Телепрограма на 30 вересня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 22 с. "Ничья земля".
6:45 Т/с "Готэм", 5 сезон, 1 с. "Нулевой год".
7:35 Т/с "Призраки", 9 с. "Грабитель".
8:00 Т/с "Призраки", 10 с. "Провод".
8:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 11 с. "Теория русалок".
11:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 6 с. "Великий подлый детектив".
11:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 7 с. "Особая Эдна, или Любовь и премия".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 13 с. "Развилка на дороге".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 14 с. "Цена измены".
14:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 9 с. "Перемены".
15:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
16:10 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 1 с. "Современные дети".
16:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 2 с. "Плыви, или утонешь".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 15 с. "Намерение".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
19:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 16 с. "Пенящиеся кости".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 17 с. "Соль на раны".
21:00 Т/с "Война миров", 5 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 15 с. "Намерение".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
23:35 Т/с "Война миров", 5 с.
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 11 с. "Расстояние".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 12 с. "Помни".
1:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 2 с. "Плыви, или утонешь".
2:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 4 с. "Жёлудь".
3:25 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 1 с. "Современные дети".
4:05 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 2 с. "Плыви, или утонешь".
4:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 2 эп. Ford Escort Mk1.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 1 эп.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 2 эп. Volvo PV544 1963 года.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 7 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 9 эп. Тракторокосилки.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 9 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 9 эп. Снег, спорт и странная жидкость.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 22 эп. Клад в грязи.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 3 сезон, 8 эп. Сжечь до основания.
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 7 эп. Достать из-под земли.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 4 эп.
14:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 2 эп.
15:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 3 эп.
16:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 4 эп.
17:00 Приключения на колесах, 3 сезон, 8 эп. Высокобюджетный автобус.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 10 эп. Семейный прицеп.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 5 эп. Крошечный дом на мамином дворе.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 16 эп. Нью-йоркская модница в крошечном доме.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 2 эп.
19:30 Как это устроено?, 13 сезон, 9 эп. Внедорожники / Горные лыжи / Лазерные резаки.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 3 эп. Диковины.
21:00 Крутая работа Аарона Кауфмана, 14 эп.
22:00 Премьера. Махинаторы, 16 сезон, 1 эп.
23:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 25 эп. Форд 1956 года и горячий "Гэлакси": часть 1.
0:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 10 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 16 эп. Превзойти самого себя.
3:00 Крутая работа Аарона Кауфмана, 14 эп.
4:00 Махинаторы, 16 сезон, 1 эп.
Animal Planet
5:10 Секреты природы, 14 эп. В объятиях акулы.
5:30 Будни ветеринара, 2 сезон, 6 эп. Маленькая собака, большая проблема.
6:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 4 эп. Новоселье с тремя аквариумами.
7:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 5 эп. Нокаутный аквариум Фернандо Варгаса.
7:50 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 11 эп. Зубастый страж.
8:35 На свободу с питбулем, 6 сезон, 1 эп. Неограненный алмаз.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 10 эп. Джунгли в облаках.
10:15 Адская кошка, 6 сезон, 6 эп. Психологическая несовместимость.
11:05 Адская кошка, 6 сезон, 7 эп. Без счастливой развязки.
11:55 Адская кошка, 6 сезон, 8 эп. Любовь зла!
12:50 Дома на деревьях, 6 сезон, 1 эп. Штаб-квартира природы.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 7 эп. Чудо-щенки.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 16 эп. Террористка Хлоя.
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 17 эп. Спецвыпуск: выходные адской кошки.
16:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 5 эп. Рожденный бегать.
17:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 10 эп. Джунгли в облаках.
18:20 На свободу с питбулем, 4 сезон, 13 эп. Семейное дело.
19:15 На свободу с питбулем, 4 сезон, 14 эп. Буря на горизонте.
20:10 На свободу с питбулем, 4 сезон, 15 эп. Отрезанные ураганом.
21:05 На свободу с питбулем, 11 сезон, 15 эп. Неожиданный поворот.
22:00 Питомцы на диете, 6 эп. Свадебная диета.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 11 эп. Любимые моменты.
23:50 Адская кошка, 6 сезон, 4 эп. Плохая кошачья карма.
0:45 Знакомство с пингвинами, 7 эп.
1:15 Знакомство с пингвинами, 8 эп.
1:40 Зоопарк, 3 сезон, 2 эп. Суперсурок.
2:30 Экспедиция Мунго, 6 эп. Собакоголовый монстр Намибии.
3:15 В поисках йети, 2 сезон, 5 эп. Снежный человек в Огайо.
4:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 8 эп. Доплыть до дома.
4:45 Секреты природы, 15 эп. Морской единорог.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Такі красиві люди".
8:40 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
10:05 Х/ф "Зрадник".
11:40 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
12:15 Д/ф "Експедиція".
13:10 Х/ф "Стрімголов".
15:00 Х/ф "Заручники страху".
16:25 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
18:00 Х/ф "Шалено закоханий".
19:45 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
21:10 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
22:20 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
23:30 Х/ф "Серед тисячі доріг".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:25 Час української анімації.
10:40 Х/ф "Коханець напрокат".
12:15 Х/ф "Чаклунка".
13:55 Х/ф "Ніч в музеї".
15:45 Х/ф "Іван Сила".
17:20 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
19:35 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
21:00 Х/ф "Випадковий чоловік".
22:35 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
0:30 Х/ф "Пампушка".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Чорна Пантера".
14:55 Х/ф "Імаджинаріум".
16:25 Х/ф "Області темряви".
18:15 Х/ф "Порок на експорт".
20:00 Х/ф "Земля майбутнього: Світ за межами".
22:10 Х/ф "Ганнібал".
0:25 Х/ф "Кров'ю і потом".
2:40 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 3 эп. Caterham 7.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 4 эп. Bugatti Veyron.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 5 эп. Трёхколёсный Morgan.
6:10 Как это устроено?, 22 сезон, 14 эп. Сауны / лифты для инвалидных колясок.
6:35 Как это устроено?, 22 сезон, 15 эп. Флаги и пианино.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 14 эп. Мрамор / Маджонг / Спасательный трап.
7:25 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
7:50 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
8:10 Как это сделано?, 10 сезон, 17 эп. Матрешки / Алоэ Вера / Флаги.
8:35 Как это сделано?, 10 сезон, 18 эп. Чайнамакс / "Русский стандарт" / Перламутр.
9:00 Как это сделано?, 10 сезон, 19 эп. Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов.
9:25 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 1 эп. Пришельцы внутри нас.
10:10 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 2 эп. Живем ли мы в Матрице?.
11:00 Рукотворные чудеса: Китай, 3 сезон, 1 эп. Аэропорт Пекина.
11:50 Рукотворные чудеса: Китай, 3 сезон, 2 эп. Стадион "Птичье гнездо".
12:35 Как это устроено?, 22 сезон, 16 эп. Масляные лампы и ментоловые шоколадные конфеты.
13:00 Как это устроено?, 22 сезон, 17 эп. Вёдра для льда и искусственные части скелета.
13:25 Как это устроено?, 22 сезон, 18 эп. Автоматические двери и джин.
13:50 Не пытайтесь повторить, 5 сезон, 8 эп. Чистая сила.
14:40 Чудеса психологии, 7 эп. Публичный отказ.
15:00 Чудеса психологии, 8 эп. Атака снеговика.
15:25 Чудеса психологии, 9 эп. Невменяемый флешмоб.
15:50 Чудеса психологии, 10 эп. Синдром благодетеля.
16:15 Рукотворные чудеса: Китай, 6 сезон, 1 эп. Самый большой транспортный центр в мире.
17:00 Рукотворные чудеса: Китай, 6 сезон, 2 эп. Самая быстрая железная дорога в мире.
17:50 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 3 эп. Жертвы стереотипов.
18:40 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 4 эп. Почему мы лжем?.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 20 эп. Кожа / Гранд-Канал / Флайборд.
19:55 Как это устроено?, 26 сезон, 1 эп. Мячи для пелоты, гидравлические тележки.
20:20 Как это устроено?, 26 сезон, 2 эп. Ноутбуки, панеттоне.
20:45 Как это устроено?, 26 сезон, 3 эп. Катушки для спиннинга, белковая терапия.
21:10 Как это устроено?, 26 сезон, 4 эп. Корзины-пароварки, трехколесные самокаты.
21:35 Как это устроено?, 26 сезон, 5 эп. Шины горного велосипеда.
22:00 Премьера. Забытая инженерия, 2 сезон, 16 эп.
22:50 Пятерка лучших, 2 сезон, 1 эп. Гигантские корабли.
23:40 Пятерка лучших, 2 сезон, 2 эп. Пожарные гиганты.
0:30 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 1 эп. Пришельцы внутри нас.
1:20 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 6 сезон, 2 эп. Живем ли мы в Матрице?.
2:10 Чудеса психологии, 7 эп. Публичный отказ.
2:35 Чудеса психологии, 8 эп. Атака снеговика.
3:00 Чудеса психологии, 9 эп. Невменяемый флешмоб.
3:25 Чудеса психологии, 10 эп. Синдром благодетеля.
3:50 Забытая инженерия, 2 сезон, 16 эп.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 6 эп. Ginetta G40.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:25 Час української анімації.
10:40 Х/ф "Коханець напрокат".
12:15 Х/ф "Чаклунка".
13:55 Х/ф "Ніч в музеї".
15:45 Х/ф "Іван Сила".
17:20 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
19:35 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
21:00 Х/ф "Випадковий чоловік".
22:35 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
0:30 Х/ф "Пампушка".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:55 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
9:15 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
10:25 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
11:40 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
13:00 Х/ф "Список Шиндлера".
16:15 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
17:55 Х/ф "Запах жінки".
20:35 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
22:35 Х/ф "Голод".
0:20 Х/ф "Мушкетер".
2:05 Нічне промо.