Т/с "В розыске", 6 с. "Папочка дома".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 7 с. "Норетта".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 8 с. "Распутная тыквочка возвращается".
9:20 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 16 с. "Гомер любит Фландерса".
9:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 17 с. "Слон для Барта".
10:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 13 с. "Сайдшоу Боб возвращается".
10:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 14 с. "Юные таланты".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
12:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
13:00 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 5 с. "Ночной досмотр".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
15:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 7 сезон, 6 эп. Лотус Илан.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 7 эп. Jaguar XK8.
8:00 Как это сделано?, 13 сезон, 7 эп.
8:30 Как это сделано?, 3 сезон, 7 эп. Гонщики/Сейфы/Точное время.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 7 эп. Датчики давления масла и крупноформатная печать.
9:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 7 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 7 эп. Гараж с реликвиями.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 7 эп. Американский мир.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 7 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 19 эп. Тянем жилы.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 7 эп. Морока с Volkswagen 181.
14:00 Автобан А2, 1 сезон, 4 эп.
15:00 Автобан А2, 1 сезон, 5 эп.
16:00 Автобан А2, 1 сезон, 6 эп.
Animal Planet
5:00 Заповедная Аляска, 1 эп. Спасение орла.
5:50 Секреты природы, 6 эп. Пауки-зомби.
6:10 Удивительный мир животных, 6 эп. Хобот слона и древние животные.
6:35 Аэропорт для животных, 1 сезон, 6 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 7 эп.
7:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 20 эп. Специальный выпуск: агенты-стажеры.
8:15 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 1 эп. Спасение медведя.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 7 эп. Бродячая собака.
10:05 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
11:00 Зоопарк, 2 сезон, 6 эп. Доверие слона.
11:55 Дома на деревьях, 6 сезон, 10 эп. Скворечник-люкс.
12:50 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 2 эп. Крокодилы Революции.
13:45 На свободу с питбулем, 7 сезон, 16 эп.
14:40 Адская кошка, 3 сезон, 4 эп. Кошачья тюрьма.
15:35 Крупный улов, 4 эп. Последний рывок.
16:30 Заповедная Аляска, 2 эп. В краю медведей.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хрещена", 2 с.
7:50 Х/ф "Фатальна пісня", 2 с.
8:40 Х/ф "Смертельно живий".
10:05 Т/с "Жінки брешуть краще".
11:35 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
12:10 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
13:40 Х/ф "Рівень чорного".
15:15 Х/ф "Не було б щастя...".
16:25 Х/ф "Дрібниці життя".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
13:55 Х/ф "Інтуїція".
15:30 Х/ф "Тиха гавань".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Самотній рейнджер".
15:20 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
Discovery Science
5:00 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 22 эп. Рожденные вкусными.
5:25 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 23 эп. Органическое с гарантией.
5:50 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 24 эп. Заме-ЧАЙ-тельный.
6:10 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 25 эп. Оливки превыше всего.
6:35 Пищевая фабрика США, 2 сезон, 26 эп. Горячее производство.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 5 эп. Миндаль / Снегоуборщик / Моющие средства.
7:25 Как это сделано?, 9 сезон, 6 эп. Истребитель / Бельгийское пиво / Паркетные внедорожники.
7:50 Как это сделано?, 9 сезон, 7 эп. Гуакамоле / Болотные вездеходы / Ножницы.
8:10 Как это сделано?, 9 сезон, 8 эп. Подвесные мосты / Арбалеты / Одежные ярлыки.
8:35 Как это сделано?, 9 сезон, 9 эп. Виски из Теннесси / Приборы ночного видения / Сауны.
9:00 Как это сделано?, 9 сезон, 10 эп. Ванильное мороженое / Якоря.
9:25 Как устроена Земля, 6 эп. Астероидный Армагеддон.
10:10 Как устроена Земля, 7 эп. Скалистые горы создали атомную бомбу.
11:00 Энергия будущего, 2 эп. Найти баланс.
11:50 Энергия будущего, 3 эп. Энергетическая революция.
12:35 Как это сделано?, 8 сезон, 1 эп.
13:00 Как это сделано?, 8 сезон, 2 эп.
13:25 Как это сделано?, 8 сезон, 3 эп.
13:50 Спасатели Эвереста, 3 эп.
14:40 Разрушители легенд, 10 сезон, 23 эп. Кухонный хаос.
15:25 Разрушители легенд, 10 сезон, 23 эп. Взрывной выпуск.
16:15 Энергия будущего, 4 эп. Лидеры движения.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
13:55 Х/ф "Інтуїція".
15:30 Х/ф "Тиха гавань".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Важко бути Богом".
9:20 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
11:30 Х/ф "Назар Стодоля".
12:55 Х/ф "Зворотна тяга".
15:15 Х/ф "Великий Лебовські".