Телепрограма на вчора, 23 січня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 21 с. "Сила гравитации".
5:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 22 с. "Конец".
6:30 Т/с "Переправа", 1 с. "Пилот".
7:10 Т/с "Легион", 2 сезон, 1 с. "Глава 9".
8:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 3 с. "Сладкий вкус свободы".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 4 с. "Рубашка возвращается".
8:55 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 4 с. "Барт-убийца".
9:15 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 5 с. "Гомер угадал".
9:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 6 с. "Любить отца и хотеть стать клоуном".
10:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 18 с. "Поймай их, если сможешь".
10:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 19 с. "Человек-пирог".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 7 с. "Лучше ангелы".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 8 с. "Алиби".
12:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
12:55 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 18 с. "Танец любви".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 24 с. "Свобода".
15:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
15:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 15 с. "Как хорошо, что это Гетц".
17:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
18:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 18 с. "Спорный вердикт".
19:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 19 с. "Убийство на Ближнем Востоке".
20:15 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
21:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
21:55 Т/с "Мост", 1 сезон, 4 с. "Мария пустыни".
22:35 Т/с "Пианино", 3 с. "День третий".
23:05 Т/с "Пианино", 4 с. "День четвертый".
23:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 15 с. "Как хорошо, что это Гетц".
0:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 18 с. "Танец любви".
1:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 14 с. "Шрамы".
1:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 15 с. "Спокойствие перед...".
2:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 3 с. "Сладкий вкус свободы".
3:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 4 с. "Рубашка возвращается".
3:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 7 с. "Лучше ангелы".
4:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 8 с. "Алиби".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 3 эп. Range Rover Mk3.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 11 эп. Винтажный Volkswagen.
7:00 Махинаторы, 14 сезон, 17 эп. International Scout 1970 года.
8:00 Как это сделано?, 14 сезон, 19 эп.
8:30 Как это сделано?, 7 сезон, 20 эп. Внедорожник / Седла для Дикого Запада / Мука и пироги.
9:00 Как это устроено?, 20 сезон, 13 эп. Жильные струны, абсент, пряжки для ремня и рычажные замки.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 4 эп. Гостиница на холме.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 13 эп. По винтику.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 9 эп. Гэмпшир.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 19 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 23 эп. Model A: укороченный автомобиль: часть 1.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 1 эп. Ford Escort RS Cosworth 1995 года.
14:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 7 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 8 эп.
16:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 9 эп.
17:00 Махинаторы, 11 сезон, 2 эп. Porsche 993.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 1 эп. Дурная кровь.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 19 эп. Фанат марки "Моррис".
19:00 Как это сделано?, 9 сезон, 19 эп.
19:30 Как это устроено?, 24 сезон, 13 эп. Масляные баки гоночных машин, гипсовые формы, эфирное масло цитронеллы и тиски для вязания мушек.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
21:00 Верю-не-верю, 7 эп. Выжить вопреки всему.
22:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 4 эп.
23:00 Премьера. Музейные загадки, 2 сезон, 2 эп. Зловещая кукла.
0:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 13 эп.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 9 эп. История и происхождение.
2:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 6 эп. Гробница Чингисхана.
3:00 Верю-не-верю, 7 эп. Выжить вопреки всему.
4:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 4 эп.
Animal Planet
5:00 Дома для животных, 2 сезон, 7 эп. Площадка для карликовых коз.
5:50 Секреты природы, 11 эп. Ночной свет скорпиона.
6:10 Удивительный мир животных, 37 эп.
6:35 Смутное время в Городе обезьян, 11 эп. Восстание "Черных Когтей".
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 12 эп. Боги войны.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 10 эп. Лучший дом на дереве.
8:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 17 эп. Рыбное изобилие.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 5 эп. Поросячьи заботы.
10:05 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
10:35 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
11:00 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
11:30 Секреты природы, 11 эп. Ночной свет скорпиона.
11:55 Секреты природы, 12 эп. Ворона на сноуборде.
12:25 Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
12:50 Спасение слонов с Яо Мином.
13:45 На свободу с питбулем, 9 сезон, 7 эп.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 9 эп. Не кошка, а дьявол.
15:35 Дом для рептилий, 1 эп. Семья древолазов.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 9 эп. Спортивный бассейн.
17:25 Будни ветеринара, 3 сезон, 1 эп. Заклинатели свиней.
18:20 Дикие реки Африки, 1 эп.
19:15 Дикие реки Африки, 2 эп.
20:10 Дикие реки Африки, 3 эп.
21:05 Правосудие Техаса, 5 сезон, 1 эп. Проблемы маленького города.
22:00 В ритме Хендерсонов, 5 эп.
22:55 Дома для животных, 2 сезон, 8 эп. Подземный рай.
23:50 Я живой, 2 сезон, 12 эп. Рождённый заново.
0:45 Дома на деревьях, 5 сезон, 6 эп.
1:40 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 10 эп.
2:35 Суровая справедливость, 2 сезон, 7 эп. Спасение на воде.
3:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 11 эп. Питомник обнаружен.
4:15 Правосудие Техаса, 3 сезон, 2 эп. В последний момент.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
8:15 Х/ф "Час хризантем".
9:30 Х/ф "Дрібниці життя".
10:45 Х/ф "Смертельно живий".
12:10 Х/ф "Холодна війна".
13:45 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
15:15 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
16:45 Х/ф "Серед тисячі доріг".
18:10 Х/ф "Коли стають дорослими".
19:20 Х/ф "Савраска".
20:30 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
21:45 Х/ф "Червоний".
23:40 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
11:15 Час української анімації.
13:20 Х/ф "Укриття".
15:30 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
17:25 Х/ф "Велика афера".
19:25 Х/ф "Борг проти Макінроя".
21:20 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
23:00 Х/ф "Шалений Будапешт".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Гангстер".
15:10 Х/ф "Афера під прикриттям".
17:20 Х/ф "Всевидюче око".
19:05 Х/ф "Крижаний".
20:55 Х/ф "Останній нащадок Землі".
22:45 Х/ф "Під Сільвер-Лейк".
1:05 Нічне промо.
Discovery Science
5:00 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 8 эп. Lamborghini Aventador.
5:25 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 9 эп. Jaguar F-Type.
5:50 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 10 эп. Bentley Continental GT Speed.
6:10 Как это устроено?, 25 сезон, 23 эп. Дроссели, известняковые камины.
6:35 Как это устроено?, 25 сезон, 24 эп. Резиновые шарики, передвижные стулья.
7:00 Как это устроено?, 21 сезон, 23 эп. Мотоколяски, французский тост, компрессоры для холодильников, нагнетатели.
7:25 Как это устроено?, 21 сезон, 24 эп. Наколенники, кондиционеры, оконная плёнка, мотоциклетные выхлопные системы.
7:50 Как это устроено?, 21 сезон, 25 эп. Твёрдотельные накопители, тени, лимузины, резиновые киянки.
8:10 Как это устроено?, 21 сезон, 26 эп. Шины для драгстера, ледяное покрытие, плавдоки, спиральные трубы.
8:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 1 эп. Morgan Aero Coupe.
9:00 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 2 эп. Porsche 911.
9:25 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 6 эп. Роковой выход в космос.
10:10 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 7 эп. Уничтожен ли Юпитер?
11:00 Забытая инженерия, 1 сезон, 2 эп. Миссия "Космос".
11:50 Забытая инженерия, 1 сезон, 3 эп. Заброшенные мосты.
12:35 Как это устроено?, 25 сезон, 25 эп. Аэрокосмические ремни.
13:00 Как это устроено?, 25 сезон, 26 эп. Настенные кровати, десертные вазочки.
13:25 Как это устроено?, 21 сезон, 1 эп. Резиновые перчатки, фигурное мыло, мебель для самолетов, фиксаторы тормозов.
13:50 Пятерка лучших, 2 сезон, 6 эп. Мощнейшие грузовики.
14:40 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
15:25 Разрушители легенд: кастинг, 4 эп. Месть иголки в стоге сена.
16:15 Забытая инженерия, 1 сезон, 4 эп. Корабли-призраки.
17:00 Забытая инженерия, 1 сезон, 5 эп. В поисках энергии.
17:50 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 8 эп. Нацисты на Луне.
18:40 NASA: необъяснимые материалы, 3 сезон, 1 эп. Всё внимание на Плутон.
19:30 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 3 эп. Ferrari FF.
19:55 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 4 эп. Audi R8.
20:20 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 5 эп. Rolls-Royce Phantom.
20:45 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 6 эп. Четырехдверный "Мазерати".
21:10 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 7 эп. Weismann MF5.
21:35 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 8 эп. Lamborghini Aventador.
22:00 Премьера. Как это устроено?, 22 сезон, 15 эп. Флаги и пианино.
22:25 Премьера. Как это устроено?, 22 сезон, 16 эп. Масляные лампы и ментоловые шоколадные конфеты.
22:50 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 9 эп. Jaguar XF.
23:15 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 10 эп. BMW M6.
23:40 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 11 эп. Rolls-Royce Dawn.
0:05 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 5 эп. Rolls-Royce Phantom.
0:30 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 6 эп. Роковой выход в космос.
1:20 NASA: необъяснимые материалы, 2 сезон, 7 эп. Уничтожен ли Юпитер?
2:10 Разрушители легенд: кастинг, 3 эп. Стрельба вслепую.
3:00 Разрушители легенд: кастинг, 4 эп. Месть иголки в стоге сена.
3:50 Как это устроено?, 22 сезон, 15 эп. Флаги и пианино.
4:10 Как это устроено?, 22 сезон, 16 эп. Масляные лампы и ментоловые шоколадные конфеты.
4:35 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 1 эп. Alfa Romeo 4C.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
11:15 Час української анімації.
13:20 Х/ф "Укриття".
15:30 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
17:25 Х/ф "Велика афера".
19:25 Х/ф "Борг проти Макінроя".
21:20 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
23:00 Х/ф "Шалений Будапешт".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:50 Х/ф "Дама з папугою".
9:30 Х/ф "Важко бути Богом".
11:45 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
13:15 Х/ф "Смерть їй личить".
15:00 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
16:55 Х/ф "Смертельний номер".
18:35 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
20:15 Х/ф "Соломон Кейн".
22:00 Х/ф "Залізний лицар".
0:00 Х/ф "Залізний лицар 2".
1:50 Нічне промо.