Телепрограма на вчора, 18 лютого, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
18:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 11 с. "Прикладные науки".
18:40 Т/с "Кости", 12 сезон, 10 с. "Радиоактивные пантеры на вечеринке".
19:25 Т/с "Кости", 12 сезон, 11 с. "Один день из жизни".
20:05 Т/с "Явление", 1 сезон, 11 с. "Прикладные науки".
20:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
21:35 Т/с "Мост", 2 сезон, 9 с. "Ракшасы".
22:10 Т/с "Стамптаун", 10 с. "Реалити-суд - не уходите".
22:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 15 с. "Эта печальная жизнь".
23:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 16 с. "Добро пожаловать в гробницы".
0:20 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 15 с. "Смертельное оружие".
1:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 14 с. "Заложница".
1:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 17 с. "Аривидерчи, Фиеро".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 18 с. "День переезда".
2:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 18 с. "Дошло и до этого: Клип-шоу Симпсонов".
2:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 11 с. "Неверующий".
3:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 12 с. "Семья в особняке".
3:40 Т/с "Побег", 1 сезон, 19 с. "Ключ".
4:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 20 с. "Сегодня ночью".
Discovery Channel
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 12 эп. Alfa Romeo Alfasud.
18:00 Багажные войны, 5 сезон, 6 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 12 эп.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 12 эп. Технологичные пробки, цинковый водосток.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 10 эп.
21:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 3 эп. Шахты не для слабаков.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка, 10 сезон, 17 эп.
23:00 Код дикой природы, 5 эп. Потерянная раса гигантов.
0:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 12 эп.
1:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 2 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 12 эп. Нежелательный рывок.
3:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 3 эп. Шахты не для слабаков.
4:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 17 эп.
Animal Planet
17:25 Зоопарк, 2 сезон, 3 эп. Медведи остаются медведями.
18:20 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
19:15 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 3 эп. Акула.
20:10 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 2 эп. Гиппопотам.
21:05 Большие кошки Кении, 2 эп.
22:00 Зоопарк, 3 сезон, 7 эп. Бородавочник-посол.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 11 эп. Почти совершенство.
23:50 Молот-рыба по прозвищу "Гитлер".
0:45 В поисках йети, 6 сезон, 2 эп. Сотая серия.
1:40 Хранители болот Эверглейдс, 1 эп.
2:35 Китовые войны, 4 сезон, 9 эп. Главный противник.
3:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 9 эп. Щенки из Катаулы.
4:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 9 эп. Браконьеры не пройдут.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:05 Х/ф "Вавілон ХХ".
19:45 Х/ф "Іній".
21:50 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:25 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:05 Х/ф "Божевільний професор".
21:45 Х/ф "Пенелопа".
23:30 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:35 Х/ф "Гостя".
19:40 Х/ф "Крижаний".
21:30 Х/ф "Битва за Землю".
23:25 Х/ф "Геймер".
1:05 Нічне промо.
Discovery Science
17:00 Как построить суперкар, 1 сезон, 7 эп. Ford Mustang.
17:50 Космические ЧП, 5 эп. Точка невозврата.
18:40 Космические ЧП, 6 эп. Фатальный вход в плотные слои атмосферы.
19:30 Как это сделано?, 14 сезон, 7 эп. Железная руда, волновые лотки, люстры.
19:55 Как это сделано?, 14 сезон, 8 эп. Ножи для устриц, освещение стадионов, алмазы.
20:20 Как это сделано?, 14 сезон, 9 эп. Сыр чеддер, тренажёры СЛР.
20:45 Как это сделано?, 14 сезон, 10 эп. "Форд-Транзит", прорезиненные плащи, солёная рыба.
21:10 Как это сделано?, 14 сезон, 11 эп. Дровяные печи, индиго, синтезаторы.
21:35 Как это сделано?, 14 сезон, 12 эп. Автомобили "Морган", бамбуковый текстиль, унитазы.
22:00 Премьера. Разрушители легенд. Дети, 1 сезон, 7 эп.
22:50 Не пытайтесь повторить, 6 сезон, 9 эп. Супер странные.
23:40 Не пытайтесь повторить, 6 сезон, 10 эп. Контролируемый хаос.
0:30 Космические ЧП, 3 эп. Токсическая утечка.
1:20 Космические ЧП, 4 эп. Крах секретной миссии.
2:10 Пенн и Теллер, правда и ложь, 2 эп. Лесной пожар против реактивного двигателя.
3:00 Пенн и Теллер, правда и ложь, 3 эп. Пиранья вас не съест.
3:50 Разрушители легенд. Дети, 1 сезон, 7 эп.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 7 эп. Lucra LC470.
ВОЛЯ CINE+
18:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:05 Х/ф "Божевільний професор".
21:45 Х/ф "Пенелопа".
23:30 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:00 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
19:00 Х/ф "Трамбо".
21:05 Х/ф "Анархісти".
22:50 Х/ф "Джейн Ейр".
0:55 Нічне промо.