Телепрограма на 11 грудня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
18:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 8 с. "Неисправное оборудование".
18:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
20:10 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 8 с. "Неисправное оборудование".
20:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 1 с. "Сцилла".
21:35 Т/с "Изгой", 2 сезон, 10 с. "К морю".
22:30 Т/с "Явление", 1 сезон, 3 с. "В поисках лекарства".
23:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
23:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 14 с. "Гораздо дальше".
1:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 15 с. "Восток".
2:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 9 с. "Предотвращенное несчастье".
2:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 10 с. "Тик, тик, тик".
2:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
3:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
3:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
4:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
Discovery Channel
17:00 Махинаторы, 8 сезон, 8 эп. Пикап Chevy.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 8 эп. Блестящие стволы.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 8 эп. Редрут.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 8 эп.
19:30 Как это устроено?, 23 сезон, 8 эп. Молнии, шёлковые лампы, сеноукладчики и удобная обувь.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 8 эп.
21:00 Премьера. Махинаторы, 15 сезон, 26 эп.
22:00 Турбодуэт, 8 эп.
23:00 Гаражный ремонт, 16 эп. Мастерская Low Life Industries.
0:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 8 эп.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 8 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 8 эп.
3:00 Махинаторы, 15 сезон, 26 эп.
4:00 Турбодуэт, 8 эп.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 1 сезон, 3 эп. Райская бухта.
18:20 Дом для рептилий, 8 эп. Террариум юрского периода.
19:15 Дома на деревьях, 5 сезон, 1 эп. Буддийский дом на дереве.
20:10 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 6 эп.
21:05 Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
22:00 Живой или вымерший, 1 сезон, 2 эп. Белый ньюфаундлендский волк.
22:55 Великолепная семерка: африканские приключения.
23:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 1 эп. Буддийский дом на дереве.
0:45 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 6 эп.
1:40 После нападения, 2 эп. Волк и бизон.
2:35 Адская кошка, 3 сезон, 5 эп. Неуправляемый Роско.
3:25 Дома на деревьях, 5 сезон, 1 эп. Буддийский дом на дереве.
4:15 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 6 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:15 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
18:35 Х/ф "Чай з бергамотом".
20:00 Х/ф "Укол парасолькою".
21:40 Х/ф "Фарт".
23:00 Х/ф "Смертельно живий".
0:25 Х/ф "Такі красиві люди".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:05 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
18:50 Х/ф "Білявка в ефірі".
20:30 Х/ф "Брехун, брехун".
22:00 Х/ф "Пенелопа".
23:50 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:15 Х/ф "Атомна блондинка".
19:15 Х/ф "Людина-мураха".
21:20 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
23:35 Х/ф "Всевидюче око".
1:20 Нічне промо.
Discovery Science
17:00 Законодатели технологий, 3 эп.
17:50 Космос наизнанку, 2 сезон, 2 эп.
18:40 Космос наизнанку, 2 сезон, 3 эп.
19:30 Как это сделано?, 9 сезон, 17 эп.
19:55 Как это сделано?, 9 сезон, 18 эп.
20:20 Как это сделано?, 9 сезон, 19 эп.
20:45 Как это сделано?, 9 сезон, 20 эп.
21:10 Как это сделано?, 10 сезон, 1 эп. Опал / Акробатические самолёты / Нуга.
21:35 Как это сделано?, 10 сезон, 2 эп. Шафран / Зимник / "Шелби".
22:00 Забытая инженерия, 1 сезон, 6 эп. Дорога в никуда.
22:50 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 3 эп.
23:40 Инженерные просчеты: работа над ошибками, 4 эп.
0:30 Как устроена Земля, 8 эп. Ледниковый период или адский огонь?
1:20 Космос наизнанку, 2 сезон, 1 эп.
2:10 Разрушители легенд, 10 сезон, 23 эп. Волонтёрский спецвыпуск.
3:00 Разрушители легенд, 10 сезон, 23 эп. Человек-ракета.
3:50 Забытая инженерия, 1 сезон, 6 эп. Дорога в никуда.
4:35 Как это сделано?, 8 сезон, 7 эп.
ВОЛЯ CINE+
17:05 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
18:50 Х/ф "Білявка в ефірі".
20:30 Х/ф "Брехун, брехун".
22:00 Х/ф "Пенелопа".
23:50 Х/ф "Дівчина мого кращого друга".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:30 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
20:50 Х/ф "Адаптація".
22:50 Х/ф "Щелепи".
0:55 Нічне промо.