Телепрограма на завтра, 29 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 13 с. "Развилка на дороге".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 14 с. "Цена измены".
19:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
21:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 13 с. "Развилка на дороге".
22:40 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 14 с. "Цена измены".
23:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
0:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 9 с. "Что случилось и что происходит".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 10 с. "Они".
1:45 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 4 с. "Ночной клуб Манхэттена".
2:10 Т/с "Мост", 2 сезон, 3 с. "Присягнувший печали".
2:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
3:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
4:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 6 с. "Великий подлый детектив".
4:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 7 с. "Особая Эдна, или Любовь и премия".
Discovery Channel
17:00 Приключения на колесах, 3 сезон, 7 эп. Тягач для семьи из Висконсина.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 9 эп. Пять байков в фургоне.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 4 эп. Жизнь в крошечном раю.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 15 эп. Право на крошечный дом.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 1 эп.
19:30 Как это устроено?, 13 сезон, 8 эп. Алюминиевые лодки / Альпийские рожки / Роскошные часы.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 2 эп. Франция.
21:00 Премьера. Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 5 эп. Битва старателей.
22:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 9 эп.
23:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 2 сезон, 6 эп. Эд против Синьлэя У.
0:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 5 эп.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 9 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 15 эп. Дать отпор беззаконию.
3:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 5 эп. Битва старателей.
4:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 9 эп.
Animal Planet
17:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 9 эп. Горстка слонов.
18:20 Адская кошка, 6 сезон, 6 эп. Психологическая несовместимость.
19:15 Адская кошка, 6 сезон, 7 эп. Без счастливой развязки.
20:10 Адская кошка, 6 сезон, 8 эп. Любовь зла!
21:05 Знакомство с пингвинами, 7 эп.
21:35 Знакомство с пингвинами, 8 эп.
22:00 Зоопарк, 3 сезон, 2 эп. Суперсурок.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
23:50 Адская кошка, 6 сезон, 3 эп. Истинный домашний кот из округа Ориндж.
0:45 В поисках йети, 2 сезон, 17 эп. Мама йети.
1:40 В поисках йети, 2 сезон, 18 эп. Малыш йети из Индонезии.
2:30 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
3:15 В поисках йети, 2 сезон, 4 эп. Снежный человек на Род-Айленде.
4:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 7 эп. В ловушке.
4:45 Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:15 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
18:50 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
20:25 Д/ф "Українська символіка. Герб".
21:25 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
22:20 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
23:55 Х/ф "Такі красиві люди".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:15 Х/ф "Чаклунка".
19:55 Х/ф "Ніч в музеї".
21:45 Х/ф "Коханець напрокат".
23:20 Х/ф "Красуня і чудовисько".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:10 Х/ф "Шульга".
19:15 Х/ф "Чорна Пантера".
21:30 Х/ф "За кров до перемоги".
23:30 Х/ф "Різники".
1:25 Нічне промо.
Discovery Science
17:00 Рукотворные чудеса: Китай, 3 сезон, 2 эп. Стадион "Птичье гнездо".
17:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 1 эп. Пришельцы внутри нас.
18:40 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 2 эп. Живем ли мы в Матрице?.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 14 эп. Мрамор / Маджонг / Спасательный трап.
19:55 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
20:20 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
20:45 Как это сделано?, 10 сезон, 17 эп. Матрешки / Алоэ Вера / Флаги.
21:10 Как это сделано?, 10 сезон, 18 эп. Чайнамакс / "Русский стандарт" / Перламутр.
21:35 Как это сделано?, 10 сезон, 19 эп. Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов.
22:00 Не пытайтесь повторить, 5 сезон, 8 эп. Чистая сила.
22:50 Не пытайтесь повторить, 5 сезон, 9 эп. Пока не сыграл в ящик.
23:40 Не пытайтесь повторить, 5 сезон, 10 эп. Невероятные кадры.
0:30 Контакт, 7 эп. Быстрые и враждебные.
1:20 Контакт, 8 эп. Свидетель Святого Грааля.
2:10 Чудеса психологии, 3 эп. Мастера обмана.
2:35 Чудеса психологии, 4 эп. Грязные мыслишки.
3:00 Чудеса психологии, 5 эп. Лгуны и любовники.
3:25 Чудеса психологии, 6 эп. Назойливые захватчики.
3:50 Не пытайтесь повторить, 5 сезон, 8 эп. Чистая сила.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 2 эп. Pagani Huayra.
ВОЛЯ CINE+
18:15 Х/ф "Чаклунка".
19:55 Х/ф "Ніч в музеї".
21:45 Х/ф "Коханець напрокат".
23:20 Х/ф "Красуня і чудовисько".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
19:10 Х/ф "Список Шиндлера".
22:25 Х/ф "Серена".
0:20 Х/ф "Погоня".
1:50 Нічне промо.