Телепрограма на вчора, 8 грудня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хотдогов".
18:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 3 с. "Принц в пластике".
18:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
19:35 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
20:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
21:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 1 с. "Винтерфелл".
21:55 Т/с "Чи", 2 сезон, 9 с. "Вина, вирусное видео, порка".
22:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия - часть 1".
23:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 7 с. "Контузия - часть 2".
0:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
0:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
1:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 10 с. "Тебе лучше быть начеку".
2:15 Т/с "В розыске", 3 с. "Ненависть товарищей".
3:00 Т/с "В розыске", 4 с. "Потеря сигнала".
3:45 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 11 с. "Бдительный Гомер".
4:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 12 с. "Барт становится знаменитым".
4:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 13 с. "Гомер и Апу".
Discovery Channel
17:00 Премьера. Королевы утиля, 1 сезон, 3 эп. Сельская романтика.
17:30 Премьера. Королевы утиля, 1 сезон, 4 эп. Праздничная гостиная.
18:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
19:00 Охотники за старьем: классические авто, 1 сезон, 2 эп. "Мини" и "Порше".
20:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 9 эп.
21:00 Остров с Беаром Гриллсом, 6 сезон, 2 эп.
22:00 Спасатели-добровольцы.
0:00 Истоки ненависти, 3 эп. Средства и тактики.
1:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 11 эп.
2:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 12 эп.
3:00 Остров с Беаром Гриллсом, 6 сезон, 2 эп.
4:00 Спасатели-добровольцы.
Animal Planet
17:25 Большие кошки Кении, 5 эп.
18:20 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 5 эп. Дом для слепого щенка.
19:15 Рыба или смерть, 8 эп. Пираты Папуа - Новой Гвинеи.
20:10 Будни ветеринара, 2 сезон, 2 эп. Не очень беспечные ездоки.
21:05 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 4 эп.
22:00 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 16 эп. Спасательная операция "Бунья".
22:55 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 5 эп. Одноглазый ротвейлер.
23:50 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 2 эп.
0:45 Заповедная Аляска, 4 эп. Путешествие к снежным козам.
1:40 Заповедная Аляска, 5 эп. Рыбалка в полуночной реке.
2:35 Заповедная Аляска, 6 эп. Учимся летать.
3:25 Заповедная Аляска, 7 эп. Залив Дьявола.
4:15 Заповедная Аляска, 8 эп. Орёл на свалке.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:45 Х/ф "Лінія смерті".
19:25 Х/ф "Штольня".
20:55 Х/ф "Золота лихоманка".
22:40 Х/ф "Донбас".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:25 Х/ф "Капітан Фантастік".
19:25 Х/ф "Я, Тоня".
21:30 Х/ф "Лев".
23:30 Х/ф "Митниця дає добро".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:10 Х/ф "Коломбіана".
20:00 Х/ф "РЕД".
21:55 Х/ф "Гниле мiсто".
23:45 Х/ф "Ганнібал".
2:00 Нічне промо.
Discovery Science
17:00 Гигантские стройки, 7 сезон, 4 эп. Невероятное преображение Азербайджана.
17:50 Гигантские стройки, 7 сезон, 5 эп. Незасушливая Австралия.
18:40 Гигантские стройки, 7 сезон, 6 эп. Футуристический плавучий город в Амстердаме.
19:30 Гигантские стройки, 7 сезон, 7 эп. Строительство аэропорта в Мумбае.
20:20 Забытая инженерия, 1 сезон, 5 эп. В поисках энергии.
21:10 Секреты подземелья, 2 сезон, 5 эп. Атлантида в Америке.
22:00 Секреты подземелья, 2 сезон, 6 эп. Загадка ледяной пещеры.
22:50 Секреты подземелья, 2 сезон, 7 эп. Потерянный город пиратов.
23:40 Секреты подземелья, 2 сезон, 8 эп.
0:30 Как устроена Вселенная, 7 сезон, 9 эп. В поисках источника жизни.
1:20 Загадки высадки на Луну, 5 эп.
2:10 Загадки высадки на Луну, 6 эп.
3:00 Космические ЧП, 1 эп. Пожар на орбитальной станции "Мир".
3:50 Космические ЧП, 2 эп. Пробоина.
4:35 Космические ЧП, 3 эп. Токсическая утечка.
ВОЛЯ CINE+
17:25 Х/ф "Капітан Фантастік".
19:25 Х/ф "Я, Тоня".
21:30 Х/ф "Лев".
23:30 Х/ф "Митниця дає добро".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:10 Х/ф "Харві Мілк".
19:20 Х/ф "Джейн Ейр".
21:20 Х/ф "Ескорт для пані".
23:10 Х/ф "Вбити короля".
0:55 Нічне промо.