Телепрограма на вчора, 29 березня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 6 с. "Золото - это власть".
18:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 8 с. "Рыцарь в сетке".
19:05 Т/с "Кости", 3 сезон, 9 с. "Санта-Клаус в слякоти".
19:50 Т/с "Кости", 3 сезон, 10 с. "Человек в грязи".
20:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 11 с. "Игрок под давлением".
21:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 12 с. "Ребенок в ветвях".
22:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 13 с. "Что мы получим".
22:45 "По дороге с Норманом Ридусом", 4 сезон, 3 эп. "По Японии с Майло Вентимилья".
23:30 Т/с "Побег", 4 сезон, 16 с. "Солнечный штат".
0:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 17 с. "Весь в маму".
0:55 Т/с "Побег", 4 сезон, 18 с. "Противостояние".
1:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 19 с.
2:25 Т/с "11-22-63", 4 с. "Другие голоса, другие комнаты".
3:10 Т/с "11-22-63", 5 с. "Глаза Техаса".
4:00 Т/с "11-22-63", 6 с. "Истина".
4:45 Т/с "11-22-63", 7 с. "С днём рождения, Ли Харви Освальд".
Discovery Channel
17:00 Королевы утиля, 2 сезон, 1 эп. Торжественное открытие.
17:30 Королевы утиля, 2 сезон, 2 эп. Обновление магазина.
18:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 9 эп.
19:00 Махинаторы: пятерка лучших, 4 эп. Скоростные машины.
20:00 Вирусы, 3 эп. Эбола.
21:00 Премьера. Взрывное шоу, 1 сезон, 4 эп.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
23:00 Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 1 эп. Корабль проклятых.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 2 эп. Небесная смерть и чупакабра из Мексики.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 9 эп.
2:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 10 эп.
3:00 Взрывное шоу, 1 сезон, 4 эп.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
Animal Planet
17:25 В дикие края с Эваном, 8 эп.
18:20 Правосудие Техаса, 5 сезон, 10 эп. Река контрабандистов.
19:15 Будни ветеринара, 4 сезон, 7 эп. Альпакалипсис.
20:10 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
21:05 Койот Петерсон представляет, 17 эп. В окружении пчёл-убийц.
21:35 Койот Петерсон представляет, 10 эп. Ужин с дьяволом.
22:00 Живой или вымерший, 1 сезон, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
22:55 Хранители болот Эверглейдс, 1 сезон, 6 эп.
23:50 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 16 эп. Никогда не сдавайся.
0:45 Полеты вглубь Аляски, 2 сезон, 1 эп. Эра Аляска: новые полеты.
1:40 Полеты вглубь Аляски, 2 сезон, 2 эп. Будет и на нашей улице праздник.
2:35 Герои среди нас, 2 сезон, 4 эп.
3:25 Удивительный мир животных, 39 эп.
3:50 Удивительный мир животных, 40 эп.
4:15 Будни ветеринара, 2 сезон, 9 эп. Награда за труд.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:45 Х/ф "Людина-оркестр".
19:15 Х/ф "Крути 1918".
21:10 Д/ф "Кобзар".
22:10 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
23:40 Х/ф "Стрімголов".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
19:00 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
21:10 Х/ф "Митниця дає добро".
23:10 Прем'єра. Х/ф "Сільвіо та інші".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:40 Х/ф "Битва за Землю".
20:35 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
22:30 Х/ф "Ганнібал".
0:45 Нічне промо.
Discovery Science
17:00 Как построить суперкар, 1 сезон, 8 эп. Pagani Huayra.
17:50 Грандиозные машины Аляски, 1 эп. Исполинская автономность.
18:40 Грандиозные машины Аляски, 2 эп. Арктические титаны.
19:30 Грандиозные машины Аляски, 3 эп. Йети наносит ответный удар.
20:20 Забытая инженерия, 2 сезон, 5 эп.
21:10 Секреты подземелья, 1 сезон, 5 эп. Чудища Скалистых гор.
22:00 Секреты подземелья, 1 сезон, 6 эп. Калифорния: скрытая угроза.
22:50 Загадочные исчезновения, 5 эп.
23:40 Загадочные исчезновения, 6 эп.
0:30 Как устроена Вселенная, 8 сезон, 1 эп. Астероиды: новая угроза.
2:10 Встреча с инопланетянами, 2 сезон, 2 эп. Последствия.
3:00 Встреча с инопланетянами, 3 сезон, 1 эп. Седьмое чувство.
3:50 Встреча с инопланетянами, 3 сезон, 2 эп. Запутанность.
4:35 Встреча с инопланетянами, 3 сезон, 3 эп. Пророчества.
ВОЛЯ CINE+
19:00 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
21:10 Х/ф "Митниця дає добро".
23:10 Прем'єра. Х/ф "Сільвіо та інші".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:20 Х/ф "Легка поведінка".
19:00 Х/ф "Гамлет".
21:15 Х/ф "К-19".
23:35 Х/ф "Ангел".
1:50 Нічне промо.