Телепрограма на 21 січня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 16 с. "Внутренние голоса".
5:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 17 с. "Медовый месяц".
6:20 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 18 с. "Все дороги ведут...".
7:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 19 с. "Вторая опция".
7:45 Т/с "Легион", 1 сезон, 7 с. "Глава 7".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 23 с. "Навечно - часть 1".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 24 с. "Навечно - часть 2".
9:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 22 с. "Кровная месть".
9:35 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 2 с. "Лиза едет в Вашингтон".
10:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 14 с. "Зифф, который пришел на обед".
10:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 15 с. "День созависимости".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 3 с. "Негласно".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 4 с. "Анонимом была женщина".
12:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 12 с. "Преподаватель в книжном магазине".
12:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 13 с. "Пекарь и кусочки".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 16 с. "Последний глоток".
14:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 22 с. "Кто-то должен уйти".
15:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 12 с. "Преподаватель в книжном магазине".
15:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 13 с. "Пекарь и кусочки".
16:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 13 с. "Сломанная печать".
17:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 23 с. "Старые оковы".
18:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 7 с. "Милевая отметка 14".
18:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 14 с. "Клюшка для мини-гольфа".
19:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 15 с. "Глаз в небо".
20:10 Т/с "Явление", 1 сезон, 7 с. "Милевая отметка 14".
20:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 23 с. "Старые оковы".
21:35 Т/с "Мост", 1 сезон, 2 с. "Калака".
22:30 Т/с "Стамптаун", 6 с. "Декс, наркотики и рок-н-ролл".
23:10 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 13 с. "Сломанная печать".
23:55 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 16 с. "Последний глоток".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 10 с. "Омега".
1:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 11 с. "Щедрый подарок".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 23 с. "Навечно - часть 1".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 24 с. "Навечно - часть 2".
2:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 14 с. "Зифф, который пришел на обед".
3:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 15 с. "День созависимости".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 3 с. "Негласно".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 4 с. "Анонимом была женщина".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 1 эп. Aston Martin DB7.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 9 эп. Jaguar XJC.
7:00 Махинаторы, 14 сезон, 15 эп. Датсун 510 1972 года.
8:00 Как это сделано?, 14 сезон, 17 эп.
8:30 Как это сделано?, 7 сезон, 18 эп. Суперкосилки / Торговые точки / Вода.
9:00 Как это устроено?, 20 сезон, 11 эп. Тысячный продукт.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 2 эп. Фермерский дом на северо-востоке США.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 11 эп. Осторожность прежде всего.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 17 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 21 эп. Легендарные Firebirds: часть 2.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 17 эп. Cadillac V8 1916 года.
14:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 2 эп. Франция.
15:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 3 эп. Диковины.
16:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
17:00 Махинаторы, 10 сезон, 12 эп. Cadillac Coupe De Ville.
18:00 Багажные войны, 1 сезон, 11 эп. Торонто.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 17 эп. Золотая жила.
19:00 Как это сделано?, 9 сезон, 17 эп.
19:30 Как это устроено?, 24 сезон, 11 эп. Презервативы, классические приборы, мраморные торты и походные чайники.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 2 эп. Франция.
21:00 Премьера. Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 9 эп.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка, 10 сезон, 13 эп.
23:00 Код дикой природы, 1 эп. Аляскинский треугольник.
0:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 11 эп.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 7 эп. Достать из-под земли.
2:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
3:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 9 эп.
4:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 13 эп.
Animal Planet
5:00 Дома для животных, 2 сезон, 5 эп. Дворец для вислобрюхой свиньи.
5:50 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
6:10 Удивительный мир животных, 35 эп.
6:35 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 10 эп. Чудовища на базаре.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 8 эп. Полуденный салун.
8:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 8 эп. На семи ветрах.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 3 эп.
10:05 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
11:00 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
11:55 Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
12:50 Спасение горилл с Натали Портман.
13:45 На свободу с питбулем, 9 сезон, 5 эп. Мама Драма.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 7 эп. Чёрные будни мисс Дейзи.
15:35 Маленькие гиганты, 6 эп. Амфибия-пришелец.
16:00 Звезды и звери, 3 эп.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 7 эп. Огонь и лед.
17:25 Будни ветеринара, 2 сезон, 15 эп. Лети, птичка, лети.
18:20 Живой или вымерший, 2 сезон, 4 эп. Апапорисский крокодиловый кайман.
19:15 Живой или вымерший, 2 сезон, 5 эп.
20:10 Живой или вымерший, 2 сезон, 6 эп. Большая мягкотелая черепаха.
21:05 На свободу с питбулем, 10 сезон, 18 эп. Никогда не поздно.
22:00 Зоопарк, 3 сезон, 5 эп. Козленок по кличке Андре.
22:55 Дома для животных, 2 сезон, 6 эп. Скотный двор на заднем дворе.
23:50 Я живой, 2 сезон, 10 эп. Воскрешение.
0:45 Живой или вымерший, 2 сезон, 7 эп.
1:40 Проект "Гризли", 3 эп. А как же Боб?
2:35 Суровая справедливость, 2 сезон, 5 эп. Пожар!
3:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 9 эп. Бонни и Клайд.
4:15 Правосудие Техаса, 2 сезон, 10 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Поет і княжна".
8:30 Х/ф "Небезгрішний".
9:45 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
11:05 Х/ф "Політ золотої мушки".
12:50 Х/ф "Вулкан".
14:40 Х/ф "Поки є час".
16:00 Х/ф "Золотий ланцюг".
17:35 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
19:05 Х/ф "Стрімголов".
20:55 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
22:10 Х/ф "Усім привіт".
23:35 Х/ф "Циганка Аза".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Спокута".
14:40 Х/ф "Мис Страху".
16:50 Х/ф "Лев".
18:50 Х/ф "Весільний розгром".
20:30 Х/ф "Брехун, брехун".
22:00 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
0:00 Х/ф "Вчитель на заміну".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
15:15 Х/ф "Гра Моллі".
17:40 Х/ф "Крижаний".
19:30 Х/ф "Веселі канікули".
21:15 Х/ф "Гостя".
23:25 Х/ф "Під Сільвер-Лейк".
1:45 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 11 эп. Rolls-Royce Dawn.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 1 эп. Morgan Aero Coupe.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 2 эп. Porsche 911.
6:10 Как это устроено?, 25 сезон, 8 эп. Настольный футбол, марсельское мыло.
6:35 Как это устроено?, 25 сезон, 11 эп. Мебель из бистро, типографская печать.
7:00 Как это устроено?, 21 сезон, 11 эп. Чугунные печи-камины, сверхлёгкие ЛА, снегоукладчики, канцелярские резинки.
7:25 Как это устроено?, 21 сезон, 12 эп. Парикмахерские стулья, канализационные насосы, навесы, дизельные фильтры.
7:50 Как это устроено?, 21 сезон, 13 эп. Автомобильные шины, шёлк, консервация, ёмкости для подводного плавания.
8:10 Как это устроено?, 21 сезон, 14 эп. Сегвеи, замороженные фрукты, подставки для пива, кованые дверные ручки.
8:35 Как это устроено?, 21 сезон, 15 эп. Камнедробилки, тканевые абажуры, кондитерская присыпка, паровые утюги.
9:00 Как это устроено?, 21 сезон, 16 эп. Рули для болидов, салаты, ветрогенераторы.
9:25 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 2 эп. Засекреченный кошмар.
10:10 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 3 эп. Смертельное оружие.
11:00 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 4 эп.
11:50 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 5 эп.
12:35 Как это устроено?, 25 сезон, 13 эп. Шары для петанка, биологические лекарства.
13:00 Как это устроено?, 25 сезон, 14 эп.
13:25 Как это устроено?, 25 сезон, 15 эп. Насосы гидроусилителя руля.
13:50 Контакт, 1 сезон, 3 эп.
14:40 Законодатели технологий, 3 эп.
15:25 Законодатели технологий, 4 эп.
16:15 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 6 эп.
17:00 Забытая инженерия, 1 сезон, 1 эп. Безмолвные города.
17:50 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 4 эп. Молот Тора.
18:40 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 5 эп. Месть светлячков.
19:30 Как это устроено?, 21 сезон, 17 эп. Бронированные двери, губная помада, искусственные пальмы, латунные плашки.
19:55 Как это устроено?, 21 сезон, 18 эп. Карбоновое волокно, реставрация антиквариата, тягачи, фигурки на радиаторе.
20:20 Как это устроено?, 21 сезон, 19 эп. Кейсы для инструментов, щербет, школьные автобусы.
20:45 Как это устроено?, 21 сезон, 20 эп. Шлифовальные машины, макеты природных зон, штукатурка, сворачивающиеся двери.
21:10 Как это устроено?, 21 сезон, 21 эп. Прессованное стекло, надстройки для пикапа, пряжа из Альпака, канцелярские ножи.
21:35 Как это устроено?, 21 сезон, 22 эп. Скульптурирование, варочные панели, облегающий трикотаж, электробайки.
22:00 Премьера. Разрушители легенд. Дети, 1 сезон, 3 эп.
22:50 Не пытайтесь повторить, 6 сезон, 8 эп. Мастера хаоса.
23:40 Не пытайтесь повторить, 6 сезон, 10 эп. Лучше так не делать.
0:30 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 2 эп. Засекреченный кошмар.
1:20 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 3 эп. Смертельное оружие.
2:10 Законодатели технологий, 3 эп.
3:00 Законодатели технологий, 4 эп.
3:50 Разрушители легенд. Дети, 1 сезон, 3 эп.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 3 эп. Ferrari FF.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Спокута".
14:40 Х/ф "Мис Страху".
16:50 Х/ф "Лев".
18:50 Х/ф "Весільний розгром".
20:30 Х/ф "Брехун, брехун".
22:00 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
0:00 Х/ф "Вчитель на заміну".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Важко бути Богом".
9:20 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
10:40 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
12:00 Х/ф "Солдат Джейн".
14:10 Х/ф "Центуріон".
15:50 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
17:55 Х/ф "Смертельний номер".
19:35 Х/ф "Кільце дракона".
21:10 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
23:15 Х/ф "Соломон Кейн".
1:00 Нічне промо.