Телепрограма на 11 грудня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 7 с. "Ла Уэсуда".
5:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 8 с. "Панкратион".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 9 с. "Ответная реакция".
7:10 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 10 с. "Тип А".
7:50 Т/с "В розыске", 7 с. "Рискованный бизнес".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 9 с. "Предотвращенное несчастье".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 10 с. "Тик, тик, тик".
9:20 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 18 с. "Наследник Бернса".
9:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 19 с. "Сладкая песня Сеймура Скиннера".
10:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
10:30 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
12:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
12:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 13 с. "Искусство обмена".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
15:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
18:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 8 с. "Неисправное оборудование".
18:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
20:10 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 8 с. "Неисправное оборудование".
20:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
21:35 Т/с "Изгой", 2 сезон, 10 с. "К морю".
22:30 Т/с "Явление", 1 сезон, 3 с. "В поисках лекарства".
23:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
23:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 14 с. "Гораздо дальше".
1:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 15 с. "Восток".
2:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 9 с. "Предотвращенное несчастье".
2:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 10 с. "Тик, тик, тик".
2:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
3:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
3:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
4:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
АМС
5:40 Х/ф "Робин Гуд: Принц воров".
8:00 "Крупным планом", 3 сезон, 2 эп.
8:10 "Крупным планом", 3 сезон, 3 эп.
8:20 Х/ф "Жизнь прекрасна".
10:15 Х/ф "Не уступить Штейнам".
11:45 Х/ф "Часы".
13:40 Х/ф "Правила боя".
15:45 Х/ф "Королевская милость".
17:40 Х/ф "Случайный шпион".
19:05 Х/ф "Дети шпионов".
20:30 Х/ф "Дежурный папа".
22:00 Х/ф "Очень страшное кино".
23:25 Х/ф "Студия 54".
0:55 Х/ф "Мутанты 3: Страж".
2:10 Х/ф "Мартовские коты".
3:45 Х/ф "Глубина".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хрещена", 3 с.
7:50 Х/ф "Фатальна пісня", 3 с.
8:40 Х/ф "Савраска".
9:50 Х/ф "Поет і княжна".
11:20 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:55 Х/ф "Не було б щастя...".
14:05 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
14:40 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
16:10 Д/ф "Dustards".
17:15 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
18:35 Х/ф "Чай з бергамотом".
20:00 Х/ф "Укол парасолькою".
21:40 Х/ф "Фарт".
23:00 Х/ф "Смертельно живий".
0:25 Х/ф "Такі красиві люди".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Прибульці".
15:00 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
17:05 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
18:50 Х/ф "Білявка в ефірі".
20:30 Х/ф "Брехун, брехун".
22:00 Х/ф "Пенелопа".
23:50 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Скло".
15:30 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
17:15 Х/ф "Атомна блондинка".
19:15 Х/ф "Людина-мураха".
21:20 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
23:35 Х/ф "Всевидюче око".
1:20 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 7 с. "Ла Уэсуда".
5:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 8 с. "Панкратион".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 9 с. "Ответная реакция".
7:10 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 10 с. "Тип А".
7:50 Т/с "В розыске", 7 с. "Рискованный бизнес".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 9 с. "Предотвращенное несчастье".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 10 с. "Тик, тик, тик".
9:20 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 18 с. "Наследник Бернса".
9:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 19 с. "Сладкая песня Сеймура Скиннера".
10:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
10:30 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
12:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
12:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 13 с. "Искусство обмена".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
15:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
18:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 8 с. "Неисправное оборудование".
18:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
20:10 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 8 с. "Неисправное оборудование".
20:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
21:35 Т/с "Изгой", 2 сезон, 10 с. "К морю".
22:30 Т/с "Явление", 1 сезон, 3 с. "В поисках лекарства".
23:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
23:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 14 с. "Гораздо дальше".
1:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 15 с. "Восток".
2:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 9 с. "Предотвращенное несчастье".
2:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 10 с. "Тик, тик, тик".
2:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
3:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
3:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
4:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Прибульці".
15:00 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
17:05 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
18:50 Х/ф "Білявка в ефірі".
20:30 Х/ф "Брехун, брехун".
22:00 Х/ф "Пенелопа".
23:50 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
7:55 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
8:50 Х/ф "Захар Беркут".
10:30 Х/ф "Дама з папугою".
12:10 Х/ф "Пропала грамота".
13:30 Х/ф "Список Шиндлера".
16:45 Х/ф "Слова".
18:30 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
20:50 Х/ф "Адаптація".
22:50 Х/ф "Щелепи".
0:55 Нічне промо.
Ентер-фільм
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:25 Невідома версія.
11:15 Х/ф "Чорна долина".
13:05 Х/ф "Заповіт турецького аги".
14:55 Т/с "Вічний поклик", 3-5 с.
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
21:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Приходьте завтра".
0:40 "Зоряні долі".
0:50 "Академія сміху".
1:20 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Сонце
6:00 Еники-беники.
6:45 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Рецепти Джеймі Олівера.
11:00 Т/с "Злочин у раю", 1 сезон, 4-6 с.
14:15 Правила життя.
16:20 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 19 с.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 20 і 21 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 9 сезон, 9 і 10 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 9 сезон, 11 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 10 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 11 і 12 с.
0:40 Ніч на Сонці.
1:45 Паралельний світ.