Телепрограма на сьогодні, 25 лютого, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 11 с. "Они что сделали?".
5:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 12 с. "Начало...".
6:20 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 1 с. "Опять впрячься в работу".
7:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 2 с. "Набор вражеских уловок".
7:45 Т/с "Призраки", 9 с. "Грабитель".
8:05 Т/с "Призраки", 10 с. "Провод".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 5 с. "Как я познакомился со всеми остальными".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 6 с. "Я не тот парень".
9:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 5 с. "Дом ужасов IV".
9:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 6 с. "Мардж в бегах".
9:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
10:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
10:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
11:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
12:10 Т/с "Побег", 2 сезон, 7 с. "Клад".
12:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 8 с. "Капкан".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
14:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 14 с. "Отказ системы".
15:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
15:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 20 с. "Девушка Джесси".
АМС
5:25 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
5:55 "Крупным планом", 1 сезон, 1 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
6:30 "Крупным планом", 1 сезон, 2 эп.
6:40 Х/ф "Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы".
8:15 Х/ф "Скорая помощь".
9:50 Х/ф "Великан".
11:30 Х/ф "Не уступить Штейнам".
13:00 Х/ф "Город счастья, штат Техас".
14:35 Х/ф "Волшебная страна".
16:15 Х/ф "Братья Гримм".
ВОЛЯ CINE+ MIX
1:25 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Людина-оркестр".
8:30 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
10:00 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
11:10 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
12:20 Х/ф "Чудо в краю забуття".
14:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
15:40 Х/ф "Донбас".
ВОЛЯ CINE+ HD
1:15 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Джонні Д.".
14:40 Х/ф "Голос монстра".
16:30 Х/ф "Наречений на двох".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
2:05 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
15:00 Х/ф "Падіння Лондона".
16:45 Х/ф "Загублене місто Z".
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 11 с. "Они что сделали?".
5:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 12 с. "Начало...".
6:20 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 1 с. "Опять впрячься в работу".
7:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 2 с. "Набор вражеских уловок".
7:45 Т/с "Призраки", 9 с. "Грабитель".
8:05 Т/с "Призраки", 10 с. "Провод".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 5 с. "Как я познакомился со всеми остальными".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 6 с. "Я не тот парень".
9:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 5 с. "Дом ужасов IV".
9:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 6 с. "Мардж в бегах".
9:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
10:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
10:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
11:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
12:10 Т/с "Побег", 2 сезон, 7 с. "Клад".
12:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 8 с. "Капкан".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
14:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 14 с. "Отказ системы".
15:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
15:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 20 с. "Девушка Джесси".
ВОЛЯ CINE+
1:15 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Джонні Д.".
14:40 Х/ф "Голос монстра".
16:30 Х/ф "Наречений на двох".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
2:05 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Пропала грамота".
8:50 Х/ф "Два гусари", 2 с.
10:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
11:20 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
13:25 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
15:20 Х/ф "Легка поведінка".
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Пригоди жовтої валізки".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
10:40 Невідома версія.
11:30 Х/ф "Пригоди каноніра Доласа".
14:40 Х/ф "Чекаю і сподіваюся".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
11:10 Т/с "Злочин у раю".
14:25 Правила життя.